Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 мая 2024, 14:11

Зюганов попросил Путина трудоустроить экс-мэра Новосибирска Локтя

Фото с сайта:
novo-sibirsk.ru
Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что обращался к президенту России Владимиру Путину относительно трудоустройства бывшего мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Заявление прозвучало на заседании Государственной Думы во время рассмотрения кандидатуры Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Зюганов в своем выступлении заявил, что у КПРФ «много интересных людей».

— Что касается в целом кадров. У нас много интересных людей. Я и к президенту обратился, и с премьером обсуждал. Локоть 10 лет отработал в Новосибирске. Такой опыт редко у кого есть, знает всю региональную политику. И никак не можем. Возьмите советником кого угодно. Ведь во многих странах мира коалиционные правительства работают. Талантливые кадры нужно привлекать сегодня к работе, — заявил Геннадий Зюганов, его выступление транслировало «ДумаТВ».

Источник НГС близкий к окружению бывшего мэра рассказывал, что с резюме Анатолия Локтя Геннадий Зюганов ходил в Администрацию Президента. Сам Локоть неоднократно получал предложения о работе после ухода с поста мэра Новосибирска, но ни одно из них его не устроило.

Об отставке Анатолия Локтя стало известно в конце прошлого года. Тогда о его новой должности на федеральном уровне говорил губернатор.

В начале апреля НГС пообщался с дочерью Анатолия Локтя Марией, но выяснил, что и она не знает, чем занимается ее отец.
Печать
В Новосибирске опубликован список 31 кандидата на выборах в Госдуму-202612:34У многих липецких школьников в пятницу — дистанционка12:24Выборы в ГД 2026: когда пройдут, кто участвует и как проголосовать через ДЭГ12:06Все избирательные участки Севастополя оборудованы укрытиями11:40Конгресс США утвердил новые санкции против России11:24Выборы в Крыму: на участках запретят фотографировать и снимать видео11:17Голосование на выборах в Госдуму началось в Израиле11:04Почти 4 тысячи наблюдателей будут работать на выборах в Чечне10:52На выборах в ЕДГ-2026 завершается предвыборная агитация10:44На Чукотке подвели итоги досрочного голосования10:36Мемориал бойцам СВО возводят в Приангарье по инициативе жителей10:26Донецкие кузнецы выковали арт-объект, посвященный ЕДГ10:14Лимаренко проверил готовность центра общественного наблюдения10:02Первый замгубернатора Кубани Галась проголосовал в Краснодаре09:50В ЯНАО отметят День многодетной семьи09:40УИКи Еврейской АО получили бюллетени и все необходимое для выборов09:30Юг России подходит к выборам с позиции лояльности Центру09:26Липецкая область - победитель Всероссийского конкурса походных регионов09:19Иркутская область готова к проведению выборов09:09В Свердловской области с выборов сняли 5 кандидатов от «Яблока»08:58Экспертный центр Ассоциации НОМ и МРГ СПЧ проведет пресс-брифинг08:54В ТИК ДЭГ завершилась процедура проверки оборудования08:44Главы МО Кузбасса проверили готовность избирательных участков к выборам08:33На выборах в Приморье досрочно проголосовали 5,5 тысячи человек08:22Более 11,5 тыс. жителей Камчатки проголосовали досрочно08:15Защита исторической памяти: Госдума за 5 лет приняла 19 законов08:05ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930