Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 08:57

На Чукотке утвердили новый состав Молодежного правительства

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе утвержден новый состав Молодежного правительства. Этот вопрос в числе других рассмотрели на прошедшем заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Владислава Кузнецова.

«Всех участников отбирают по конкурсу, они работают безвозмездно. В составе Правительства – жители Чукотки в возрасте от 18 до 35 лет. Цель работы Молодежного правительства – помогать нам формировать такие подходы, которые решали бы реальные проблемы молодежи. Это и поиски новых форм работы с молодыми людьми, помощь в организации мероприятий и разработке решений, которые делали бы наш округ местом, где молодые специалисты хотят жить и работать. В ближайшее время будет избран председатель правительства, а также принят план работы», – сообщил Владислав Кузнецов.

В состав нового Молодежного правительства вошли 6 человек. Это Наталья Семиклетова и Лариса Дьячкова – работники Администрации Анадырского района, Евгения Головачева из поселка Эгвекинот, Светлана Шевкунова из поселка Провидения, Алина Петрова и Борис Кайсаров из города Певека.

Отметим, что в России по инициативе Президента Владимира Путина сейчас разрабатывают новый национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей, в том числе и в регионах России.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930