Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2024, 20:11

Выборы президента в Запорожской области прошли на высоком уровне

Фото с сайта:
t.me/IK_ZO
Выборы президента РФ в Запорожской области были проведены на высочайшем уровне. Об этом заявила со сцены глава регионального избиркома Галина Катющенко во время торжественной церемонии награждения в Мелитополе, передает корреспондент Запорожского агентства новостей из зала.

Катющенко также подвела итоги, сообщив, что из всех трех избирательных кампаний, которые уже прошли в регионе, президентская оказалась самой сложной.

«На избирательную комиссию Запорожской области была нагрузка немного больше, чем на предыдущих выборах, с учетом того, что у нас голосовали военнослужащие, очень много людей, которые находятся в командировках здесь. Но мы все сделали, все у нас прошло на высочайшем уровне», — сказала Катющенко журналистам.

Она добавила, что такой высокий результат – заслуга всех участников процесса. Отдельно глава избиркома поблагодарила за помощь сотрудников МВД, Росгвардии, ФСБ, МЧС и военные прокуратуры.

«Все работали единой и слаженной командой», — подчеркнула она.

В свою очередь награжденный начальник Главного управления МЧС России по Запорожской области Дмитрий Кучерков отметил стойкость и мужественность членов территориальных и участковых избирательных комиссий региона, особенно, работавших на прифронтовых территориях.

«Мне довелось управлять коллективом храбрых людей, но на том фоне, что мы увидели за период выборов президента на территории Запорожской области, я понял, что храбрых мы на самом деле еще не видели. Это вот состав избирательной комиссии. Вам большое уважение», — сказал он.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930