Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2024, 18:30

В Хабаровске состоялся «Парад у дома ветерана»

Автор:
Пресс-служба ВО ВНГ РФ
Военнослужащие и сотрудники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником 79-летия со Дня Победы. Под окнами домов, в которых проживают участники войны, парадным расчетом прошли военнослужащие, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу ВО ВНГ РФ.

В Хабаровске акция стартовала во дворе подполковника запаса Камиля Шайхулловича Гизатуллина и продолжилась по месту жительства тружениц тыла Марии Макровны Редькиной и Марии Ивановны Скибиной. Росгвардейцы поздравили их с наступающим праздником, прошли торжественным маршем под звучание военного оркестра и исполнили песни Победы. Концертную программу специально для этой акции подготовили артисты ансамбля песни и пляски "Амур" Восточного округа Росгвардии.

Во дворе, где собрались жильцы дома и случайные прохожие, была озвучена биография героев войны и их трудовой путь. От имени командования Росгвардии с наступающим праздником Великой Победы ветеранов поздравил заместитель командующего округом генерал-майор Михаил Романов.

Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов от начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю полковника полиции Александра Масюка, помощника командующего округом по работе с ветеранами полковника запаса Вадима Голубева и председателя ветеранской организации вневедомственной охраны края полковника милиции в отставке Ольги Тищенко.

В этот день росгвардейцы не оставили без внимания тех, кто внёс неоценимый вклад в Победу над фашизмом. Сами ветераны остались довольны таким поздравлением и выразили благодарность за подарки, яркие эмоции и тёплые слова.
Печать
В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29Олег Мельниченко встретился с участниками сборов отряда «Тигр»21:16В Анадыре подвели итоги XXX фестиваля народного искусства «Эргав-2026»21:02Севастополь обогнал Крым по явке избирателей на выборах в Госдуму20:48Бывший президент Франции Олланд может пойти на выборы в 2027 году20:33Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05В Приамурье 118 пожилых людей нашли приемную семью19:51Швейцарцы отказались от нейтралитета19:37Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой19:23ЕС ввел санкции против 10 россиян за недопуск «Яблока» к выборам19:09На все нарушения реакция ЦИК РФ была оперативной и публичной18:57Почему у нас регулярно повышают тарифы ЖКХ, а качество услуг падает18:45Лидеры политической гонки переходят от лозунгов к реализации обещаний18:33С 1 октября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ18:20Россия и Казахстан обсудили совместные проекты на форуме «Иртыш: река дружбы — река развития»18:07Выборы в Сейм Латвии пройдут 3 октября17:53Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930