Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 20:19

Томский депутат предложила вернуть трудовые лагеря

Фото с сайта:
vtomske.ru
Депутат законодательного собрания Томской области Екатерина Собканюк предложила вернуть трудовые лагеря. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

«А есть масса людей, которые просто не хотят работать, и пользуются государственной поддержкой. Они просто тунеядцы, извините, черви на нашем теле», — обосновала свое предложение депутат.

Женщина работает директором строительных компаний «Карьеруправление». По словам Собканюк, ее предложение решит проблему постоянной нехватки рабочих на стройке. Тем не менее, предложение депутата осмеяли, а замгубернатора Томской области Наталья Киселева призвала ее и коллег «работать в рамках правового поля».

До этого депутат Госдумы Султан Хамзаев назвал правильным предложение мэра Якутска создавать медвытрезвители и возвращать трудовые лагеря для бездомных.

24 июня мэр Якутска Евгений Григорьев во время пресс-конференции заявил, что считает лиц без определенного места жительства виновниками «развращения людей».

Ранее Песков прокомментировал сообщение о «трудовых лагерях» в России для беженцев с Украины.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031