Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 20:58

Мариинско-Посадский МО войдет в макротерриторию «Большая Волга»

Фото с сайта:
cap.ru
Мариинско-Посадский муниципальный округ посетили эксперты в области территориально-пространственного планирования макротерритории «Большая Волга».

Цель визита - исследование уникальных природных, исторических и туристических ресурсов муниципалитета для дальнейшего включения в общероссийскую схему развития.

На мариинско-посадской земле гостей встретил глава округа Владимир Петров. «Мариинско-Посадский округ – это место, где гармонично сочетаются богатая история, удивительный ландшафт и огромный потенциал, что несомненно является перспективами дальнейшего развития», - отметил Владимир Владимирович в общении с экспертами.

Экспертная группа начала своё путешествие по округу с посещения парка-отеля «Нерядово», где на собственном опыте убедилась в гостеприимстве и высоком качестве сервиса, которым славится Мариинский Посад.

Далее, оценивая природный ландшафт и туристический потенциал, эксперты исследовали склон возле деревни Ураково, отметив его выдающиеся возможности для развития экотуризма и активного отдыха.

Прогулка по живописной Набережной и визит в исторический центр города позволили гостям по-новому взглянуть на Мариинский Посад, увидеть его архитектурное наследие и культурное богатство.

Не остался без внимания и музей космонавтики в селе Шоршелы, где эксперты смогли погрузиться в историю освоения космоса и узнать о вкладе местных жителей в космические исследования.

Встреча с представителями местного бизнеса открыла экспертам планы и проекты предпринимателей в области развития туризма. Предложения по созданию новых туристических маршрутов, развитию инфраструктуры и улучшению сервиса встретили положительную реакцию и поддержку со стороны экспертов.

«Мариинский Посад подтвердил свою репутацию отличного места для туризма и отдыха, продемонстрировав готовность к новым инициативам и проектам, направленным на развитие и процветание», - поделились своими впечатлениями эксперты, отметив неисчерпаемый потенциал Мариинско-Посадского округа.
Печать
Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21Избирком Запорожья уточнит границы участков перед выборами-202614:14Госдума назначила пять членов ЦИК России13:56Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47Раскрыты главные миграционные потоки в Тюменскую область12:40Губернатор Соколов выступил с инициативой по борьбе с теневыми зарплатами12:31Основным кандидатом на пост омбудсмена вместо Москальковой стала Лантратова12:23Подведены итоги деятельности нижегородского отделения РВИО за 2025 год12:12Сенатор Шейкин объяснил роль цифрового рубля для государства12:04Трансарктический транспортный коридор – вопрос связанности страны11:53В Марий Эл появился уникальный спортивно-интеллектуальный кластер11:49Новый каталог мер поддержки бизнеса презентовали в Приморье11:40Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031