Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2024, 18:30

В Хабаровске состоялся «Парад у дома ветерана»

Автор:
Пресс-служба ВО ВНГ РФ
Военнослужащие и сотрудники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником 79-летия со Дня Победы. Под окнами домов, в которых проживают участники войны, парадным расчетом прошли военнослужащие, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу ВО ВНГ РФ.

В Хабаровске акция стартовала во дворе подполковника запаса Камиля Шайхулловича Гизатуллина и продолжилась по месту жительства тружениц тыла Марии Макровны Редькиной и Марии Ивановны Скибиной. Росгвардейцы поздравили их с наступающим праздником, прошли торжественным маршем под звучание военного оркестра и исполнили песни Победы. Концертную программу специально для этой акции подготовили артисты ансамбля песни и пляски "Амур" Восточного округа Росгвардии.

Во дворе, где собрались жильцы дома и случайные прохожие, была озвучена биография героев войны и их трудовой путь. От имени командования Росгвардии с наступающим праздником Великой Победы ветеранов поздравил заместитель командующего округом генерал-майор Михаил Романов.

Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов от начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю полковника полиции Александра Масюка, помощника командующего округом по работе с ветеранами полковника запаса Вадима Голубева и председателя ветеранской организации вневедомственной охраны края полковника милиции в отставке Ольги Тищенко.

В этот день росгвардейцы не оставили без внимания тех, кто внёс неоценимый вклад в Победу над фашизмом. Сами ветераны остались довольны таким поздравлением и выразили благодарность за подарки, яркие эмоции и тёплые слова.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031