Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:55

В Заполярье создают достойные условия для жизни людей в ЗАТО

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Глава региона отметил, что правительство Мурманской области продолжит работу, направленную на создание достойных условий для жизни людей в ЗАТО и военных гарнизонах.

«Для нас большая честь служить рядом со «старшим братом» – Северным флотом. Очень надеюсь, что те задачи, которые мы сегодня обсудили и поставили на заседании регионального правительства, будут решаться в четком взаимодействии. Так же, как и сейчас, мы продолжим помогать бойцам Северного флота, заботиться об их семьях, создавать комфортные условия для жизни. Вы можете на нас рассчитывать», – сказал Андрей Чибис.

Константин Кабанцов поблагодарил Андрея Чибиса за особую вовлеченность в насущные вопросы и выразил готовность к продолжению совместной работы на благо Мурманской области и всей страны в целом.

«Андрей Владимирович, спасибо за глубокую погруженность во все вопросы, связанные с жизнью военнослужащих. Вы делаете огромную работу, чтобы создать для них комфортные условия. Военнослужащие, которые отсутствуют в гарнизонах, знают, что их семьи всем обеспечены, у них всё хорошо, в том числе благодаря вам. Со своей стороны Северный флот продолжит тесное взаимодействие с правительством Мурманской области. Мы сделаем все возможное, чтобы задачи, которые мы решаем для обеспечения национальной безопасности нашего государства, были выполнены с высоким качеством», – отметил Константин Кабанцов.
Печать
В 27 муниципалитетах Санкт-Петербурга вакантны 35 мандатов14:06С начала года от действий ВСУ пострадали 227 мирных жителей13:48Единороссы отчитаются за свою предвыборную программу 2021 года13:35Президентские выборы в Португалии. Второй тур – впервые за 40 лет13:19Молдавия начала процедуру выхода из СНГ13:18Партия пенсионеров намерена выдвинуть 400 кандидатов на выборах в ГД12:55Дмитриев встретится с Уиткоффом и Кушнером в Давосе12:49Думские хроники за неделю12:38АСИ запустило отбор перспективных проектов для развития Приазовья12:33Слова Трампа о «российской угрозе» Гренландии - уловка12:24Валерия Гулимова: устойчивое развитие КМНС и экология Арктики12:23«Пятерка» лидеров ЕР – месседж о единстве государства и народа12:19Экс-замминистра ЖКХ Свердловской области объявлен в федеральный розыск12:09Вячеслав Гладков сообщил о стандарте по трудоустройству участников СВО11:58«Прямой разговор» с губернатором Приморья состоится 29 января11:49Предсказуемая победа Йовери Мусевени и его партии11:44Рейтинги власти: рост популярности президента11:41В Госдуму внесли законопроект для защиты россиян от «схемы Долиной»11:28ВСУ совершили террористический обстрел школы в Запорожской области11:22Ветеранов спецоперации защитят от сокращений на работе11:10Выборы-2026: в Хабаровском крае создан избирательный штаб11:04Стратегия экономического давления Трампа дает обратный эффект10:53КПРФ создала комитет в поддержку президента Венесуэлы10:45Глава комитета заксобрания Приморья отправится на СВО10:34Трамп – о присоединении Гренландии: «Пути назад нет»10:23«Гражданская платформа» намерена участвовать в выборах в Госдуму10:11Начал работу сервис «Социальный навигатор Белгородской области»10:00Лимаренко проверил зимнее содержание дворов в Южно-Сахалинске09:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031