Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 22:15

Депутат Нигматуллин возглавил РО «Новых людей» в Татарстане

Фото с сайта:
русланнигматулин.рф
Депутат Госсовета и бывший лидер Партии Роста в Татарстане Руслан Нигматулин стал председателем регионального отделения партии «Новые люди» в РТ. Его кандидатура была поддержана единогласно, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе реготделения.

«Новые люди — парламентская партия, а значит, у нас, наших избирателей появился сильный ресурс для законотворчества, направленный на рост нашей экономики, а в конечном итоге — на рост благосостояния жителей. Теперь будем работать над повесткой прогресса вместе. У нас отличная, крутая команда», — сказал он.

По его словам, в ближайшее время партия сделает упор на выдвижение кандидатов на выборы в Госсовет РТ. Они будут представлены во всех округах. Сам депутат намерен снова баллотироваться в региональный парламент.

Нигматулин попал в список «45 тружеников тыла» СВО из Татарстана, который составил «БИЗНЕС Online». Депутат уже пару лет оказывает содействие гуманитарщикам из «Своих не бросаем 16»: предоставил складские помещения, помогает в сборах деньгами и вещами, выделяет транспорт волонтерам. Кроме того, Нигматулин и сам периодически организует сборы и отвозит грузы в зону СВО — одна такая поездка состоялась буквально на днях.

Месяц назад Новые люди объединились на съезде с Партией Роста. За эту инициативу единогласно проголосовали участники собрания. Глава Новых людей Алексей Нечаев заявил о создании нового органа управления — федерального политсовета. Он будет прорабатывать «целый ряд инициатив, активно взаимодействовать со сторонними дружественными организациями.
Печать
Партиям, которые увлекаются неймингом, облегчат жизнь16:57Хозяин гаража — опора общества и армии, злить его не стоит16:40В народную программу ЕР поступило около 1 млн предложений16:28Армения не получит никаких преимуществ от Брюсселя16:22Щукин назначил Рамазанова главой правительства Дагестана16:05Омский губернатор обсудил с полпредом в СФО развитие региона15:57Непрямые выборы: от Крыма до Новосибирска15:39В Волгоградской области выбрали главу Быковского района15:28Пхеньян не будет впустую сотрясать воздух15:27Салават Хусаинов стал спикером Госсобрания Башкирии14:56Фильмы о простых людях в непростых обстоятельствах14:42Губернатор Санкт-Петербурга отчитался о работе в 2025 году14:29В Госдуме возобновляются пленарные заседания14:18Сургут – вторая столица ХМАО14:05В правительстве Подмосковья произошли кадровые изменения13:53«Зеленые» недовольны своими депутатами в Красноярском крае13:39Ленский мост для Якутии – это символ, репутация и большие деньги13:21Владимирский облизбирком начал подготовку к ЕДГ-202613:17Стимул для компаний КНР инвестировать в инфраструктуру РФ13:00Financial Times: Переговоры в тупике12:55Проект «Молодежь Москвы» проведет серию спортивных мастер-классов12:49Силуанов назвал фейком сообщения о заморозке вкладов и повышении налогов12:45Как новые правила агитации повлияют на свердловские выборы12:39Диверсия в Белгородской области: сошла с рельсов электричка, есть пострадавшие12:34Активисты «Движения первых» из Курской области участвуют в слете в Самаре12:29Бывший эсер заявилcя на праймериз ЕР по довыборам в гордуму Кургана12:22Строительно-индустриальный кластер проведет бизнес-миссию в Тобольске12:17Спасатель с Ямала стал руководителем стратегического центра в Арктике12:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031