Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 08:57

На Чукотке утвердили новый состав Молодежного правительства

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе утвержден новый состав Молодежного правительства. Этот вопрос в числе других рассмотрели на прошедшем заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Владислава Кузнецова.

«Всех участников отбирают по конкурсу, они работают безвозмездно. В составе Правительства – жители Чукотки в возрасте от 18 до 35 лет. Цель работы Молодежного правительства – помогать нам формировать такие подходы, которые решали бы реальные проблемы молодежи. Это и поиски новых форм работы с молодыми людьми, помощь в организации мероприятий и разработке решений, которые делали бы наш округ местом, где молодые специалисты хотят жить и работать. В ближайшее время будет избран председатель правительства, а также принят план работы», – сообщил Владислав Кузнецов.

В состав нового Молодежного правительства вошли 6 человек. Это Наталья Семиклетова и Лариса Дьячкова – работники Администрации Анадырского района, Евгения Головачева из поселка Эгвекинот, Светлана Шевкунова из поселка Провидения, Алина Петрова и Борис Кайсаров из города Певека.

Отметим, что в России по инициативе Президента Владимира Путина сейчас разрабатывают новый национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей, в том числе и в регионах России.
Печать
В Тыве рассматривают возможность возрождения судоходства по Енисею09:27Никто даже не собирается наводить порядок в сфере ЖКХ09:21Молодежный фестиваль «Эдэрил Бакалдын» станет международным09:14Общественный совет при МВР обсудил направления развития ДФО09:04Лимаренко встретился с представителями ведущих IT-компаний страны08:53Москва и Вологодская область будут расширять партнерство08:42Игорь Артамонов рассказал об ИИ-трансформации Липецкой области08:40Солодов встретился с жителями бывшего Ленинского района08:29Глава рескома КПРФ в Якутии стал депутатом заксобрания08:18Москалькова может войти в список ЕР на выборах в Госдуму08:03Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031