Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 14:16

Трамп разработал план по мирному урегулированию конфликта на Украине

Фото с сайта:
Shutterstock
Бывший президент США Дональд Трамп разработал подробный план для мирного завершения украинского конфликта. Однако он не собирается раскрывать его до проведения выборов в США, которые назначены на ноябрь текущего года.

Источники, на которые ссылается британская газета Telegraph, сообщают, что Трамп не намерен обсуждать свой план в СМИ, так как это может привести к потере эффективности его воздействия. Вместо этого, в рамках предвыборной кампании он собирается ограничиться заявлениями о своей готовности завершить конфликт, привлекая на свою сторону избирателей, выступающих за мирное разрешение ситуации на Украине.

Напомним, что в апреле некоторые СМИ распространили информацию о предполагаемых заявлениях Трампа относительно урегулирования конфликта на Украине. Среди них были утверждения о возможной готовности американского политика оказать давление на киевский режим с целью признания Крыма и Донбасса частью России. Однако советник Трампа позднее опроверг эти сведения, называя их фейком.

Ранее Дональд Трамп пообещал добиться освобождения журналиста Эвана Гершковича, арестованного в России по обвинению в шпионаже.
Печать
Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40Премьер и глава избиркома Калмыкии обсудили подготовку к ЕДГ21:28Ситников провел личный прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:16Хинштейн вручил Москальковой орден Почета Курской области21:04На территории Алтайского края зарегистрировано 1 725783 избирателя20:52За ходом выборов на Сахалине будут наблюдать около 600 человек20:40В ЯНАО создадут систему подготовки кадров для помощи особым детям20:27Новости общественных штабов: главное за неделю20:15«Боевой дух ВСУ испаряется»: военный назвал цель ударов по Украине19:59Комиссия нижегородской гордумы по МСУ рассмотрит проекты решений19:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031