Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:55

В Заполярье создают достойные условия для жизни людей в ЗАТО

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Глава региона отметил, что правительство Мурманской области продолжит работу, направленную на создание достойных условий для жизни людей в ЗАТО и военных гарнизонах.

«Для нас большая честь служить рядом со «старшим братом» – Северным флотом. Очень надеюсь, что те задачи, которые мы сегодня обсудили и поставили на заседании регионального правительства, будут решаться в четком взаимодействии. Так же, как и сейчас, мы продолжим помогать бойцам Северного флота, заботиться об их семьях, создавать комфортные условия для жизни. Вы можете на нас рассчитывать», – сказал Андрей Чибис.

Константин Кабанцов поблагодарил Андрея Чибиса за особую вовлеченность в насущные вопросы и выразил готовность к продолжению совместной работы на благо Мурманской области и всей страны в целом.

«Андрей Владимирович, спасибо за глубокую погруженность во все вопросы, связанные с жизнью военнослужащих. Вы делаете огромную работу, чтобы создать для них комфортные условия. Военнослужащие, которые отсутствуют в гарнизонах, знают, что их семьи всем обеспечены, у них всё хорошо, в том числе благодаря вам. Со своей стороны Северный флот продолжит тесное взаимодействие с правительством Мурманской области. Мы сделаем все возможное, чтобы задачи, которые мы решаем для обеспечения национальной безопасности нашего государства, были выполнены с высоким качеством», – отметил Константин Кабанцов.
Печать
Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031