Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 08:57

На Чукотке утвердили новый состав Молодежного правительства

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе утвержден новый состав Молодежного правительства. Этот вопрос в числе других рассмотрели на прошедшем заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Владислава Кузнецова.

«Всех участников отбирают по конкурсу, они работают безвозмездно. В составе Правительства – жители Чукотки в возрасте от 18 до 35 лет. Цель работы Молодежного правительства – помогать нам формировать такие подходы, которые решали бы реальные проблемы молодежи. Это и поиски новых форм работы с молодыми людьми, помощь в организации мероприятий и разработке решений, которые делали бы наш округ местом, где молодые специалисты хотят жить и работать. В ближайшее время будет избран председатель правительства, а также принят план работы», – сообщил Владислав Кузнецов.

В состав нового Молодежного правительства вошли 6 человек. Это Наталья Семиклетова и Лариса Дьячкова – работники Администрации Анадырского района, Евгения Головачева из поселка Эгвекинот, Светлана Шевкунова из поселка Провидения, Алина Петрова и Борис Кайсаров из города Певека.

Отметим, что в России по инициативе Президента Владимира Путина сейчас разрабатывают новый национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей, в том числе и в регионах России.
Печать
Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17Соблюдение законодательства, комфорт, безопасность и открытость15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930