Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 22:13

На Дону проходит молодежный образовательный форум «Молодая волна»

Фото с сайта:
donland.ru
В Ростовской области официально стартовала молодежная форумная кампания. Традиционно открывает сезон окружной образовательный форум «Молодая волна». Мероприятие проходит на Дону уже 12 лет и второй год подряд - под эгидой «Движения первых». Форум реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Молодежь России».

В 2024 году форум впервые проходит в три смены, благодаря чему участие в нем примут 1,5 тысячи ребят из Южного федерального округа, а также ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

- В этом году благодаря поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева форум «Молодая волна» проходит в три смены. Первая смена – это окружной статус – соответственно, это ребята из ЮФО. Вторая смена – это ребята из Ростовской области плюс гости из новых территорий. И третья смена – это непосредственно региональная смена для наших молодых ребят, – прокомментировал председатель комитета по молодежной политике региона Александр Никиточкин.

Направления, которые доступны для форумчан: «Достигай и побеждай», «Береги планету», «Найди призвание», «Дерзай и открывай», «Умей дружить», «Открывай страну», «Создавай и вдохновляй», «Служи Отечеству», «Учись и познавай», «Расскажи о главном», «Благо твори».

- Здесь, на форуме, созданы все условия, чтобы вы могли реализовать себя, получить уникальный опыт и найти целую команду единомышленников, готовых идти только вперед. Ставьте перед собой амбициозные цели и всегда их достигайте, а мы командой «ДонМолодой» вам всегда поможем, – обратился к участникам Александр Никиточкин.

Добавим, что за многолетнюю историю форума участниками стали более десяти тысяч человек, реализовано более 70 различных образовательных направлений, а гостями форума стали более тысячи спикеров и экспертов.
Печать
ФСБ возбудила дело против Ходорковского* по статье о захвате власти11:36«Защитники Отечества» проверили оказание медпомощи бойцам СВО в Донбассе11:31Какое новое оружие России обещал показать Владимир Путин?11:19Минченко: Повторное голосование за символ 500 рублей недопустимо11:11Путин приветствовал гостей «Российской энергетической недели»10:59ВоГУ превращается в место, где рождаются идеи и смыслы10:51Главы еще двух округов Вологодчины досрочно сложат полномочия10:4119 октября в трех районах Хакасии пройдут муниципальные выборы10:32Россия пожинает бенефиты от противостояния «орла» и «дракона»10:26Генерал-майор полиции возглавил МВД по Ингушетии10:10В Иркутске избрали членов Общественной палаты восьмого созыва09:55В Тамбове появится памятник первому губернатору - Гавриилу Державину09:45На Кубани планируют развивать малую авиацию09:35Очередной этап борьбы с русскоязычным населением в Латвии09:24Перуанская эпопея09:13В Грузии намерены запретить партию Саакашвили09:12На конкурс по выборам главы Еманжелинского МО подано 4 заявки09:11Экономика РФ будет вынуждена играть чужими картами08:59Первый Дальневосточный парковый форум стартовал в Приморье08:53В Долинском районе сформирован молодежный избирком08:39Стартовал конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса»08:29У мэра Тамбова появились два новых заместителя08:19Киев атакует гражданские объекты дальнобойными видами вооружений08:04Соколов подвел итоги рабочей поездки в Фаленский МО23:02Середюк решил проблемы кузбассовцев на приеме по личным вопросам22:52Глава еще одного округа Вологодской области уходит в отставку22:42Здунов и Гуров обсудили развитие молодежной политики в Мордовии22:30Бывший президент Франции Саркози отправится в тюрьму 21 октября22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031