Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 21:19

Губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
Губернатор Роман Бусаргин провел очередной личный прием граждан. Большая часть вопросов касалась благоустройства общественных территорий, работы коммунальных служб, капитального ремонта жилых зданий. По всем полученным обращениям глава региона дал поручения руководителям профильных ведомств.

Музыкант из Хвалынска попросил помочь в организации концертной программы в поддержку проведения специальной военной операции. Он также выступил с инициативой организовать в муниципальных районах концерты с исполнением патриотических песен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться в 2025 году. Губернатор поддержал идею и поручил министру культуры области Наталье Щелкановой оказать необходимую помощь.

Группа инициативных жителей дома № 100 по улице Большая Казачья из Саратова обратилась с просьбой посодействовать в капитальном ремонте крыши и фасада. Со слов жителей, здание имеет богатую историю. Оно было построено для офицеров в послевоенное время. Там проживал Герой Советского Союза Дмитрий Емлютин. Глава региона поручил и.о. зампреда правительства Сергею Соколову разобраться в проблеме и найти выход из ситуации.
Печать
Диверсия в Белгородской области: сошла с рельсов электричка, есть пострадавшие12:34Активисты «Движения первых» из Курской области участвуют в слете в Самаре12:29Бывший эсер заявилcя на праймериз ЕР по довыборам в гордуму Кургана12:22Строительно-индустриальный кластер проведет бизнес-миссию в Тобольске12:17Спасатель с Ямала стал руководителем стратегического центра в Арктике12:09Уроки безопасности пройдут для школьников Приморского края11:58Прогноз на мир: вера или аналитика?11:43Федеральная поддержка поможет Югре расселить 6,7 тысяч жителей11:43Бывший свердловский вице-губернатор поспорил со следователем в суде11:37В Саратовской области запретят нейросети в предвыборной агитации11:32В Дагестане утвердили нового премьер-министра11:25Сохранить команду и усилить бизнес помогают предпринимателям в Приморье11:16Новак: После бурного роста экономики всегда следует корректировка11:09Изменения в трудовой и административной сферах11:03Тверской губернатор назначил главу регионального спорткомитета10:55КПРФ и СР примут участие во всех губернаторских кампаниях10:43Учиться оформлять доставку вместо игры в футбол?10:31MAX делает заявку на новый функционал10:21Прекрасная работа китайской разведки10:11Ямальская делегация представила культуру КМНС на дипломатической площадке10:01В Якутии готовят уникальную операцию по выводу коффердамов Ленского моста09:51Иван Кошель избран врио главы администрации Керчи09:41Демешин провел торжественный прием, посвященный Дню МСУ09:34На Чукотке создана комиссия, которая займется вопросами внедрения ИИ09:23Чернышенко рассказал о планах развития технического образования09:13Якутский язык появился в нейросети ГигаЧат от Сбера09:03На Камчатке обсудили создание пациентских советов08:51Решетников доложил Путину о развитии российской экономики08:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031