Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2024, 18:30

В Хабаровске состоялся «Парад у дома ветерана»

Автор:
Пресс-служба ВО ВНГ РФ
Военнослужащие и сотрудники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником 79-летия со Дня Победы. Под окнами домов, в которых проживают участники войны, парадным расчетом прошли военнослужащие, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу ВО ВНГ РФ.

В Хабаровске акция стартовала во дворе подполковника запаса Камиля Шайхулловича Гизатуллина и продолжилась по месту жительства тружениц тыла Марии Макровны Редькиной и Марии Ивановны Скибиной. Росгвардейцы поздравили их с наступающим праздником, прошли торжественным маршем под звучание военного оркестра и исполнили песни Победы. Концертную программу специально для этой акции подготовили артисты ансамбля песни и пляски "Амур" Восточного округа Росгвардии.

Во дворе, где собрались жильцы дома и случайные прохожие, была озвучена биография героев войны и их трудовой путь. От имени командования Росгвардии с наступающим праздником Великой Победы ветеранов поздравил заместитель командующего округом генерал-майор Михаил Романов.

Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов от начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю полковника полиции Александра Масюка, помощника командующего округом по работе с ветеранами полковника запаса Вадима Голубева и председателя ветеранской организации вневедомственной охраны края полковника милиции в отставке Ольги Тищенко.

В этот день росгвардейцы не оставили без внимания тех, кто внёс неоценимый вклад в Победу над фашизмом. Сами ветераны остались довольны таким поздравлением и выразили благодарность за подарки, яркие эмоции и тёплые слова.
Печать
В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Агитации в СМИ как стресс-тест для политических коалиций15:22Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930