Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 мая 2024, 16:35

СМИ: ЛДПР определилась с кандидатами на выборах в ЯНАО

 
Главным кандидатом в думу столицы Ямала от ЛДПР выступит координатор местного отделения партии Сергей Созонов. Поддержку партии на выборах в городскую думу Ноябрьска также получит помощник депутата Госдумы Сергей Швидченко. Об этом агентству сообщили источники в политических кругах Ямала.

«Созонов и Швидченко не первый год демонстрируют хорошие отношения с местными властями, кроме того они оба выступали доверенными лицами [председателя партии ЛДПР Леонида] Слуцкого на выборах президента. В ямальском отделении ЛДПР решили, что борьбу за мандаты стоит доверять проверенным кадрам», — сообщили агентству инсайдеры.

Сохранить присутствие либерал-демократов в думе Лабытнанги попробует действующий депутат гордумы Игорь Воробьев. Он является сотрудником местной администрации в статусе заместителя начальника управления молодежной политики. По словам источников, партия намерена поддержать его переизбрание на новый срок.

Агентство направило запрос на комментарии в адрес перечисленных кандидатов. На момент публикации ответ не поступил.

Выборы в городские думы Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги, а также довыборы в Тюменскую областную думу состоятся в сентябре 2024 года. Ранее URA.RU сообщало о промежуточных итогах заявочной кампании на муниципальные выборы в ЯНАО.
Печать
Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42Семь муниципалитетов Херсонщины присоединяются к досрочному голосованию08:32Путин поздравил Ким Чен Ына с 78-летием образования КНДР08:20В ДНР началось досрочное голосование для гражданского населения08:04Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930