Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2024, 21:59

Спикер Госдумы провел встречу с губернатором Ростовской области

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Председатель ГД обратил внимание на то, что Ростовская область является особым регионом страны, который принял на себя проблемы и вызовы сегодняшнего дня в силу того, что у него большая граница с новыми территориями.

Он также добавил, что ГД постарается сделать все, чтобы Ростовская область почувствовала поддержку законодателей.

«Мы посмотрим те вопросы, проблемы, которые на региональном уровне существуют. Надо проанализировать реализацию ранее принятых решений в рамках правоприменительной практики, посмотреть, что требует донастройки, с тем чтобы законы более эффективно решали проблемы людей и создавали условия для развития региона», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Кроме того, Председатель ГД подчеркнул необходимость совместной работы с Правительством над решением региональных проблем.

«Наша задача вместе с Правительством Российской Федерации в том, чтобы постараться вместе решить проблемы, которые имеют отношение к регионам. Ростовская область динамично развивается. Вы многое сделали для этого, поэтому надеюсь, что мы вместе выберем те проблемные вопросы, которые требуют решения при поддержке депутатов Государственной Думы. А надо сказать, что депутация от Ростовской области – одна из самых крупных – 12 депутатов избраны от Ростовской области», — сказал Председатель ГД.

Василий Голубев во время встречи отметил, что регион выполняет поручения Президента России, связанные с программой развития Приазовья.

«Регион включен в число регионов, которые имеют Азовское море, это и наши новые регионы, присоединившиеся, и, конечно, те, которые прежде были. Для нас это актуально, а там как раз будет необходимость принимать и новые законы, акты новые, правовые. Для нас очень важна поддержка, и на самом деле мы ее видим и чувствуем», — отметил губернатор.
Печать
Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30