Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 18:05

Гладков встретился с выпускниками конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
belpressa.ru
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона федерального конкурса управленцев "Лидеры России" Александром Чуевым и Дмитрием Бакулиным. Оба выбрали главу региона своим наставником.

Александр Чуев - белгородец, работает в IT компании и является замдиректора дивизиона внедрения решений (SAP). Дмитрий Бакулин из Ленинградской области, трудится заместителем гендиректора в электротехнической компании.

"Вы сами выбрали меня наставником, а я очень переживаю, потому что хочу понять, чем я могу быть вам полезным, чем могу вам помочь в вашем карьерном и личностном развитии? Давайте знакомиться", - обратился к подопечным Вячеслав Гладков.

Александр Чуев рассказал, что занимается разработкой отечественного программного обеспечения и готов предложить готовый программный продукт для качественной систематизации восстановления поврежденного жилфонда в Белгородской области.

"Это поможет фиксировать области все те нарушения, что, например, сейчас есть после обстрелов, все бумажные носители и таблицы в экселе систематизировать, фиксируя через смартфоны в эту систему, затем получаем реестр, чтобы формировать наряд заказа у подрядчиков", - поделился Александр Чуев.

Вячеслав Гладков отметил, что это интересно.

"У нас есть сейчас подобное мобильное приложение, но, безусловно, мы далеки пока от этого. Нам важна аналитика предварительной стоимости и осуществление контрольной функции по соблюдению сроков исполнения и качества выполненных работ, - продолжил глава области. - Мы придумали форму по согласованию с жителями, где они пишут расписки после завершенных работ. Давайте обсуждать вместе с министром Четвериковым, как мы можем работать в этом направлении совместно, чтобы в ближайшее время принять решение".

Дмитрий Бакулин поделился тем, что ему хочется принять участие в строительстве и восстановлении новых регионов страны и тех приграничных территорий, где сейчас требуется помощь в восстановлении.

"Мне очень важно то, что если вы действительно хотите погрузиться в эти процессы, - ответил на его просьбу Вячеслав Гладков. - На примере Шебекинского городского округа мы можем показать вам то, как мы реализовали защитные физические укрытия. Министр Ботвиньев покажет вам весь объем и ход восстановления поврежденного жилья и социальных объектов. У нас есть сейчас большой объем, который предстоит выполнить по хозпостройкам, сейчас мы ищем возможности, кто сможет выполнить такой заказ качественно и в оперативные сроки".

"У нас есть свой завод, где мы производим такие железобетонные модули. Поэтому, если есть у вас техническое задание готовое, то мы можем посмотреть его в деталях, чтобы обсудить возможности реализации по стоимости, по срокам изготовления. Понимаем, что объем большой, что нужно решать и вопросы с транспортировкой", - отметил Дмитрий Бакулин.

Также выпускники конкурса "Лидеры России" предложили провести для школьников мастер-классы.

"Отличное решение", - прокомментировал Вячеслав Гладков и предложил провести мастер-классы для финалистов регионального проекта "Ты в ДЕЛЕ!", в рамках которого детей обучают основам предпринимательской деятельности, и пригласил подопечных на встречу с детьми в Пятигорск - именно там и пройдет финал областного конкурса.
Печать
Какие формы голосования доступны избирателям Тверской области10:00В Кирове проходит Межрегиональный форум по промышленному туризму09:51В Приамурье растет число получателей губернаторской стипендии09:40Орловский губернатор назначил врио главы Колпнянского района09:28Полпред президента в СФО провел совещание по подготовке к выборам09:2567 кандидатов прошли отбор в волонтерский корпус Российско-Китайского форума09:15Николаев и Штыров обсудили новые подходы к развитию Южной Якутии09:04В МИД не исключают провокаций на выборах в Госдуму за рубежом08:52Участники СВО соберутся на творческую смену «Под крылом» в Приморье08:51440 км сахалинских дорог приведут в порядок к 2031 году08:39Калининградский избирком образовал 25 участков на судах08:29Работа по формированию временных избирательных участков идет на Камчатке08:21Гордость и образ Родины: россияне — о своих чувствах к флагу08:07Патриарх Кирилл оценил ход реставрационных работ в Соловецком монастыре23:00Вучич анонсировал выборы в парламент Сербии в конце октября22:50Донские волонтеры продолжают дежурить на автозаправочных станциях22:41В Перми стартовал Второй форум развития «Города будущего»22:30Ирина Гехт поддержала акцию «Час для Победы»22:17Минздрав расширит неонатальный скрининг в 2027 году22:05В Кузбассе стартовал проект «ИнформУИК»21:53Назначен глава департамента по надзору в строительной сфере Кубани21:42В ЛНР к ЕДГ-2026 подготовили 359 избирательных участков21:30В Казани открылась «Школа начинающего депутата» для ветеранов СВО21:17В Новом Уренгое откроется Центр для одаренных детей Ямала21:05Глава избиркома ДНР отметил ответственное отношение дончан к выборам20:53Москва совместно с регионами развивает транспортную систему России20:41В Поморье разработают стратегию развития ООПТ20:30Президенты Беларуси и Мьянмы встретились в неформальной обстановке20:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31