Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2024, 13:48

Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать

Фото с сайта:
magas.bezformata.com
Молодежные организации Ингушетии и Херсонской области договорились о сотрудничестве двух субъектов, а также рассмотрели возможность участия студентов новых регионов в форумах, проводимых на территории республики, сообщили газете «Ингушетия» в администрации Главы и правительства.

«В ходе поездки состоялась встреча с министром по молодежной политике Херсонской области и представителями силовых ведомств, на которой была обсуждена необходимость усиления взаимодействия молодежных организаций двух регионов. Также рассматривается возможность участия студентов новых регионов в форумах, организуемых в Ингушетии», — сказал собеседник.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в своем Telegram-канале отметил важность таких встреч для обеих сторон, подчеркнув, что обмен опытом и знаниями взаимовыгоден и полезен.

«Такие связи и поездки взаимовыгодны и полезны, каждой стороне есть, что обсудить, позаимствовать. Мы с нашей стороны поддерживаем процесс интеграции новых регионов», — написал руководитель региона.

Отметим, что Ингушетия тесно сотрудничает с Запорожской областью, оказывает шефскую помощь Токмакскому району, активно помогает администрации и населению в восстановлении мирной жизни.
Печать
Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031