Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2024, 11:57

Примерно 7 кандидатов метят на каждое кресло в волгоградской облдуме

Фото с сайта: wikipedia.org
В Волгограде за 16 дней до начала электронного предварительного голосования на праймериз «Единой России» зарегистрировались 219 кандидатов. Из них определятся главные претенденты на выборы Волгоградскую областную думу в сентябре этого года.

Всего сейчас в Волгоградской областной думе работают 37 депутатов. С учетом того, что места распределятся не только среди единороссов, конкуренция в праймериз намечается не менее 7 человек на место. В партии еще в конце апреля отметили, что в Волгоградской области конкуренция среди кандидатов-единороссов выше, чем в среднем по стране. В списках тех, кто решил побороться за мандаты в сентябре, мы нашли 16 фамилий действующих депутатов облдумы во главе со спикером Александром Блошкиным. Примечательно, что почти никто из них еще не начал агитационную кампанию в свою поддержку. Редкие призывы поддержать их на праймериз в своих соцсетях публикуют лишь те, кто только присматривается к политической карьере.

Зато в бюджетный школах и детсадах Волгограда родителей уже попросили зарегистрироваться для участия в электронном голосовании праймериз. 

Само электронное голосование за кандидатуры единороссов будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги предварительного голосования подведут до 29 мая. Списки кандидатов «Единой России» на выборы-2024 будут сформированы строго с учетом полученных результатов.
Печать
Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58Иран и США обменялись ударами, но полномасштабной эскалации не хотят16:43На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46Полноценная переориентация России во внешней политике14:33В Госдуму от Крыма претендуют 22 кандидата от 8 партий14:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930