Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:55

В Заполярье создают достойные условия для жизни людей в ЗАТО

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Глава региона отметил, что правительство Мурманской области продолжит работу, направленную на создание достойных условий для жизни людей в ЗАТО и военных гарнизонах.

«Для нас большая честь служить рядом со «старшим братом» – Северным флотом. Очень надеюсь, что те задачи, которые мы сегодня обсудили и поставили на заседании регионального правительства, будут решаться в четком взаимодействии. Так же, как и сейчас, мы продолжим помогать бойцам Северного флота, заботиться об их семьях, создавать комфортные условия для жизни. Вы можете на нас рассчитывать», – сказал Андрей Чибис.

Константин Кабанцов поблагодарил Андрея Чибиса за особую вовлеченность в насущные вопросы и выразил готовность к продолжению совместной работы на благо Мурманской области и всей страны в целом.

«Андрей Владимирович, спасибо за глубокую погруженность во все вопросы, связанные с жизнью военнослужащих. Вы делаете огромную работу, чтобы создать для них комфортные условия. Военнослужащие, которые отсутствуют в гарнизонах, знают, что их семьи всем обеспечены, у них всё хорошо, в том числе благодаря вам. Со своей стороны Северный флот продолжит тесное взаимодействие с правительством Мурманской области. Мы сделаем все возможное, чтобы задачи, которые мы решаем для обеспечения национальной безопасности нашего государства, были выполнены с высоким качеством», – отметил Константин Кабанцов.
Печать
Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031