Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 15:23

Сургут возглавила Людмила Батракова

Фото с сайта:
admsurgut.ru
Дума Сургута, крупнейшего города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, приняла отставку главы муниципалитета Андрея Филатова и утвердила исполняющей обязанности мэра его заместителя по финансам - Людмилу Батракову. Соответствующие решения приняты в ходе заседания местного парламента.

Также на заседании депутаты решили отложить конкурс по отбору кандидатуры на должность главы города.

Батракова, согласно сайту властей города, работает в администрации Сургута с апреля 2021 года в должности замглавы. До этого с 1999 года она являлась замдиректора, директором департамента финансов, а также замглавы администрации города Лангепаса. Является заслуженным экономистом Югры.

Филатов 22 апреля в своем Telegram-канале сообщил, что принял решение уйти в отставку. По его словам, он остается в регионе и намерен сосредоточиться на новых проектах, возможно, связанных с экономическим развитием территорий. Он отметил, что его решение носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста.
Печать
Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031