Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 08:57

На Чукотке утвердили новый состав Молодежного правительства

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе утвержден новый состав Молодежного правительства. Этот вопрос в числе других рассмотрели на прошедшем заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Владислава Кузнецова.

«Всех участников отбирают по конкурсу, они работают безвозмездно. В составе Правительства – жители Чукотки в возрасте от 18 до 35 лет. Цель работы Молодежного правительства – помогать нам формировать такие подходы, которые решали бы реальные проблемы молодежи. Это и поиски новых форм работы с молодыми людьми, помощь в организации мероприятий и разработке решений, которые делали бы наш округ местом, где молодые специалисты хотят жить и работать. В ближайшее время будет избран председатель правительства, а также принят план работы», – сообщил Владислав Кузнецов.

В состав нового Молодежного правительства вошли 6 человек. Это Наталья Семиклетова и Лариса Дьячкова – работники Администрации Анадырского района, Евгения Головачева из поселка Эгвекинот, Светлана Шевкунова из поселка Провидения, Алина Петрова и Борис Кайсаров из города Певека.

Отметим, что в России по инициативе Президента Владимира Путина сейчас разрабатывают новый национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей, в том числе и в регионах России.
Печать
Все идет к глобальной стагфляции08:55Досрочные выборы президента Турции могут пройти осенью 2027 года08:43Кадыров подтвердил Путину готовность идти на выборы главы Чечни08:32О чем Путин говорил по телефону с Трампом08:19ОП Липецкой области приступила к работе в обновленном составе08:06Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930