Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2024, 21:59

Спикер Госдумы провел встречу с губернатором Ростовской области

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Председатель ГД обратил внимание на то, что Ростовская область является особым регионом страны, который принял на себя проблемы и вызовы сегодняшнего дня в силу того, что у него большая граница с новыми территориями.

Он также добавил, что ГД постарается сделать все, чтобы Ростовская область почувствовала поддержку законодателей.

«Мы посмотрим те вопросы, проблемы, которые на региональном уровне существуют. Надо проанализировать реализацию ранее принятых решений в рамках правоприменительной практики, посмотреть, что требует донастройки, с тем чтобы законы более эффективно решали проблемы людей и создавали условия для развития региона», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Кроме того, Председатель ГД подчеркнул необходимость совместной работы с Правительством над решением региональных проблем.

«Наша задача вместе с Правительством Российской Федерации в том, чтобы постараться вместе решить проблемы, которые имеют отношение к регионам. Ростовская область динамично развивается. Вы многое сделали для этого, поэтому надеюсь, что мы вместе выберем те проблемные вопросы, которые требуют решения при поддержке депутатов Государственной Думы. А надо сказать, что депутация от Ростовской области – одна из самых крупных – 12 депутатов избраны от Ростовской области», — сказал Председатель ГД.

Василий Голубев во время встречи отметил, что регион выполняет поручения Президента России, связанные с программой развития Приазовья.

«Регион включен в число регионов, которые имеют Азовское море, это и наши новые регионы, присоединившиеся, и, конечно, те, которые прежде были. Для нас это актуально, а там как раз будет необходимость принимать и новые законы, акты новые, правовые. Для нас очень важна поддержка, и на самом деле мы ее видим и чувствуем», — отметил губернатор.
Печать
В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930