Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2024, 11:57

Примерно 7 кандидатов метят на каждое кресло в волгоградской облдуме

Фото с сайта: wikipedia.org
В Волгограде за 16 дней до начала электронного предварительного голосования на праймериз «Единой России» зарегистрировались 219 кандидатов. Из них определятся главные претенденты на выборы Волгоградскую областную думу в сентябре этого года.

Всего сейчас в Волгоградской областной думе работают 37 депутатов. С учетом того, что места распределятся не только среди единороссов, конкуренция в праймериз намечается не менее 7 человек на место. В партии еще в конце апреля отметили, что в Волгоградской области конкуренция среди кандидатов-единороссов выше, чем в среднем по стране. В списках тех, кто решил побороться за мандаты в сентябре, мы нашли 16 фамилий действующих депутатов облдумы во главе со спикером Александром Блошкиным. Примечательно, что почти никто из них еще не начал агитационную кампанию в свою поддержку. Редкие призывы поддержать их на праймериз в своих соцсетях публикуют лишь те, кто только присматривается к политической карьере.

Зато в бюджетный школах и детсадах Волгограда родителей уже попросили зарегистрироваться для участия в электронном голосовании праймериз. 

Само электронное голосование за кандидатуры единороссов будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги предварительного голосования подведут до 29 мая. Списки кандидатов «Единой России» на выборы-2024 будут сформированы строго с учетом полученных результатов.
Печать
Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48Семь ивановских компаний получили статус резидентов «Сколково»20:36Жители Красночикойского округа рассказали губернатору о наболевшем20:24Путин обсудит с кабмином развитие Арктики20:13В Пензенской области стартует реализация программы «Земский тренер»20:05В Сызрани ввели режим ЧС после атаки беспилотников19:45Более 80 участников «Времени героев» назначены на ответственные посты19:34В Госдуме предложили значительно расширить белые списки интернета19:15Партизанский округ Приморья преображается благодаря местным ТОС19:12Депутаты новосибирского ЗСК утвердят программу наказов избирателей19:04ИИ идёт в школы, больницы и госуправление18:56Модель Цыбульского: признание проблем и разумная экономическая политика18:41Герой России, мэр, директор: кто будет представлять крымчан в Госдуме18:16На Западе начался бум российского кино, его показывают нелегально18:02Проект «Народного фермера» поддержали в Тюменской облдуме17:57Оперштаб Кубани проинформировал о плане восстановления пляжей в Анапе17:52Бурятия присоединилась к всероссийской экоакции17:45Делегация Совета Федерации посетила город Городец17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930