Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:59

Михаил Развожаев ответил телеканалу «Пятница»

Автор:
Евгений Поторочин
На телеканале «Пятница» назвали Севастополь дырой. Губернатор Михаил Развожаев прокомментировал скандальное заявление.

«Вижу в социальных сетях возмущения насчет того, как участница, которая представляла наш город на одном из популярных развлекательных шоу на телеканале «Пятница», назвала Севастополь дырой», – отреагировал в интернете Михаил Развожаев.

По его словам, эта же участница призналась, что любит город, но переросла его. Михаил Развожаев подчеркнул, что как руководитель комиссии «Образование» в Госсовете он обязан отреагировать на сказанное.

По словам главы города, после волны критики со стороны севастопольцев заявивишая про дыру женщина осознала свою ошибку.

Вопросы у Михаила Развожаева остались, но уже к руководству телеканала, которое допустило выход ролика с таким заявлением 10 мая, после Дня Победы. По словам главы города, такие слова в любой день не будут восприниматься нормально, а в праздничные тем более.

«Уверен, что руководство канала примет соответствующие решения», – подытожил Михаил Развожаев.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930