Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2024, 21:57

Хабиров рассказал о подготовке к выборам главы Башкирии

Фото с сайта:
glavarb.ru.
В ходе встречи с представителями СМИ в Уфе Глава республики Радий Хабиров рассказал о своем видении избирательной кампании на пост руководителя нашего региона.

«Пока у меня не было разговора с Президентом России, я об избирательной кампании вообще не думал, ведь его мнение на данный счет мне было неизвестно, - сказал Радий Хабиров. – Буду ли я вести агитацию? Рассказывать о себе мне бессмысленно, я и так всегда на виду. Но я должен ответить людям на два вопроса. Первый: "Зачем я иду на выборы?" и второй: "Что я сделаю в случае победы?". Второй вопрос мы сводим к программе «Башкортостан 3.0». На своей прошлой инаугурации я подписал указ №310, где были изложены все цифры и факты, точная программа действий на срок моего избрания.

Если народ меня поддержит и мне придется присягать еще раз, я подпишу новый указ, где будет изложено все, что нам нужно сделать. Сколько будет построено и отремонтировано ФАПов, детских садов и школ, какая будет средняя зарплата в Башкирии и так далее. Люди будут это видеть».

Ранее «Башинформ» сообщал, что Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Башкирии Радием Хабировым, где поддержал выдвижение его кандидатуры на пост руководителя республики.
Печать
Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930