Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2024, 22:04

Избран новый спикер городской думы Новороссийска

Фото с сайта:
admnvrsk.ru
В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко, заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Сергей Алтухов, приглашенные.

После утверждения повестки дня парламентарии приступили к рассмотрению первого вопроса – о выборах председателя городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск.

Депутаты предложили на этот пост председателя комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан Андрея Антонова. Кандидатуру поддержал и глава города, который подчеркнул, что 25 марта президиумом регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была предложена кандидатура для избрания на должность председателя городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск Андрея Антонова. Это предложение было поддержано и на заседании депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

- Новый председатель Думы является депутатом четырёх последних созывов. Андрей Павлович пользуется заслуженным авторитетом как среди коллег, так и среди жителей своего избирательного округа. Убежден, что под руководством вновь избранного председателя городская Дума продолжит активную работу на благо новороссийцев, - отметил Андрей Кравченко.

После завершения прений депутаты приступили к процедуре тайного голосования. По его результатам председателем городской Думы избран Андрей Антонов, который продолжил ведение заседания.

Далее депутаты утвердили внесение изменений в бюджет города, а также утвердили ряд изменений в ранее принятые решения в связи с необходимостью их приведение в соответствие с изменениями в краевом и федеральном законодательстве.
Печать
План «Б» предлагает производителям Приморья центр «Мой бизнес»18:18Правительство расширило механизм импортного демпфера на дизтопливо18:03В ДНР увеличилось число случаев детской травли17:58Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24Запретили ли учителям выгонять школьников с уроков?17:02На пост главы Тверской области претендуют шесть кандидатов16:5080% членов избирательных комиссий в России составляют женщины16:40«Новые люди» удерживают второе место в рейтинге партий16:28Трутнев назвал привлечение инвестиций приоритетом в ДФО16:14Лейбористы определились с новым премьером Великобритании16:00Опасный для партии власти феномен15:46На 36 мандатов в гордуме Перми претендует 363 кандидата15:32Правительство списало Горному Алтаю 154 млн рублей кредитов15:18В Кремле опровергли обвинения во вмешательстве в выборы в США15:03Скрытый резерв муниципалитетов14:52Заверены списки кандидатов в Госдуму от Партии прямой демократии14:33Владимир Путин обсудил с Совбезом политику России в АТР14:19Голосование по документам со страшилками из фильмов Голливуда14:06В Калининградской области за полгода выросло число избирателей13:55На выборах в Мурманскую облдуму зарегистрирован список ЛДПР13:41ЦИК зарегистрировал список КПРФ на выборах в Госдуму13:24Угольная отрасль как показатель нового баланса сил в российских элитах13:13Греф: Развитие ИИ создает новые вызовы в области защиты информации12:58Bloomberg: Китай выпускает слишком много электромобилей12:52Электроснабжение в Крыму частично восстановлено12:39Надеждину* стало плохо во время суда12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031