Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2024, 13:48

Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать

Фото с сайта:
magas.bezformata.com
Молодежные организации Ингушетии и Херсонской области договорились о сотрудничестве двух субъектов, а также рассмотрели возможность участия студентов новых регионов в форумах, проводимых на территории республики, сообщили газете «Ингушетия» в администрации Главы и правительства.

«В ходе поездки состоялась встреча с министром по молодежной политике Херсонской области и представителями силовых ведомств, на которой была обсуждена необходимость усиления взаимодействия молодежных организаций двух регионов. Также рассматривается возможность участия студентов новых регионов в форумах, организуемых в Ингушетии», — сказал собеседник.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в своем Telegram-канале отметил важность таких встреч для обеих сторон, подчеркнув, что обмен опытом и знаниями взаимовыгоден и полезен.

«Такие связи и поездки взаимовыгодны и полезны, каждой стороне есть, что обсудить, позаимствовать. Мы с нашей стороны поддерживаем процесс интеграции новых регионов», — написал руководитель региона.

Отметим, что Ингушетия тесно сотрудничает с Запорожской областью, оказывает шефскую помощь Токмакскому району, активно помогает администрации и населению в восстановлении мирной жизни.
Печать
Чем сегодня живут главные заводы Донбасса17:18Соцсети ждут жёсткие ограничения — депутат Свинцов17:05Школьник из Подмосковья рассказал, почему решил стать волонтером13:43В Пермском крае ввели режим ЧС из-за ливней и подтоплений13:38НАТО планирует предоставить Украине 140 млрд евро в 2026—2027 годах12:55В Москве проведут цикл исторических квест-фестивалей12:51Приморье наращивает сотрудничество с КНР в сфере креативных индустрий12:45Денис Мантуров поздравил металлургов с профессиональным праздником12:39На Западе выступили с заявлением после массированного удара ВС РФ по Киеву12:34ГД рассмотрит законопроект о запрете проживания в РФ мигрантам с судимостью12:29Дроны атаковали автобус и жилые дома в приграничных регионах: есть жертвы12:23Первый объект города-спутника Владивостока получил разрешение на строительство12:12Александр Хинштейн посетил социальные объектыв Горшеченском районе11:59Раздел о сентябрьских выборах запущен на сайте мэра Москвы11:50Правительство выделило финансирование ЕАО на поддержку предприятий ЖКХ11:41Демократы выступили против законопроекта о санкциях в отношении России11:34Как отметят в Челябинске и области День металлурга11:17Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031