Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2024, 11:57

Примерно 7 кандидатов метят на каждое кресло в волгоградской облдуме

Фото с сайта: wikipedia.org
В Волгограде за 16 дней до начала электронного предварительного голосования на праймериз «Единой России» зарегистрировались 219 кандидатов. Из них определятся главные претенденты на выборы Волгоградскую областную думу в сентябре этого года.

Всего сейчас в Волгоградской областной думе работают 37 депутатов. С учетом того, что места распределятся не только среди единороссов, конкуренция в праймериз намечается не менее 7 человек на место. В партии еще в конце апреля отметили, что в Волгоградской области конкуренция среди кандидатов-единороссов выше, чем в среднем по стране. В списках тех, кто решил побороться за мандаты в сентябре, мы нашли 16 фамилий действующих депутатов облдумы во главе со спикером Александром Блошкиным. Примечательно, что почти никто из них еще не начал агитационную кампанию в свою поддержку. Редкие призывы поддержать их на праймериз в своих соцсетях публикуют лишь те, кто только присматривается к политической карьере.

Зато в бюджетный школах и детсадах Волгограда родителей уже попросили зарегистрироваться для участия в электронном голосовании праймериз. 

Само электронное голосование за кандидатуры единороссов будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги предварительного голосования подведут до 29 мая. Списки кандидатов «Единой России» на выборы-2024 будут сформированы строго с учетом полученных результатов.
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728