Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:59

Михаил Развожаев ответил телеканалу «Пятница»

Автор:
Евгений Поторочин
На телеканале «Пятница» назвали Севастополь дырой. Губернатор Михаил Развожаев прокомментировал скандальное заявление.

«Вижу в социальных сетях возмущения насчет того, как участница, которая представляла наш город на одном из популярных развлекательных шоу на телеканале «Пятница», назвала Севастополь дырой», – отреагировал в интернете Михаил Развожаев.

По его словам, эта же участница призналась, что любит город, но переросла его. Михаил Развожаев подчеркнул, что как руководитель комиссии «Образование» в Госсовете он обязан отреагировать на сказанное.

По словам главы города, после волны критики со стороны севастопольцев заявивишая про дыру женщина осознала свою ошибку.

Вопросы у Михаила Развожаева остались, но уже к руководству телеканала, которое допустило выход ролика с таким заявлением 10 мая, после Дня Победы. По словам главы города, такие слова в любой день не будут восприниматься нормально, а в праздничные тем более.

«Уверен, что руководство канала примет соответствующие решения», – подытожил Михаил Развожаев.
Печать
«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930