Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2024, 11:03

Глава Бурятии принял участие в общегородском субботнике

Автор:
Пресс-служба правительства Бурятии
20 апреля в Улан-Удэ прошёл общегородской субботник. На уборку парков, скверов, дворов и улиц вышли представители муниципальных организаций, предприниматели, общественные организации и неравнодушные граждане. В субботнике также принял участие и глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Физически тоже надо работать. Тем более на свежем воздухе, а то всё время в кабинете. Присоединяйтесь! Всем нашим жителям предлагаю выйти и сделать город чище и красивее. С каждым годом, мне кажется, на субботники выходит всё больше жителей. У нас вообще очень активные граждане. Те же ТОСовцы постоянно занимаются благоустройством территории, то есть это не разовая акция какая-то, - отметил Алексей Цыденов.

С 1 по 30 апреля в Улан-Удэ проходит традиционный месячник чистоты (0+).

- Традиционно после зимы мы наводим чистоту в городе. Это замечательно, что столько жителей присоединяются к акции. Убираться надо не только на территориях вместе с организацией, но и около дома, у подъезда, возле своих гаражей. Сделаем город чище и будем жить хорошо и прекрасно. Для нас это не в тягость, а в радость. Всем хорошего дня! - пожелала жительница столицы республики Евгения Морозова.

Вместе с субботниками также проходит ежегодная акция «Город без покрышек». Все собранные использованные автомобильные шины будут переданы на переработку для производства резинопола и резиновой плитки.

Кроме того, сегодня с 8 утра до 19ч вечера на полигоне в Вахмистрово будут бесплатно принимать любой мусор, кроме строительного.
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728