Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2024, 21:57

Хабиров рассказал о подготовке к выборам главы Башкирии

Фото с сайта:
glavarb.ru.
В ходе встречи с представителями СМИ в Уфе Глава республики Радий Хабиров рассказал о своем видении избирательной кампании на пост руководителя нашего региона.

«Пока у меня не было разговора с Президентом России, я об избирательной кампании вообще не думал, ведь его мнение на данный счет мне было неизвестно, - сказал Радий Хабиров. – Буду ли я вести агитацию? Рассказывать о себе мне бессмысленно, я и так всегда на виду. Но я должен ответить людям на два вопроса. Первый: "Зачем я иду на выборы?" и второй: "Что я сделаю в случае победы?". Второй вопрос мы сводим к программе «Башкортостан 3.0». На своей прошлой инаугурации я подписал указ №310, где были изложены все цифры и факты, точная программа действий на срок моего избрания.

Если народ меня поддержит и мне придется присягать еще раз, я подпишу новый указ, где будет изложено все, что нам нужно сделать. Сколько будет построено и отремонтировано ФАПов, детских садов и школ, какая будет средняя зарплата в Башкирии и так далее. Люди будут это видеть».

Ранее «Башинформ» сообщал, что Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Башкирии Радием Хабировым, где поддержал выдвижение его кандидатуры на пост руководителя республики.
Печать
Доллар теряет свой главный козырь – контроль над потоками12:26Выборы в Абхазии: Анкваб сделал ход на репетиции парламентской игры12:22В Москве заметили праздничный поезд Деда Мороза12:07Одна семья – один кредит: Минфин меняет правила льготной ипотеки11:41Марий Эл и Владимирская область заключили туристический альянс11:36Калачев назвал беспомощным решение о запрете многократного шенгена11:31ИИ: где проходит граница между «помощью» и «заменой человека»?11:26Праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму пройдет с 25 по 31 мая11:13Развитие мурманской транспортной системы – общегосударственная задача10:27В Вологодской области проходит слет «Команда Навигаторов 35»23:02В Хакасии состоялось открытие Межрегионального фестиваля молодежной науки22:48Главой Ачинского муниципального округа избран Игорь Титенков22:35В Ростовской области стартовал проект «Ветеран – образ эпохи»22:23ОП Удмуртии поддержала кандидатуру Чистякова на пост главы Ижевска22:13Ситников провел встречу с новым прокурором Костромской области22:03Бывший президент Кот-д'Ивуара объявил бойкот выборов в парламент21:52Чибис и Никитин обсудили развития транспортного комплекса Заполярья21:42Выпускники Центра «Хороший дом» готовы к самостоятельной жизни21:30В Воронеже подвели итоги реализации молодежной политики в 2025 году21:16Вологодские ТОСы развивают сотрудничество с депутатами21:04Прокуратура оспорила увольнение главы избиркома Запорожья20:53Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:42КРДВ провела ярмарки вакансий в городах Арктики20:30Алтайские коммунисты определились с кандидатами на выборах в ГД20:20Коллективу прокуратуры представили нового прокурора Тамбовской области20:13В Якутии отметили 50-летие Нерюнгри20:07Импортозамещение в ДНР: что ожидает компании в будущем19:58Ученые заявили об уменьшении доли славян в населении Москвы19:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930