Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 18:28

Глеб Никитин открыл в Нижнем Новгороде конференцию стран БРИКС

Фото с сайта:
pravda-nn.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин открыл в Нижнем Новгороде конференцию стран БРИКС по финансовой безопасности, об этом сообщает корреспондент ИА «Время Н», присутствующий на мероприятии.

«Нынешний форум — отправная точка в череде мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде в этом году», — сказал приветственном слове губернатор Глеб Никитин.

По его словам, в наш город приехали более 150 специалистов из более чем 20 стран мира.

«Для достижения целей развития экономики необходимо налаживать партнерские отношения с дружественными странами. Страны БРИКС для такого сотрудничества подходят лучшим образом», — сказал Глеб Никитин.

Глава региона убежден, что сотрудничество стран БРИКС, особенно по противодействию финансированию терроризма, сейчас востребовано как никогда.

«Сегодняшние события — это демонстрация того, что мы настроены на продуктивную работу всерьез и надолго», — заключил Глеб Никитин.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что проведение саммита глав МИД БРИКС в Нижнем Новгороде — подтверждение высокой оценки нашего региона.
Печать
Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33Лекцию Соколова о моделях управления показали на всероссийском форуме22:21Приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом22:10Гусев одобрил развитие проекта города-спутника «Солнечный»22:00ОП Дагестана и Махачкалинская епархия будут сотрудничать21:47Цыбульский встретился с активом РО Комитета семей воинов Отечества21:35РФ приглашает непальских партнеров к наблюдению за выборами в ГД21:22Стартовало Народное голосование Всероссийской премии «Служение»21:10Асафов провел в школе Ховрино занятие по безопасности в Интернете21:01Объявлены даты приема заявок кандидатов в главы Оловяннинского МО20:49Здунов принял участие в сессии совета депутатов Дубенского района20:37Владислав Гриб переизбран в состав ОП РФ от Калужской области20:26Экспорт зерна из Приморья бьет рекорды20:13Губернатор Паслер встретился на ВКС с президентом Путиным20:00В Подмосковье главу поселка и его замов заподозрили в крупных взятках19:46ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против легализации онлайн-казино19:28Выборы в феврале: международная панорама19:26В Дербенте появился стихийный мемориал в память об Али Хаменеи19:13Путин поручил создать необходимые условия для выборов в новых регионах18:59Непрямые выборы: от Волги до Алтая18:4824 марта в Москве состоится профессиональная конференция РАПК18:45Приморье – лидер по модернизации коммунальных сетей18:31Заблудившиеся в веках18:21ВАРМСУ нарастила свой политический капитал и продолжает это делать18:17В Кабардино-Балкарии создадут филиал Национального центра «Россия»18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031