Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 08:57

На Чукотке утвердили новый состав Молодежного правительства

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе утвержден новый состав Молодежного правительства. Этот вопрос в числе других рассмотрели на прошедшем заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Владислава Кузнецова.

«Всех участников отбирают по конкурсу, они работают безвозмездно. В составе Правительства – жители Чукотки в возрасте от 18 до 35 лет. Цель работы Молодежного правительства – помогать нам формировать такие подходы, которые решали бы реальные проблемы молодежи. Это и поиски новых форм работы с молодыми людьми, помощь в организации мероприятий и разработке решений, которые делали бы наш округ местом, где молодые специалисты хотят жить и работать. В ближайшее время будет избран председатель правительства, а также принят план работы», – сообщил Владислав Кузнецов.

В состав нового Молодежного правительства вошли 6 человек. Это Наталья Семиклетова и Лариса Дьячкова – работники Администрации Анадырского района, Евгения Головачева из поселка Эгвекинот, Светлана Шевкунова из поселка Провидения, Алина Петрова и Борис Кайсаров из города Певека.

Отметим, что в России по инициативе Президента Владимира Путина сейчас разрабатывают новый национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей, в том числе и в регионах России.
Печать
Президент РФ посетит Туркмению с рабочим визитом с 8 по 9 октября23:03Николаев призвал депутатов Госсовета Чувашии к сплоченной работе22:49Дронов поблагодарил членов избиркомов за честные и спокойные выборы22:39Стартовал модуль стажировок в регионах Дальнего Востока и Арктики22:27Хинштейн посетил в больнице пострадавших от атак ВСУ мирных жителей22:15Полиция Франции задержала 488 человек на демонстрациях старшеклассников22:03В Республике Алтай определили стартовые параметры бюджета на 2027 год21:52Соколов обратится с посланием к новому созыву заксобрания21:40Председателем Госовета Чувашии избран Леонид Черкесов21:27В Перми пройдет краевой форум ТОС21:14Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031