Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:33

ЛДПР поддержит все предложенные кандидатуры в кабмин

Автор:
Пресс-служба госдумы РФ
Фракция ЛДПР в Госдуме поддержит все предложенные президентом кандидатуры в Правительство, но при этом будет задавать им острые вопросы, поставленные избирателями в ходе всероссийского опроса «Скажи правду Слуцкому». Об этом заявил руководитель фракции Леонид Слуцкий на пресс-подходе перед пленарным заседанием Госдумы 13 мая.

По его словам, вопросов от россиян поступает немало — «и единичных, и системных», и затем они ложатся в основу законопроектов фракции. «Поэтому сейчас, когда Правительство будет сформировано, я думаю, что эта работа получит новый конструктивный импульс, а люди, ради которых эта работа ведется, будут оценивать ее эффективность», — сказал Слуцкий, слова которого приводит «Дума ТВ». 

Он отметил, что его фракция представляет собой конструктивную оппозицию, но эта оппозиция состоит не в том, чтобы «голосовать против или воздерживаться, притом что все равно эти люди пройдут». «Мы с самого начала как-то не совсем дружелюбно себя ведем и пытаемся обмануть наших избирателей. Не надо их обманывать, они это все хорошо понимают. Надо в их интересах работать с членами Правительства», — пояснил политик.

По его мнению, особенно плотно следует работать в тех областях, где есть недоработка, где «иногда ведомства идут не по тому пути», где есть потенциал для наращивания взаимодействия Госдумы и федеральных ведомств. «Вот это и есть работа партии конструктивной оппозиции в интересах людей, ради которых существуют все политические партии», — добавил Слуцкий. 

Накануне «Парламентская газета» писала, что Президент РФ Владимир Путин предложил кандидатуру Андрея Белоусова на пост министра обороны, до этого он занимал должность первого вице-премьера. 
Печать
Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930