Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 22:13

На Дону проходит молодежный образовательный форум «Молодая волна»

Фото с сайта:
donland.ru
В Ростовской области официально стартовала молодежная форумная кампания. Традиционно открывает сезон окружной образовательный форум «Молодая волна». Мероприятие проходит на Дону уже 12 лет и второй год подряд - под эгидой «Движения первых». Форум реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Молодежь России».

В 2024 году форум впервые проходит в три смены, благодаря чему участие в нем примут 1,5 тысячи ребят из Южного федерального округа, а также ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

- В этом году благодаря поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева форум «Молодая волна» проходит в три смены. Первая смена – это окружной статус – соответственно, это ребята из ЮФО. Вторая смена – это ребята из Ростовской области плюс гости из новых территорий. И третья смена – это непосредственно региональная смена для наших молодых ребят, – прокомментировал председатель комитета по молодежной политике региона Александр Никиточкин.

Направления, которые доступны для форумчан: «Достигай и побеждай», «Береги планету», «Найди призвание», «Дерзай и открывай», «Умей дружить», «Открывай страну», «Создавай и вдохновляй», «Служи Отечеству», «Учись и познавай», «Расскажи о главном», «Благо твори».

- Здесь, на форуме, созданы все условия, чтобы вы могли реализовать себя, получить уникальный опыт и найти целую команду единомышленников, готовых идти только вперед. Ставьте перед собой амбициозные цели и всегда их достигайте, а мы командой «ДонМолодой» вам всегда поможем, – обратился к участникам Александр Никиточкин.

Добавим, что за многолетнюю историю форума участниками стали более десяти тысяч человек, реализовано более 70 различных образовательных направлений, а гостями форума стали более тысячи спикеров и экспертов.
Печать
Правильный и интересный почин14:58На Алтае депутатам разрешили встречи с избирателями без согласования14:39В Бердянске прошла «Проектная сессия «Первый грант»14:23Цыденов назначил главу Еравнинского района Бурятии14:10Прямая линия Анохина: СВО – в центре внимания13:59РГО проводит международную акцию «Географический диктант-2025»13:45Развитие Северов в отдельном политико-экономическом «фрейме»13:23Пример того, как работает ручное управление13:09Путин по приглашению Моди 4-5 декабря посетит Индию с визитом12:56Тема ЖКХ всегда актуальна12:42Зеленскому простят и провалы на фронте, и коррупцию12:33В думе Югры утвердили бюджет и переход на одноуровневую систему управления12:13Благодаря СЭС местами насилие над планетой снизится12:05Ямал возглавил рейтинг регионов по поддержке молодых ученых12:05Поддержка участников СВО — один из ключевых приоритетов Подмосковья12:00Первышов принял участие в открытии распределительного центра X5 Group11:52Обыски у Ермака начались с фразы «Сезам, откройся!»11:46Сенатор Борисов: Дефицит кадров на селе достигает 40 процентов11:36Парламент Молдавии окончательно решил: летом 2026 года «Русский дом» выселят11:31КСП Воронежа раскритиковала озеленение города11:26В Нижегородской области создан образовательный кластер11:14Верховный лидер Ирана назвал виновника конфликта на Украине11:04Повестку работы органов власти должны формировать жители10:55Глава Камчатки ответил на вопросы жителей в прямом эфире10:43Утвержден бюджет Хабаровского края на 2026 год10:36Сильные стороны народосбережения «по Филимонову»10:24В Прикамье утвердили новую схему избирательных округов10:10После переворота свергнутый глава Гвинеи-Бисау прибыл в Сенегал10:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930