Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 апреля 2024, 22:50

​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии

Фото с сайта:
yarregion.ru
Соглашение об организации туристических поездок между министерством туризма региона и осетинским туроператором – компанией «Eyes Tour» подписано сегодня на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Ярославскую область представляла уроженка Северной Осетии, министр туризма региона Ольга Габуева. Она поблагодарила туроператора за такой социально значимый проект и выразила надежду на долгое плодотворное сотрудничество.

– Благодарю Северную Осетию за такую инициативу! Очень рада, что у детей военнослужащих, участвующих в СВО, есть хорошая возможность познакомиться с культурой, традициями и достопримечательностями Северной Осетии, – отметила Ольга Габуева.

Туроператор «Eyes Tour» этим летом организует путешествие в республику около 50 детей из семей участников спецоперации из Ярославской области. Все расходы компания возьмет на себя.

– Мы очень долго думали, что же можно сделать, чтобы хоть как-то скрасить будни этих детей. И решили, что было бы здорово привезти детей из других регионов нашей прекрасной страны в гостеприимную и красивую Северную Осетию, – рассказала руководитель туроператора «Eyes Tour» Алина Джикаева.
Печать
Если место врача займет ИИ, болезнь победит15:50СМИ: кировский депутат Госдумы будет переизбираться от Коми15:36Ингушетия сократила госдолг в четыре раза с 2019 года15:26Парфенчиков отчитался о работе правительства Карелии в 2025 году15:10Анохин обсудил с Щеголевым поддержку участников СВО и их семей15:01Вопрос честности выборов становится предметом равноправного диалога14:48Владимир Путин встретился с главой Карачаево-Черкесии14:32Мэр Омска выдвинулся на праймериз ЕР по выборам в Госдуму14:19Как «Новые люди» превращают рейтинг в организационную машину14:04Экс-мэра города Елизово на Камчатке отправили в СИЗО13:57Глава правительства Татарстана представил отчет об итогах года13:43Суд в Туве признал незаконным избрание верховного шамана России13:28Буданов* прочно входит в тройку популярных политиков Украины13:17Тюменский омбудсмен предложил расширить запрет на работу мигрантов12:55В Приморье усилят подготовку кадров для морской отрасли12:46Онлайн-акция «Мой памятник Победы» стартовала в Москве12:37Курс рубля достиг многолетнего максимума12:31Выборы в Шотландии могут привести к референдуму о независимости от Британии12:25Кобзев: Продукция иркутских аграриев востребована в Китае и Монголии12:19Квартиры меньше, ипотечные платежи больше. Это по-христиански?12:18Набиуллина раскрыла, что ждет рынок при более высокой инфляции12:13Афонин рассказал, как избирателю дать наказ депутатам Госдумы12:09Строительная отрасль Приморья благодаря инструментам КРТ дает результат12:05В обществе есть устойчивый запрос к политикам и партиям11:59Шандалович открыл заседание парламента, где отчитается глава Карелии11:57Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37Два человека погибли во время атаки БПЛА на Кубань11:31СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930