Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 11:51

Володин: Байдена и Зеленского нужно призвать в ряды ВСУ

Фото с сайта:
Shutterstock
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в Вооруженные силы Украины в первую очередь, согласно новым критериям.

В своем телеграм-канал он отметил, что на Украине наблюдается острый недостаток солдат, и предпринятые меры по мобилизации и удержанию граждан в стране не дали ожидаемого результата.

Согласно новым критериям, годными для службы в ВСУ будут признаваться люди, страдающие ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, а также имеющие умственные или психические заболевания. Володин предложил призвать в ряды украинской армии президента США Байдена как умственно отсталого и президента Украины Зеленского как психически больного и зависимого от наркотических препаратов.

Он также выразил мнение, что авторы этого решения будут оставаться в безопасности своих кабинетов, в то время как остальные граждане будут выступать в роли «расходного материала», которого на Украине становится все меньше.

Ранее пленный боец ВСУ назвал скотским обращение с людьми в украинской армии.
Печать
На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19Магомед Рамазанов назначен врио главы правительства Дагестана08:03В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36Авдеев провел личный прием жителей Владимирской области21:24Международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянске21:13В Приамурье патриотическое волонтерство объединяет детей и взрослых21:01Сергей Ситников встретился с ветеранами Спецназа ФСБ20:49В Кировской области создадут центр поддержки ветеранов СВО20:37На Ямале завершился Фестиваль ледолазания20:26Глеб Никитин анонсировал открытие масштабной выставки в Нижнем Новгороде20:15Активные граждане преображают Лесозаводск благодаря ТОС20:05Бурлачко: Инициативы об объектах культурного наследия важны для Кубани19:43«Лето в Москве» – драйвер развития внутреннего туризма19:32Промышленники связали встречу Путина и Первышова с новыми инвестициями19:30Народный фронт отмечает 15-летие со дня создания движения19:10Нижегородская область поделилась опытом реализации проектов КРТ18:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031