Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:33

ЛДПР поддержит все предложенные кандидатуры в кабмин

Автор:
Пресс-служба госдумы РФ
Фракция ЛДПР в Госдуме поддержит все предложенные президентом кандидатуры в Правительство, но при этом будет задавать им острые вопросы, поставленные избирателями в ходе всероссийского опроса «Скажи правду Слуцкому». Об этом заявил руководитель фракции Леонид Слуцкий на пресс-подходе перед пленарным заседанием Госдумы 13 мая.

По его словам, вопросов от россиян поступает немало — «и единичных, и системных», и затем они ложатся в основу законопроектов фракции. «Поэтому сейчас, когда Правительство будет сформировано, я думаю, что эта работа получит новый конструктивный импульс, а люди, ради которых эта работа ведется, будут оценивать ее эффективность», — сказал Слуцкий, слова которого приводит «Дума ТВ». 

Он отметил, что его фракция представляет собой конструктивную оппозицию, но эта оппозиция состоит не в том, чтобы «голосовать против или воздерживаться, притом что все равно эти люди пройдут». «Мы с самого начала как-то не совсем дружелюбно себя ведем и пытаемся обмануть наших избирателей. Не надо их обманывать, они это все хорошо понимают. Надо в их интересах работать с членами Правительства», — пояснил политик.

По его мнению, особенно плотно следует работать в тех областях, где есть недоработка, где «иногда ведомства идут не по тому пути», где есть потенциал для наращивания взаимодействия Госдумы и федеральных ведомств. «Вот это и есть работа партии конструктивной оппозиции в интересах людей, ради которых существуют все политические партии», — добавил Слуцкий. 

Накануне «Парламентская газета» писала, что Президент РФ Владимир Путин предложил кандидатуру Андрея Белоусова на пост министра обороны, до этого он занимал должность первого вице-премьера. 
Печать
В Чувашии формируют витрину кадрового резерва23:01Губернатор Кировской области анонсировал прямую линию22:56В Красноярске подвели итоги Всероссийского слета студенческих отрядов22:46Наталия Батаева назначена детским омбудсменом Костромской области22:34Артюхов и Патрушев обсудили вопросы экологии и развития АПК22:23Белгородская молодежь посетила Государственную Думу22:11Чибис подвел итоги рабочей поездки в Мончегорск21:54Глава Тывы встретился с ветеранами СВО Пий-Хемского района21:42В Курске стартовал II модуль региональной программы «Курск.Герои!»21:30Алексей Беспрозванных посетил Озерский округ21:19Форум молодых семей впервые прошел в Иркутской области21:07На «Прямой разговор» с главой Забайкалья поступило 900 вопросов20:56У бизнес-омбудсмена появятся общественные помощники в муниципалитетах20:44В Астраханской области избрали атамана окружного казачьего общества20:32В Госдуме прошел Круглый стол на тему биотехнологий в России20:20На премию «Служение» от Тамбовской области направлено 315 заявок20:12В Германии предсказали наступление РФ на Днепропетровскую область20:01Денис Паслер проведёт прямую линию со свердловчанами 26 ноября19:47Внешний долг России стал почти самым низким в истории19:30Ключевые события и тренды будущего года19:16У «Единой России» в Краснодаре сменилось руководство19:0375% россиян воспринимают рекомендации ИИ как совет18:41Истинная цель Трампа – силовое давление на режим Мадуро18:40Наши войска заняли Платоновку, над ВСУ в Северске нависла угроза котла18:35Тамбовщина - лидер конкурса организаций высокой социальной эффективности18:29Рейтинги власти: разноголосица в оценке поддержки единороссов18:21ЦБ разъяснил правила блокировки переводов «самому себе» по СБП18:20Стартовало голосование премии «Престиж-Алтай 2025»18:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930