Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2024, 13:48

Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать

Фото с сайта:
magas.bezformata.com
Молодежные организации Ингушетии и Херсонской области договорились о сотрудничестве двух субъектов, а также рассмотрели возможность участия студентов новых регионов в форумах, проводимых на территории республики, сообщили газете «Ингушетия» в администрации Главы и правительства.

«В ходе поездки состоялась встреча с министром по молодежной политике Херсонской области и представителями силовых ведомств, на которой была обсуждена необходимость усиления взаимодействия молодежных организаций двух регионов. Также рассматривается возможность участия студентов новых регионов в форумах, организуемых в Ингушетии», — сказал собеседник.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в своем Telegram-канале отметил важность таких встреч для обеих сторон, подчеркнув, что обмен опытом и знаниями взаимовыгоден и полезен.

«Такие связи и поездки взаимовыгодны и полезны, каждой стороне есть, что обсудить, позаимствовать. Мы с нашей стороны поддерживаем процесс интеграции новых регионов», — написал руководитель региона.

Отметим, что Ингушетия тесно сотрудничает с Запорожской областью, оказывает шефскую помощь Токмакскому району, активно помогает администрации и населению в восстановлении мирной жизни.
Печать
ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31