Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2024, 13:48

Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать

Фото с сайта:
magas.bezformata.com
Молодежные организации Ингушетии и Херсонской области договорились о сотрудничестве двух субъектов, а также рассмотрели возможность участия студентов новых регионов в форумах, проводимых на территории республики, сообщили газете «Ингушетия» в администрации Главы и правительства.

«В ходе поездки состоялась встреча с министром по молодежной политике Херсонской области и представителями силовых ведомств, на которой была обсуждена необходимость усиления взаимодействия молодежных организаций двух регионов. Также рассматривается возможность участия студентов новых регионов в форумах, организуемых в Ингушетии», — сказал собеседник.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в своем Telegram-канале отметил важность таких встреч для обеих сторон, подчеркнув, что обмен опытом и знаниями взаимовыгоден и полезен.

«Такие связи и поездки взаимовыгодны и полезны, каждой стороне есть, что обсудить, позаимствовать. Мы с нашей стороны поддерживаем процесс интеграции новых регионов», — написал руководитель региона.

Отметим, что Ингушетия тесно сотрудничает с Запорожской областью, оказывает шефскую помощь Токмакскому району, активно помогает администрации и населению в восстановлении мирной жизни.
Печать
Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930