Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 мая 2024, 14:11

Зюганов попросил Путина трудоустроить экс-мэра Новосибирска Локтя

Фото с сайта:
novo-sibirsk.ru
Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что обращался к президенту России Владимиру Путину относительно трудоустройства бывшего мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Заявление прозвучало на заседании Государственной Думы во время рассмотрения кандидатуры Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Зюганов в своем выступлении заявил, что у КПРФ «много интересных людей».

— Что касается в целом кадров. У нас много интересных людей. Я и к президенту обратился, и с премьером обсуждал. Локоть 10 лет отработал в Новосибирске. Такой опыт редко у кого есть, знает всю региональную политику. И никак не можем. Возьмите советником кого угодно. Ведь во многих странах мира коалиционные правительства работают. Талантливые кадры нужно привлекать сегодня к работе, — заявил Геннадий Зюганов, его выступление транслировало «ДумаТВ».

Источник НГС близкий к окружению бывшего мэра рассказывал, что с резюме Анатолия Локтя Геннадий Зюганов ходил в Администрацию Президента. Сам Локоть неоднократно получал предложения о работе после ухода с поста мэра Новосибирска, но ни одно из них его не устроило.

Об отставке Анатолия Локтя стало известно в конце прошлого года. Тогда о его новой должности на федеральном уровне говорил губернатор.

В начале апреля НГС пообщался с дочерью Анатолия Локтя Марией, но выяснил, что и она не знает, чем занимается ее отец.
Печать
Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031