Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 14:16

Трамп разработал план по мирному урегулированию конфликта на Украине

Фото с сайта:
Shutterstock
Бывший президент США Дональд Трамп разработал подробный план для мирного завершения украинского конфликта. Однако он не собирается раскрывать его до проведения выборов в США, которые назначены на ноябрь текущего года.

Источники, на которые ссылается британская газета Telegraph, сообщают, что Трамп не намерен обсуждать свой план в СМИ, так как это может привести к потере эффективности его воздействия. Вместо этого, в рамках предвыборной кампании он собирается ограничиться заявлениями о своей готовности завершить конфликт, привлекая на свою сторону избирателей, выступающих за мирное разрешение ситуации на Украине.

Напомним, что в апреле некоторые СМИ распространили информацию о предполагаемых заявлениях Трампа относительно урегулирования конфликта на Украине. Среди них были утверждения о возможной готовности американского политика оказать давление на киевский режим с целью признания Крыма и Донбасса частью России. Однако советник Трампа позднее опроверг эти сведения, называя их фейком.

Ранее Дональд Трамп пообещал добиться освобождения журналиста Эвана Гершковича, арестованного в России по обвинению в шпионаже.
Печать
Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45Нижегородский губернатор назначил врио главы Дзержинска16:30В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16Владимир Путин обсудил с Дегтяревым развитие спортивной отрасли14:00Экс-министр обороны Израиля вышел из предвыборной гонки13:44Герой России возглавил Совбез Дагестана13:30Справороссы поддержали кандидатов на должности в правительстве13:13В Дмитрове прошли массовые задержания мигрантов12:56На Чукотке открылась госпитальная школа «УчимЗнаем»12:49Экономика Украины полетела в пропасть12:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031