Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 11:51

Володин: Байдена и Зеленского нужно призвать в ряды ВСУ

Фото с сайта:
Shutterstock
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в Вооруженные силы Украины в первую очередь, согласно новым критериям.

В своем телеграм-канал он отметил, что на Украине наблюдается острый недостаток солдат, и предпринятые меры по мобилизации и удержанию граждан в стране не дали ожидаемого результата.

Согласно новым критериям, годными для службы в ВСУ будут признаваться люди, страдающие ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, а также имеющие умственные или психические заболевания. Володин предложил призвать в ряды украинской армии президента США Байдена как умственно отсталого и президента Украины Зеленского как психически больного и зависимого от наркотических препаратов.

Он также выразил мнение, что авторы этого решения будут оставаться в безопасности своих кабинетов, в то время как остальные граждане будут выступать в роли «расходного материала», которого на Украине становится все меньше.

Ранее пленный боец ВСУ назвал скотским обращение с людьми в украинской армии.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930