Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2024, 19:40

Титов наметил планы после объединения «Новых людей» и «Партии Роста»

Фото с сайта:
ТГК Бориса Титова
После объединения двух политических партий главной задачей новой организации станет подготовка новой модели развития экономики. Такие планы озвучил глава федерального политсовета «Новых людей» Борис Титов.

- «Партия Роста» официально объединилась с «Новыми людьми». Фактически мы работали вместе еще с июня прошлого года, вместе проходя региональные и муниципальные выборы. Теперь это закреплено документально.

Какие задачи стоят впереди? Прежде всего, вывести на законодательный уровень инновационные инструменты, такие как блокчейн, искусственный интеллект и т.д.

Вместе со Столыпинским институтом продолжим думать над новой моделью развития экономики. Нам всем надо понять, что ждет нас в будущем. Партия наша уверена, что это должна быть модель, основанная на принципах конкуренции и рыночных механизмах, которая создаст благосостояние для всего общества и повысит уровень жизни в стране. За это и будем бороться, - написал Титов в своем телеграм-канале.

Ранее член центрального совета партии «Новые люди» Виктор Звагельский рассказал «Федеральному бизнес журналу», с чем связано решение об объединении двух политических партий, а также какие преимущества это дает новой организации.
Печать
В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031