Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 22:15

Депутат Нигматуллин возглавил РО «Новых людей» в Татарстане

Фото с сайта:
русланнигматулин.рф
Депутат Госсовета и бывший лидер Партии Роста в Татарстане Руслан Нигматулин стал председателем регионального отделения партии «Новые люди» в РТ. Его кандидатура была поддержана единогласно, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе реготделения.

«Новые люди — парламентская партия, а значит, у нас, наших избирателей появился сильный ресурс для законотворчества, направленный на рост нашей экономики, а в конечном итоге — на рост благосостояния жителей. Теперь будем работать над повесткой прогресса вместе. У нас отличная, крутая команда», — сказал он.

По его словам, в ближайшее время партия сделает упор на выдвижение кандидатов на выборы в Госсовет РТ. Они будут представлены во всех округах. Сам депутат намерен снова баллотироваться в региональный парламент.

Нигматулин попал в список «45 тружеников тыла» СВО из Татарстана, который составил «БИЗНЕС Online». Депутат уже пару лет оказывает содействие гуманитарщикам из «Своих не бросаем 16»: предоставил складские помещения, помогает в сборах деньгами и вещами, выделяет транспорт волонтерам. Кроме того, Нигматулин и сам периодически организует сборы и отвозит грузы в зону СВО — одна такая поездка состоялась буквально на днях.

Месяц назад Новые люди объединились на съезде с Партией Роста. За эту инициативу единогласно проголосовали участники собрания. Глава Новых людей Алексей Нечаев заявил о создании нового органа управления — федерального политсовета. Он будет прорабатывать «целый ряд инициатив, активно взаимодействовать со сторонними дружественными организациями.
Печать
ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23В Госдуме девятого созыва появился главный «комитет по запретам»13:06ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031