Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 11:51

Володин: Байдена и Зеленского нужно призвать в ряды ВСУ

Фото с сайта:
Shutterstock
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в Вооруженные силы Украины в первую очередь, согласно новым критериям.

В своем телеграм-канал он отметил, что на Украине наблюдается острый недостаток солдат, и предпринятые меры по мобилизации и удержанию граждан в стране не дали ожидаемого результата.

Согласно новым критериям, годными для службы в ВСУ будут признаваться люди, страдающие ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, а также имеющие умственные или психические заболевания. Володин предложил призвать в ряды украинской армии президента США Байдена как умственно отсталого и президента Украины Зеленского как психически больного и зависимого от наркотических препаратов.

Он также выразил мнение, что авторы этого решения будут оставаться в безопасности своих кабинетов, в то время как остальные граждане будут выступать в роли «расходного материала», которого на Украине становится все меньше.

Ранее пленный боец ВСУ назвал скотским обращение с людьми в украинской армии.
Печать
На Тамбовщине стартовал образовательный проект «Наука в регионы»16:04В Госсобрании Марий Эл формируют перечень наказов избирателей15:48Крупные страны сотрудничают напрямую, минуя западные институты15:39Георгий Филимонов встретился с ведущими финансистами Вологодчины15:33Кто может организовать убийство Зеленского15:17Главы регионов ДФО будут персонально отвечать за строительство15:06В Мурманске прошла дискуссия об общественном наблюдении за выборами15:03Артем Жога опроверг данные о скорой отставке и назначении главой ДНР14:45На пост главы Оренбурга претендуют четыре кандидата14:23Исраэль Кац: Палестинского государства не будет14:13Вопрос газификации рассмотрят на совещании в правительстве Тамбовщины13:46Сегодня в трех субъектах РФ проходят муниципальные выборы13:09Физическое и моральное истощение личного состава ВСУ12:29Как в Чили сторонник Пиночета и Трампа стал фаворитом президентской гонки12:18Лебедев всегда открыт к диалогу с общественниками12:13Увлекательный и эффективный форум12:08Цена природного газа для Европы — фундаментальный вопрос11:48Комитет ГД отклонил сохранение льготы по НДС при обслуживании банковских карт11:38В столкновениях с молодежью в Мехико пострадали более 100 полицейских11:26В Госдуму собираются внести проект о минимальной зарплате врачей11:16Экономические отношения между Казахстаном и Россией динамично развиваются10:38Чтобы изменять моду и влиять на политические процессы в мире10:01Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930