Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 22:15

Депутат Нигматуллин возглавил РО «Новых людей» в Татарстане

Фото с сайта:
русланнигматулин.рф
Депутат Госсовета и бывший лидер Партии Роста в Татарстане Руслан Нигматулин стал председателем регионального отделения партии «Новые люди» в РТ. Его кандидатура была поддержана единогласно, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе реготделения.

«Новые люди — парламентская партия, а значит, у нас, наших избирателей появился сильный ресурс для законотворчества, направленный на рост нашей экономики, а в конечном итоге — на рост благосостояния жителей. Теперь будем работать над повесткой прогресса вместе. У нас отличная, крутая команда», — сказал он.

По его словам, в ближайшее время партия сделает упор на выдвижение кандидатов на выборы в Госсовет РТ. Они будут представлены во всех округах. Сам депутат намерен снова баллотироваться в региональный парламент.

Нигматулин попал в список «45 тружеников тыла» СВО из Татарстана, который составил «БИЗНЕС Online». Депутат уже пару лет оказывает содействие гуманитарщикам из «Своих не бросаем 16»: предоставил складские помещения, помогает в сборах деньгами и вещами, выделяет транспорт волонтерам. Кроме того, Нигматулин и сам периодически организует сборы и отвозит грузы в зону СВО — одна такая поездка состоялась буквально на днях.

Месяц назад Новые люди объединились на съезде с Партией Роста. За эту инициативу единогласно проголосовали участники собрания. Глава Новых людей Алексей Нечаев заявил о создании нового органа управления — федерального политсовета. Он будет прорабатывать «целый ряд инициатив, активно взаимодействовать со сторонними дружественными организациями.
Печать
По темпу ввода жилья Приморье – на II месте среди регионов России08:42Выпускник программы «Герои Камчатки» трудоустроился в Минсельхоз региона08:30Ветеран боевых действий стал замгубернатора Костромской области08:19Меморандум о взаимопонимании между Ираном и США утратил силу08:05В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031