Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 22:15

Депутат Нигматуллин возглавил РО «Новых людей» в Татарстане

Фото с сайта:
русланнигматулин.рф
Депутат Госсовета и бывший лидер Партии Роста в Татарстане Руслан Нигматулин стал председателем регионального отделения партии «Новые люди» в РТ. Его кандидатура была поддержана единогласно, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе реготделения.

«Новые люди — парламентская партия, а значит, у нас, наших избирателей появился сильный ресурс для законотворчества, направленный на рост нашей экономики, а в конечном итоге — на рост благосостояния жителей. Теперь будем работать над повесткой прогресса вместе. У нас отличная, крутая команда», — сказал он.

По его словам, в ближайшее время партия сделает упор на выдвижение кандидатов на выборы в Госсовет РТ. Они будут представлены во всех округах. Сам депутат намерен снова баллотироваться в региональный парламент.

Нигматулин попал в список «45 тружеников тыла» СВО из Татарстана, который составил «БИЗНЕС Online». Депутат уже пару лет оказывает содействие гуманитарщикам из «Своих не бросаем 16»: предоставил складские помещения, помогает в сборах деньгами и вещами, выделяет транспорт волонтерам. Кроме того, Нигматулин и сам периодически организует сборы и отвозит грузы в зону СВО — одна такая поездка состоялась буквально на днях.

Месяц назад Новые люди объединились на съезде с Партией Роста. За эту инициативу единогласно проголосовали участники собрания. Глава Новых людей Алексей Нечаев заявил о создании нового органа управления — федерального политсовета. Он будет прорабатывать «целый ряд инициатив, активно взаимодействовать со сторонними дружественными организациями.
Печать
Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжается четвертые сутки11:58Тюменцы могут стать международными послами русской литературы11:48Эксперты из США: «Цирконы» России по-прежнему лучшие11:32В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48Социальные процессы не могут укладываться в математические законы10:35Сирия и РФ подписали меморандум о судьбе российских баз10:26Самые «скользкие» дни начнутся за 30 дней до дня голосования10:12На выборах в Томскую облдуму зарегистрированы списки 6 партий10:01Парламентские партии показали высокую медиаактивность09:43Герой России назначен помощником главы Якутии09:22АПЭК прогнозирует высокую явку на выборах в Госдуму08:59Экс-главу минприроды Удмуртии приговорили к 5 годам колонии08:43ВС РФ рассмотрит иск о снятии «Яблока» с выборов в Госдуму08:18Национальный рейтинг мэров за июнь-июль 2026 года08:03Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31