Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2024, 12:07

Российские регионы подверглись массовой атаке беспилотниками

Фото с сайта:
ria.ru
В ночь на субботу силы российской ПВО уничтожили украинские беспилотники над шестью областями РФ. Об этом сообщают власти регионов и министерство по региональной безопасности Тульской области.

"Сегодня ночью в Малоярославецком районе в результате взрыва БПЛА в районе электроподстанции была незначительна повреждена энергетическая инфраструктура. Пострадавших нет. Оперативные службы находятся на месте и устраняют повреждения", – сообщил в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша.

В течение ночи ПВО работала над Курской областью, к утру над регионом было сбито пять дронов ВСУ. "Пятый БПЛА со стороны Украины сбит бойцами ПВО!" – сообщил в ночь на субботу в своем TГ-канале губернатор Курской области Роман Старовойт.

"Село Пороз Грайворонского городского округа подверглось атаке ВСУ с помощью беспилотников", – сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Министерство по региональной безопасности Тульской области сообщает. В ночь на 20 апреля дежурными средствами ПВО министерства обороны РФ уничтожен БПЛА над Тульской областью", – цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

"Сегодня около 2 часов ночи в Кардымовском районе произошла попытка атаки украинских БПЛА", – сообщил в своем Telegram-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

"Сегодня ночью средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанский области подавлены БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет", – сообщил в своем TГ-канале губернатор Рязанской области Павел Малков.
Печать
Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29Тюменская область и Казахстан обсудили подготовку к паводку20:03На Дальнем Востоке в 2026 году модернизируют 7 лесных питомников19:23В Приморье Соцфонд РФ предоставляет 28 мер поддержки участникам СВО19:18В России могут ввести штрафы за зумерство19:07Очередной свердловский мэр ушел в отставку19:00Трутнев встретился с отрядом добровольцев-госслужащих, вернувшихся с СВО18:34Тюменскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Движения первых»18:25«Северный характер» получил две новые категории18:17Ростислав Гольдштейн обсудил развитие цифровой инфраструктуры в Коми18:04В Златоусте с подачи мэрии разгорается медиаскандал17:48Для Тюмени рейтинг качества жизни не витрина, а инструмент17:42Единственные реальные волонтеры в нашей стране — это учителя17:12Матвиенко: Система двухпалатного парламента полностью себя оправдала17:01Экс-глава курской Корпорации развития получил 9 лет колонии16:49Беглов обсудил с Памфиловой подготовку к выборам-202616:4112 лет антиконституционному вооруженному перевороту в Киеве16:29В Тверской области изменили избирательное законодательство16:13На довыборах в гордуму Читы завершено выдвижение кандидатов16:01В Раде требуют отставки Зеленского из-за доклада Конгресса США15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728