Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 20:58

Мариинско-Посадский МО войдет в макротерриторию «Большая Волга»

Фото с сайта:
cap.ru
Мариинско-Посадский муниципальный округ посетили эксперты в области территориально-пространственного планирования макротерритории «Большая Волга».

Цель визита - исследование уникальных природных, исторических и туристических ресурсов муниципалитета для дальнейшего включения в общероссийскую схему развития.

На мариинско-посадской земле гостей встретил глава округа Владимир Петров. «Мариинско-Посадский округ – это место, где гармонично сочетаются богатая история, удивительный ландшафт и огромный потенциал, что несомненно является перспективами дальнейшего развития», - отметил Владимир Владимирович в общении с экспертами.

Экспертная группа начала своё путешествие по округу с посещения парка-отеля «Нерядово», где на собственном опыте убедилась в гостеприимстве и высоком качестве сервиса, которым славится Мариинский Посад.

Далее, оценивая природный ландшафт и туристический потенциал, эксперты исследовали склон возле деревни Ураково, отметив его выдающиеся возможности для развития экотуризма и активного отдыха.

Прогулка по живописной Набережной и визит в исторический центр города позволили гостям по-новому взглянуть на Мариинский Посад, увидеть его архитектурное наследие и культурное богатство.

Не остался без внимания и музей космонавтики в селе Шоршелы, где эксперты смогли погрузиться в историю освоения космоса и узнать о вкладе местных жителей в космические исследования.

Встреча с представителями местного бизнеса открыла экспертам планы и проекты предпринимателей в области развития туризма. Предложения по созданию новых туристических маршрутов, развитию инфраструктуры и улучшению сервиса встретили положительную реакцию и поддержку со стороны экспертов.

«Мариинский Посад подтвердил свою репутацию отличного места для туризма и отдыха, продемонстрировав готовность к новым инициативам и проектам, направленным на развитие и процветание», - поделились своими впечатлениями эксперты, отметив неисчерпаемый потенциал Мариинско-Посадского округа.
Печать
Электоральный календарь. Декабрь 202516:04Володин и Слуцкий обсудили празднование 80-летия Жириновского15:54Социальные архитекторы и политика регионов15:41Экс-спикер Нижегородской думы получил шесть лет колонии15:25Неоправданное и рискованное решение15:13Дискредитация национальной и миграционной политики14:59Сложный юридический вопрос превращают в страшилку14:42Москва уверена в своих международных связях14:28Уравнять судей с «простыми смертными»?14:16Как работает спираль смерти13:59В Табунском и Немецком национальном районах Алтая выбрали глав13:50Глава минздрава Владимирской области уходит в отставку13:29Логичная актуализация законодательства с учетом реалий13:12Тамбовщина – лидер рейтинга по организации работы в сфере содействия занятости12:57«Ленфильм» станет центром исторических фильмов12:43На Вологодчине запустили горячую линию по льготному обеспечению лекарствами12:27Глава Смоленска объявил о выполнении первого этапа программы переселения12:22Стартовало народное голосование за «Код мечты»12:15Что мешает Трампу начать военную операцию против Венесуэлы12:08Мэр Собянин ответил на вопросы жителей столицы12:01Новый закон дает Турчаку контроль над местными элитами11:54Ахмедова рассказала о странных высказываниях правнучки Хрущева11:48В Севастополе оценили идею с «премиями за честность» чиновникам11:41Депутаты предложили штрафовать за буллинг11:32Председатель Ивановской городской думы провёл приём жителей11:24Сергей Собянин рассказал о новой индустриализации Москвы11:16Ведерников ответил на 24 вопроса в ходе Прямой линии с жителями11:02Восточная Африка на Русском Севере10:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031