Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:55

На праймериз ЕР в ЗС Севастополя зарегистрирован 31 кандидат

 
В Севастополе в праймериз «Единой России» перед выборами в законодательное собрание на этот момент зарегистрировали 31 кандидата. Ещё несколько человек пока не подали документы, но успели заявить о намерении участвовать в праймериз.

Спикер законодательного собрания Владимир Немцев зарегистрирован в праймериз, он рассчитывает представлять партию на избирательном округе №4. Именно по этому округу Немцев прошёл в парламент в 2019 году.

Ещё в январе сообщил о планах участвовать в сентябрьских выборах нынешний глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз для отбора кандидатов в партийный список. Именно по списку он избрался в парламент в 2019 году.

Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.

О намерении участвовать в праймериз также заявил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Документы для регистрации кандидатом он намерен подать в ближайшее время.

Ранее о своих планах относительно выборов в сентябре рассказали проекту «ForPost.Политика» некоторые другие депутаты городского парламента.

Зарегистрировался в праймериз для отбора в партийный список бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев. Пост сенатора он занимал с 2014 по 2017 год. В Совете Федерации Соболев представлял исполнительную власть Севастополя. В информации о себе экс-сенатор указал, что он пенсионер.

В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный. Он был депутатом законодательного собрания Севастополя первого созыва. Посметный занимал пост председателя комиссии по законодательству и государственному строительству.

Устно о намерении участвовать в праймериз сообщил депутат Нахимовского муниципального совета Александр Брыжак. Брыжак является директором благотворительного фонда «Наш дом – Севастополь». Программу «Наш дом– Севастополь» ещё при Украине инициировал севастопольский застройщик, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев.

Всего из кандидатов, подавших документы на этот момент, девять рассчитывают представлять партию на одномандатных округах. Остальные хотят участвовать в выборах, попав в партийный список «ЕР».

Основная масса подавших документы – члены партии, девять человек не входят в «ЕР», имея статус сторонников партии.

Напомним, о своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.
Печать
Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55Показатель ожидаемой продолжительности жизни в КБР достиг 77,9 года17:45Замгубернатор Кольцов намерен сменить в думе ХМАО олигарха Пыталева17:39Подрастающее поколение Забайкалья усиленно взялось за онлайн-образование17:32Глава парламента Дагестана: Главная сила — в людях17:27Электросамокаты добрались до волгоградской глубинки - уже есть жертвы17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930