Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2024, 21:57

Хабиров рассказал о подготовке к выборам главы Башкирии

Фото с сайта:
glavarb.ru.
В ходе встречи с представителями СМИ в Уфе Глава республики Радий Хабиров рассказал о своем видении избирательной кампании на пост руководителя нашего региона.

«Пока у меня не было разговора с Президентом России, я об избирательной кампании вообще не думал, ведь его мнение на данный счет мне было неизвестно, - сказал Радий Хабиров. – Буду ли я вести агитацию? Рассказывать о себе мне бессмысленно, я и так всегда на виду. Но я должен ответить людям на два вопроса. Первый: "Зачем я иду на выборы?" и второй: "Что я сделаю в случае победы?". Второй вопрос мы сводим к программе «Башкортостан 3.0». На своей прошлой инаугурации я подписал указ №310, где были изложены все цифры и факты, точная программа действий на срок моего избрания.

Если народ меня поддержит и мне придется присягать еще раз, я подпишу новый указ, где будет изложено все, что нам нужно сделать. Сколько будет построено и отремонтировано ФАПов, детских садов и школ, какая будет средняя зарплата в Башкирии и так далее. Люди будут это видеть».

Ранее «Башинформ» сообщал, что Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Башкирии Радием Хабировым, где поддержал выдвижение его кандидатуры на пост руководителя республики.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31