Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 14:16

Трамп разработал план по мирному урегулированию конфликта на Украине

Фото с сайта:
Shutterstock
Бывший президент США Дональд Трамп разработал подробный план для мирного завершения украинского конфликта. Однако он не собирается раскрывать его до проведения выборов в США, которые назначены на ноябрь текущего года.

Источники, на которые ссылается британская газета Telegraph, сообщают, что Трамп не намерен обсуждать свой план в СМИ, так как это может привести к потере эффективности его воздействия. Вместо этого, в рамках предвыборной кампании он собирается ограничиться заявлениями о своей готовности завершить конфликт, привлекая на свою сторону избирателей, выступающих за мирное разрешение ситуации на Украине.

Напомним, что в апреле некоторые СМИ распространили информацию о предполагаемых заявлениях Трампа относительно урегулирования конфликта на Украине. Среди них были утверждения о возможной готовности американского политика оказать давление на киевский режим с целью признания Крыма и Донбасса частью России. Однако советник Трампа позднее опроверг эти сведения, называя их фейком.

Ранее Дональд Трамп пообещал добиться освобождения журналиста Эвана Гершковича, арестованного в России по обвинению в шпионаже.
Печать
В ЛНР к ЕДГ-2026 подготовили 359 избирательных участков21:30В Казани открылась «Школа начинающего депутата» для ветеранов СВО21:17В Новом Уренгое откроется Центр для одаренных детей Ямала21:05Глава избиркома ДНР отметил ответственное отношение дончан к выборам20:53Москва совместно с регионами развивает транспортную систему России20:41В Поморье разработают стратегию развития ООПТ20:30Президенты Беларуси и Мьянмы встретились в неформальной обстановке20:19В Хабаровском крае подвели итоги программы «Доступный труд»20:10Правительство профинансировало обновление автомобилей скорой помощи19:59КПРФ запретили распространять агитацию с памятником вождю пролетариата19:47Общественные организации познакомились с методикой наблюдения за выборами19:37В Херсонской области школы обеспечат книгами и топливом19:22Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья19:21Депутат Горелкин: Пользователи устали от засилья ИИ-инструментов19:10Глава Тувы провел встречу с делегацией Китая на Буддийском форуме19:06Хуснуллин оценил готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону18:57Лантратова объявила о разрешении конфликта властей с ребенком18:51На Урале во время выборов будет доступно около 7 тысяч избирательных участков18:41В Луганске прошел молодежный форум «Международная дружба»18:32Михаил Евраев: Будем развивать спортивную инфраструктуру18:25Почти 9 тонн пластика с Ямала станут новыми бутылками и пищевой упаковкой18:08В Тюменской области уровень газификации достигнет 98,5 %17:58Собянин: 12 новых высокотехнологичных производств построено в Москве17:52Глава Росатома Лихачев поздравил атомщиков с 81-летием отрасли17:39В Мособлдуме обсудили привлечение инвесторов к восстановлению памятников17:29Нейросети стали избирателями17:07Союзники Киева победить кому попало на выборах не дадут17:05Хинштейн подвел итоги работы седьмого созыва Курской облдумы16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31