Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 апреля 2024, 09:14

Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК РФ

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
На встрече Главы региона Юрия Зайцева с председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллой Памфиловой, обсуждались вопросы организации выборов депутатов Государственного собрания Республики Марий Эл и муниципальных парламентов, которые пройдут в сентябре 2024 года.

Юрий Зайцев подчеркнул, что в процессе голосования важно исключить любые нарушения.

«Необходимо обеспечить честность и прозрачность голосования. К выборам всегда повышенное внимание, и недоработки дают повод для появления фейков. Важно, что люди доверяли избирательному процессу и не сомневались в результате», - отметил Юрий Зайцев.

Элла Памфилова отметила высокий уровень проведения выборов Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл. В регионе не было зафиксировано нарушений, других эксцессов. На всех участках была обеспечена безопасность граждан, наблюдение, условия для хранения бюллетеней и подсчета голосов.

На встрече было озвучено, что в сентябре в Марий Эл впервые будет применяться формат дистанционного электронного голосования. Таким образом, жители смогут проголосовать, не выходя из дома.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930