Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:55

В Заполярье создают достойные условия для жизни людей в ЗАТО

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Глава региона отметил, что правительство Мурманской области продолжит работу, направленную на создание достойных условий для жизни людей в ЗАТО и военных гарнизонах.

«Для нас большая честь служить рядом со «старшим братом» – Северным флотом. Очень надеюсь, что те задачи, которые мы сегодня обсудили и поставили на заседании регионального правительства, будут решаться в четком взаимодействии. Так же, как и сейчас, мы продолжим помогать бойцам Северного флота, заботиться об их семьях, создавать комфортные условия для жизни. Вы можете на нас рассчитывать», – сказал Андрей Чибис.

Константин Кабанцов поблагодарил Андрея Чибиса за особую вовлеченность в насущные вопросы и выразил готовность к продолжению совместной работы на благо Мурманской области и всей страны в целом.

«Андрей Владимирович, спасибо за глубокую погруженность во все вопросы, связанные с жизнью военнослужащих. Вы делаете огромную работу, чтобы создать для них комфортные условия. Военнослужащие, которые отсутствуют в гарнизонах, знают, что их семьи всем обеспечены, у них всё хорошо, в том числе благодаря вам. Со своей стороны Северный флот продолжит тесное взаимодействие с правительством Мурманской области. Мы сделаем все возможное, чтобы задачи, которые мы решаем для обеспечения национальной безопасности нашего государства, были выполнены с высоким качеством», – отметил Константин Кабанцов.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930