Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:33

ЛДПР поддержит все предложенные кандидатуры в кабмин

Автор:
Пресс-служба госдумы РФ
Фракция ЛДПР в Госдуме поддержит все предложенные президентом кандидатуры в Правительство, но при этом будет задавать им острые вопросы, поставленные избирателями в ходе всероссийского опроса «Скажи правду Слуцкому». Об этом заявил руководитель фракции Леонид Слуцкий на пресс-подходе перед пленарным заседанием Госдумы 13 мая.

По его словам, вопросов от россиян поступает немало — «и единичных, и системных», и затем они ложатся в основу законопроектов фракции. «Поэтому сейчас, когда Правительство будет сформировано, я думаю, что эта работа получит новый конструктивный импульс, а люди, ради которых эта работа ведется, будут оценивать ее эффективность», — сказал Слуцкий, слова которого приводит «Дума ТВ». 

Он отметил, что его фракция представляет собой конструктивную оппозицию, но эта оппозиция состоит не в том, чтобы «голосовать против или воздерживаться, притом что все равно эти люди пройдут». «Мы с самого начала как-то не совсем дружелюбно себя ведем и пытаемся обмануть наших избирателей. Не надо их обманывать, они это все хорошо понимают. Надо в их интересах работать с членами Правительства», — пояснил политик.

По его мнению, особенно плотно следует работать в тех областях, где есть недоработка, где «иногда ведомства идут не по тому пути», где есть потенциал для наращивания взаимодействия Госдумы и федеральных ведомств. «Вот это и есть работа партии конструктивной оппозиции в интересах людей, ради которых существуют все политические партии», — добавил Слуцкий. 

Накануне «Парламентская газета» писала, что Президент РФ Владимир Путин предложил кандидатуру Андрея Белоусова на пост министра обороны, до этого он занимал должность первого вице-премьера. 
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930