Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2024, 11:03

Глава Бурятии принял участие в общегородском субботнике

Автор:
Пресс-служба правительства Бурятии
20 апреля в Улан-Удэ прошёл общегородской субботник. На уборку парков, скверов, дворов и улиц вышли представители муниципальных организаций, предприниматели, общественные организации и неравнодушные граждане. В субботнике также принял участие и глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Физически тоже надо работать. Тем более на свежем воздухе, а то всё время в кабинете. Присоединяйтесь! Всем нашим жителям предлагаю выйти и сделать город чище и красивее. С каждым годом, мне кажется, на субботники выходит всё больше жителей. У нас вообще очень активные граждане. Те же ТОСовцы постоянно занимаются благоустройством территории, то есть это не разовая акция какая-то, - отметил Алексей Цыденов.

С 1 по 30 апреля в Улан-Удэ проходит традиционный месячник чистоты (0+).

- Традиционно после зимы мы наводим чистоту в городе. Это замечательно, что столько жителей присоединяются к акции. Убираться надо не только на территориях вместе с организацией, но и около дома, у подъезда, возле своих гаражей. Сделаем город чище и будем жить хорошо и прекрасно. Для нас это не в тягость, а в радость. Всем хорошего дня! - пожелала жительница столицы республики Евгения Морозова.

Вместе с субботниками также проходит ежегодная акция «Город без покрышек». Все собранные использованные автомобильные шины будут переданы на переработку для производства резинопола и резиновой плитки.

Кроме того, сегодня с 8 утра до 19ч вечера на полигоне в Вахмистрово будут бесплатно принимать любой мусор, кроме строительного.
Печать
Зеленский заявил о готовности провести президентские выборы23:01Трамп хочет достичь договоренностей по Украине к Рождеству22:48Слюсарь: Дон – столица волонтерства всероссийского масштаба22:37Первым вице-губернатором Вологодской области назначен Тютюков22:28Коммунисты разработают новую сталинскую Конституцию22:17Участники протестов в Танзании требуют проведения честных выборов22:07В Еткуле открыли памятник Героям Отечества21:55Махонин оценил разработки предприятий Лысьвенского и Чусовского МО21:44Подготовлен второй пакет мер по защите от телефонных мошенников21:33Брод прокомментировал итоги заседания СПЧ с участием президента21:22Зачем избиркому понадобился Барсик, объяснил Игорь Сопов21:11В Перми открыли штаб-квартиру Пермского краевого отделения РГО21:01Путин заявил, что Россия доведет СВО до логического завершения20:49На Дону отметили социально ответственных предпринимателей20:38Чибис представил идею президентского проекта по развитию Арктики20:28На Тамбовщине реализуются проекты по обновлению сетей тепло- и водоснабжения20:16Правительство расширило действие «Дальневосточной и арктической ипотек»20:11Ева Меркачева предложила президенту помиловать женщин с детьми и инвалидов19:59Путин утвердил новую стратегию развития здравоохранения в РФ до 2030 года19:46В Ростовской области, Алтайском и Приморском краях пройдут местные выборы19:33Путин призвал СПЧ следить за соблюдением прав избирателей на выборах в ГД19:13Соцфонд Курской области оказывает 28 мер поддержки участникам СВО19:05Фадеев: СПЧ получает сдержанную реакцию ООН на материалы о преступлениях Киева19:00Трамп и премия мира: смешнее, чем Брежнев18:54Марина Ахмедова рассказала президенту о проблеме СИМ на тротуарах18:52Самые высокие с начала СВО: в Британии оценили темпы наступления ВС РФ18:29Парламентарии России и Ирана продолжают интенсивный диалог18:24Евгений Первышов наградил родителей участников СВО и детей-героев18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031