Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:55

На праймериз ЕР в ЗС Севастополя зарегистрирован 31 кандидат

 
В Севастополе в праймериз «Единой России» перед выборами в законодательное собрание на этот момент зарегистрировали 31 кандидата. Ещё несколько человек пока не подали документы, но успели заявить о намерении участвовать в праймериз.

Спикер законодательного собрания Владимир Немцев зарегистрирован в праймериз, он рассчитывает представлять партию на избирательном округе №4. Именно по этому округу Немцев прошёл в парламент в 2019 году.

Ещё в январе сообщил о планах участвовать в сентябрьских выборах нынешний глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз для отбора кандидатов в партийный список. Именно по списку он избрался в парламент в 2019 году.

Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.

О намерении участвовать в праймериз также заявил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Документы для регистрации кандидатом он намерен подать в ближайшее время.

Ранее о своих планах относительно выборов в сентябре рассказали проекту «ForPost.Политика» некоторые другие депутаты городского парламента.

Зарегистрировался в праймериз для отбора в партийный список бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев. Пост сенатора он занимал с 2014 по 2017 год. В Совете Федерации Соболев представлял исполнительную власть Севастополя. В информации о себе экс-сенатор указал, что он пенсионер.

В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный. Он был депутатом законодательного собрания Севастополя первого созыва. Посметный занимал пост председателя комиссии по законодательству и государственному строительству.

Устно о намерении участвовать в праймериз сообщил депутат Нахимовского муниципального совета Александр Брыжак. Брыжак является директором благотворительного фонда «Наш дом – Севастополь». Программу «Наш дом– Севастополь» ещё при Украине инициировал севастопольский застройщик, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев.

Всего из кандидатов, подавших документы на этот момент, девять рассчитывают представлять партию на одномандатных округах. Остальные хотят участвовать в выборах, попав в партийный список «ЕР».

Основная масса подавших документы – члены партии, девять человек не входят в «ЕР», имея статус сторонников партии.

Напомним, о своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.
Печать
Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29Инициатива Юлии Белеховой о геномной регистрации обрела статус закона22:17В Хабаровском крае наградили лучших волонтеров22:05Стратегические приоритеты развития Арктической зоны России21:52В ЕАО готовятся к Международному фестивалю еврейской культуры21:40В Калининграде открылся Центр реабилитации им. Героя России Сергея Чебнева21:28Армения и Польша договорились о сотрудничестве в сфере обороны21:16Брод: Преступления Киева против пожилых людей носят системный характер21:04В Кировской области готовятся к юбилею региона20:53«Синергия заботы» определила задачи на 2026 год20:41Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии20:30Опыт управление в условиях турбулентности20:20Приняты поправки в бюджет Липецкой области20:11Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728