Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:59

Михаил Развожаев ответил телеканалу «Пятница»

Автор:
Евгений Поторочин
На телеканале «Пятница» назвали Севастополь дырой. Губернатор Михаил Развожаев прокомментировал скандальное заявление.

«Вижу в социальных сетях возмущения насчет того, как участница, которая представляла наш город на одном из популярных развлекательных шоу на телеканале «Пятница», назвала Севастополь дырой», – отреагировал в интернете Михаил Развожаев.

По его словам, эта же участница призналась, что любит город, но переросла его. Михаил Развожаев подчеркнул, что как руководитель комиссии «Образование» в Госсовете он обязан отреагировать на сказанное.

По словам главы города, после волны критики со стороны севастопольцев заявивишая про дыру женщина осознала свою ошибку.

Вопросы у Михаила Развожаева остались, но уже к руководству телеканала, которое допустило выход ролика с таким заявлением 10 мая, после Дня Победы. По словам главы города, такие слова в любой день не будут восприниматься нормально, а в праздничные тем более.

«Уверен, что руководство канала примет соответствующие решения», – подытожил Михаил Развожаев.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031