Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:55

В Заполярье создают достойные условия для жизни людей в ЗАТО

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Глава региона отметил, что правительство Мурманской области продолжит работу, направленную на создание достойных условий для жизни людей в ЗАТО и военных гарнизонах.

«Для нас большая честь служить рядом со «старшим братом» – Северным флотом. Очень надеюсь, что те задачи, которые мы сегодня обсудили и поставили на заседании регионального правительства, будут решаться в четком взаимодействии. Так же, как и сейчас, мы продолжим помогать бойцам Северного флота, заботиться об их семьях, создавать комфортные условия для жизни. Вы можете на нас рассчитывать», – сказал Андрей Чибис.

Константин Кабанцов поблагодарил Андрея Чибиса за особую вовлеченность в насущные вопросы и выразил готовность к продолжению совместной работы на благо Мурманской области и всей страны в целом.

«Андрей Владимирович, спасибо за глубокую погруженность во все вопросы, связанные с жизнью военнослужащих. Вы делаете огромную работу, чтобы создать для них комфортные условия. Военнослужащие, которые отсутствуют в гарнизонах, знают, что их семьи всем обеспечены, у них всё хорошо, в том числе благодаря вам. Со своей стороны Северный флот продолжит тесное взаимодействие с правительством Мурманской области. Мы сделаем все возможное, чтобы задачи, которые мы решаем для обеспечения национальной безопасности нашего государства, были выполнены с высоким качеством», – отметил Константин Кабанцов.
Печать
Стартап «Эль Пять»: космос, кадры и Арктика в одной системе15:24Выпускник школы губернатора возглавил минпромторг Кировской области15:09Итоги выборов 12 апреля14:55Использовать изображения Жириновского или Ленина не получится14:54Рейтинги власти: единороссы «на минимуме»14:42Пермский депутат Госдумы заявился на праймериз «Единой России»14:38На местных выборах в Коми победили кандидаты от ЕР и СР14:24Депутат Госдумы от Чукотки заявила, что не будет переизбираться14:06Экс-глава азербайджанской диаспоры на Урале получил 24 года колонии13:47Гладков сломал привычную логику кризисного управления13:44В Хабаровском крае подвели итоги муниципальных выборов13:32На президентских выборах в Перу лидируют два правых кандидата13:14Приморские продукты закупит крупнейшая торговая сеть Монголии12:54В Перу выборы президента продлили на один день из-за сбоя в логистике12:47Человекоподобный робот из Магнитогорска отправят на МКС12:41Бывшая соратница Зеленского выступила со срочным призывом в отношении РФ12:30Ульяновскую область отнесли к числу «отстающих» по привлечению инвестиций12:22Трамп предупредил Китай о больших проблемах за помощь Ирану12:16WhatsApp* ответил Дурову на критику12:10Власти Мали поддержали план Марокко по автономии Западной Сахары12:01Операторы дронов Минобороны России запустили нового «Кощея»11:52Губернатор Соколов ответит на вопросы кировчан в прямом эфире 14 апреля11:47Детские SIM-карты могут получить бесплатный доступ к интернет-ресурсам11:42Культуру коренных народов Приморья представили на выставке во Владивостоке11:35Программа «Герои Подмосковья» адаптирована под задачи региона11:25Волонтеры в реабилитационном центре в Анапе борются за жизнь птиц11:11Наблюдателей подготовят к противодействию дипфейкам на выборах11:00Новосибирский губернатор требует отставки главы муниципалитета10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930