Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2024, 21:59

Спикер Госдумы провел встречу с губернатором Ростовской области

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Председатель ГД обратил внимание на то, что Ростовская область является особым регионом страны, который принял на себя проблемы и вызовы сегодняшнего дня в силу того, что у него большая граница с новыми территориями.

Он также добавил, что ГД постарается сделать все, чтобы Ростовская область почувствовала поддержку законодателей.

«Мы посмотрим те вопросы, проблемы, которые на региональном уровне существуют. Надо проанализировать реализацию ранее принятых решений в рамках правоприменительной практики, посмотреть, что требует донастройки, с тем чтобы законы более эффективно решали проблемы людей и создавали условия для развития региона», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Кроме того, Председатель ГД подчеркнул необходимость совместной работы с Правительством над решением региональных проблем.

«Наша задача вместе с Правительством Российской Федерации в том, чтобы постараться вместе решить проблемы, которые имеют отношение к регионам. Ростовская область динамично развивается. Вы многое сделали для этого, поэтому надеюсь, что мы вместе выберем те проблемные вопросы, которые требуют решения при поддержке депутатов Государственной Думы. А надо сказать, что депутация от Ростовской области – одна из самых крупных – 12 депутатов избраны от Ростовской области», — сказал Председатель ГД.

Василий Голубев во время встречи отметил, что регион выполняет поручения Президента России, связанные с программой развития Приазовья.

«Регион включен в число регионов, которые имеют Азовское море, это и наши новые регионы, присоединившиеся, и, конечно, те, которые прежде были. Для нас это актуально, а там как раз будет необходимость принимать и новые законы, акты новые, правовые. Для нас очень важна поддержка, и на самом деле мы ее видим и чувствуем», — отметил губернатор.
Печать
Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48Спикер свердловского заксобрания собрала топовых федеральных спикеров17:40Анонс выборов 7 декабря17:39Путин призвал власти научиться работать с Telegram17:25«Яблоко» примет участие в выборах 2026 года17:13Дело Долиной обострило чувство беспомощности у обычных граждан17:03Глава Дагестана прокомментировал ряд кадровых назначений16:57У гражданского общества – ключевая роль в развитии России16:43Автоматизированная система, отслеживающая медиаактивность кандидатов16:36Впервые российская IT-компания взяла планку в 1 трлн рублей16:14В Ростовской области выбрали нового главу Новочеркасска16:01В ДНР появится должность вице-премьера по освобожденным территориям15:47Вредные для общественного самочувствия высказывания  15:34Фадеев - о работе по занятости инвалидов и товарной благотворительности15:25Указ Балицкого об отставке главы облизбиркома признан незаконным15:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031