Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 апреля 2024, 20:35

Путин одобрил участие Беглова в выборах губернатора Петербурга

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Александр Беглов получил поддержку Президента и пойдет на выборы губернатора Санкт‑Петербурга в этом году. Об этом Александр Беглов заявил по окончании двусторонней встречи с Президентом России Владимиром Путиным, состоявшейся сегодня в Петербурге.

«Что касается моего участия в выборной кампании этого года - губернатора Санкт‑Петербурга, то ко мне обратились ветераны, блокадники и ряд других общественных организаций, которые задали мне этот вопрос.

Я им ответил очень просто - что мне нужно по этому вопросу посоветоваться с Президентом Российской Федерации. Я сегодня спросил Владимира Владимировича, есть ли у него поддержка, чтобы я участвовал в выборах этого года, в выборах губернатора Санкт‑Петербурга.

Он сказал: «Да, безусловно, я поддерживаю, но прежде всего, конечно, - это выбор жителей».

Поэтому пожелал мне успеха и сказал как можно больше работать с жителями нашего любимого города - Санкт‑Петербурга.

Поэтому сегодня я уже принял решение идти на выборы губернатора Санкт‑Петербурга», - сообщил Александр Беглов.
Печать
Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04Государство научилось «работать» с преступниками18:02Госдума восьмого созыва направит свое обращение к Михаилу Мишустину17:53Олег Кожемяко поздравил с Днем печати приморских журналистов17:41Защита волгоградского генерала Попова обжаловала приговор в кассации17:32Высшее образование – между рынком и миссией17:30В Киеве обсуждают расселение части домов из-за блэкаута17:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031