Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2024, 22:59

Рязанские волонтеры отправились в ЛНР

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Комитет по информации и массовым коммуникациям Рязанской области сообщает о том, что новая группа волонтеров отправилась в Луганскую Народную Республику для оказания помощи в медучреждениях.

Работа по отправке добровольцев в госпиталь Луганска организована по поручению Губернатора Рязанской области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Павла Малкова. Она проводится на регулярной основе: каждые две недели на Донбасс отправляется новая группа волонтеров, сменяя тех, кто уже отработал свою смену.

В состав 26 группы вошли активисты из Пителинского и Михайловского районов. Некоторые из них едут работать в госпиталь Луганска уже в четвертый раз. В течение двух недель добровольцы будут оказывать помощь по уходу за бойцами, получившими ранения в ходе СВО. Предварительно волонтеры смогли пройти курсы по оказанию первой медпомощи, организованные на базе РязГМУ им. академика И.П. Павлова.
Печать
В Тюменской области определили участников финала семейной зарницы16:19Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031