Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 мая 2024, 14:11

Зюганов попросил Путина трудоустроить экс-мэра Новосибирска Локтя

Фото с сайта:
novo-sibirsk.ru
Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что обращался к президенту России Владимиру Путину относительно трудоустройства бывшего мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Заявление прозвучало на заседании Государственной Думы во время рассмотрения кандидатуры Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Зюганов в своем выступлении заявил, что у КПРФ «много интересных людей».

— Что касается в целом кадров. У нас много интересных людей. Я и к президенту обратился, и с премьером обсуждал. Локоть 10 лет отработал в Новосибирске. Такой опыт редко у кого есть, знает всю региональную политику. И никак не можем. Возьмите советником кого угодно. Ведь во многих странах мира коалиционные правительства работают. Талантливые кадры нужно привлекать сегодня к работе, — заявил Геннадий Зюганов, его выступление транслировало «ДумаТВ».

Источник НГС близкий к окружению бывшего мэра рассказывал, что с резюме Анатолия Локтя Геннадий Зюганов ходил в Администрацию Президента. Сам Локоть неоднократно получал предложения о работе после ухода с поста мэра Новосибирска, но ни одно из них его не устроило.

Об отставке Анатолия Локтя стало известно в конце прошлого года. Тогда о его новой должности на федеральном уровне говорил губернатор.

В начале апреля НГС пообщался с дочерью Анатолия Локтя Марией, но выяснил, что и она не знает, чем занимается ее отец.
Печать
В Кемеровской области стартовал проект «СВОи дети»20:57Форум «На равных» вошел в федеральный план Года единства народов России20:46Поморье - лидер по числу запущенных инвестпроектов в Арктике20:34Во Владимирской области подвели итоги поискового сезона 2025 года20:23ЛДПР предлагает ввести годичный мораторий для всех новых налогов20:22Воронежская область готова обеспечить себя отечественными семенами20:11На поддержку семей в Приморье предусмотрено более 12 млрд рублей19:59Опубликован рейтинг интернет-платформ для старта онлайн-торговли товарами19:45Тюменские бизнес быстро адаптируется к меняющимся условиям19:18Коллективный Запад между ястребами и голубями19:01Песков: Многонациональность — один из столпов существования России18:57Необходим федеральный закон «О подростковом насилии»18:37В Бурятии выберут «Полицейского года»18:31В Госдуме анонсировали новые меры против иноагентов18:04Дерущихся в песочницах детей тоже под надзор?17:57Стармер под ударом17:51Пермский экс-чиновник возглавил структуру мэрии Москвы17:43Таиланд вводит сухой закон в день голосования на парламентских выборах17:38«Единая Россия» добилась ежегодного роста финансирования науки17:28Саудовская Аравия ввела паспорта для верблюдов17:13Филимонов вошел в число самых популярных губернаторов в Telegram17:09Тульская область перевыполнила план по вводу жилья на 20%16:53Определена схема округов по выборам в Липецкий облсовет16:42Решение ВС РФ продолжило логику нижестоящих инстанций16:28Президент объявил Год единства народов России открытым16:16Опасная игра, где на кону безопасность страны и будущее народа16:06Бывшего президента НКР приговорили к пожизненному сроку15:53Владимир Путин вручил премии президента молодым ученым15:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728