Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 11:51

Володин: Байдена и Зеленского нужно призвать в ряды ВСУ

Фото с сайта:
Shutterstock
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в Вооруженные силы Украины в первую очередь, согласно новым критериям.

В своем телеграм-канал он отметил, что на Украине наблюдается острый недостаток солдат, и предпринятые меры по мобилизации и удержанию граждан в стране не дали ожидаемого результата.

Согласно новым критериям, годными для службы в ВСУ будут признаваться люди, страдающие ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, а также имеющие умственные или психические заболевания. Володин предложил призвать в ряды украинской армии президента США Байдена как умственно отсталого и президента Украины Зеленского как психически больного и зависимого от наркотических препаратов.

Он также выразил мнение, что авторы этого решения будут оставаться в безопасности своих кабинетов, в то время как остальные граждане будут выступать в роли «расходного материала», которого на Украине становится все меньше.

Ранее пленный боец ВСУ назвал скотским обращение с людьми в украинской армии.
Печать
ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930