Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2024, 12:07

Российские регионы подверглись массовой атаке беспилотниками

Фото с сайта:
ria.ru
В ночь на субботу силы российской ПВО уничтожили украинские беспилотники над шестью областями РФ. Об этом сообщают власти регионов и министерство по региональной безопасности Тульской области.

"Сегодня ночью в Малоярославецком районе в результате взрыва БПЛА в районе электроподстанции была незначительна повреждена энергетическая инфраструктура. Пострадавших нет. Оперативные службы находятся на месте и устраняют повреждения", – сообщил в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша.

В течение ночи ПВО работала над Курской областью, к утру над регионом было сбито пять дронов ВСУ. "Пятый БПЛА со стороны Украины сбит бойцами ПВО!" – сообщил в ночь на субботу в своем TГ-канале губернатор Курской области Роман Старовойт.

"Село Пороз Грайворонского городского округа подверглось атаке ВСУ с помощью беспилотников", – сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Министерство по региональной безопасности Тульской области сообщает. В ночь на 20 апреля дежурными средствами ПВО министерства обороны РФ уничтожен БПЛА над Тульской областью", – цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

"Сегодня около 2 часов ночи в Кардымовском районе произошла попытка атаки украинских БПЛА", – сообщил в своем Telegram-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

"Сегодня ночью средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанский области подавлены БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет", – сообщил в своем TГ-канале губернатор Рязанской области Павел Малков.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031