Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2024, 11:51

Володин: Байдена и Зеленского нужно призвать в ряды ВСУ

Фото с сайта:
Shutterstock
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в Вооруженные силы Украины в первую очередь, согласно новым критериям.

В своем телеграм-канал он отметил, что на Украине наблюдается острый недостаток солдат, и предпринятые меры по мобилизации и удержанию граждан в стране не дали ожидаемого результата.

Согласно новым критериям, годными для службы в ВСУ будут признаваться люди, страдающие ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, а также имеющие умственные или психические заболевания. Володин предложил призвать в ряды украинской армии президента США Байдена как умственно отсталого и президента Украины Зеленского как психически больного и зависимого от наркотических препаратов.

Он также выразил мнение, что авторы этого решения будут оставаться в безопасности своих кабинетов, в то время как остальные граждане будут выступать в роли «расходного материала», которого на Украине становится все меньше.

Ранее пленный боец ВСУ назвал скотским обращение с людьми в украинской армии.
Печать
Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031