Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2024, 09:24

Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами

Фото с сайта:
Reuters
Экс-президент США Дональд Трамп считает, что консервативные силы способны взять верх над либералами и восстановить свое правление в странах Запада. Обращаясь по видеосвязи к участникам международной Конференции консервативных политических действий (Conservative Political Action Conference, CPAC) в Будапеште, он также выразил уверенность в том, что одержит победу на ноябрьских выборах и вновь сможет возглавить американскую администрацию.

Назвав премьер-министра Венгрии Виктора Орбана своим другом и великим человеком, Трамп заявил о готовности работать с ним, когда вернется в Белый дом "уже в качестве 47-го президента США". Он поблагодарил Орбана, а также будапештский Центр фундаментальных прав за организацию этой конференции, на которой, по его словам, собрались те, кто хочет "спасти западную цивилизацию". "Все вместе мы ведем борьбу за освобождение наших стран от темных сил, которые хотят нас уничтожить", - утверждал бывший американский лидер.

"Каждый день мы сражаемся за то, чтобы спасти нашу культуру, защитить наш суверенитет, сохранить наш образ жизни и такие вечные ценности, как свобода, семья и вера в нашего всемогущего Бога", - сказал Трамп. По его словам, эта борьба идет "против нелегальных иммигрантов, за защиту государственных границ, создание новых рабочих мест, сохранение традиций и христианских ценностей". "Консерваторы выиграют битву за спасение нашей цивилизации от коммунистов, марксистов, фашистов и восстановят во всем мире господство консерватизма и здравого смысла", - утверждал экс-президент.

Конференция консервативных политических действий проводится в Будапеште уже третий год подряд. По словам организаторов, на этот раз на нее приехали около 500 иностранных гостей, в том числе премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, бывшие главы правительств Австралии, Польши и Словении, семь министров, американские конгрессмены-республиканцы, лидеры консервативных партий ряда европейских стран. 25 апреля на открытии форума выступил Орбан, который также, как и Трамп, выразил надежду на победу консервативных сил в мире.
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031