Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:55

На праймериз ЕР в ЗС Севастополя зарегистрирован 31 кандидат

 
В Севастополе в праймериз «Единой России» перед выборами в законодательное собрание на этот момент зарегистрировали 31 кандидата. Ещё несколько человек пока не подали документы, но успели заявить о намерении участвовать в праймериз.

Спикер законодательного собрания Владимир Немцев зарегистрирован в праймериз, он рассчитывает представлять партию на избирательном округе №4. Именно по этому округу Немцев прошёл в парламент в 2019 году.

Ещё в январе сообщил о планах участвовать в сентябрьских выборах нынешний глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз для отбора кандидатов в партийный список. Именно по списку он избрался в парламент в 2019 году.

Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.

О намерении участвовать в праймериз также заявил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Документы для регистрации кандидатом он намерен подать в ближайшее время.

Ранее о своих планах относительно выборов в сентябре рассказали проекту «ForPost.Политика» некоторые другие депутаты городского парламента.

Зарегистрировался в праймериз для отбора в партийный список бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев. Пост сенатора он занимал с 2014 по 2017 год. В Совете Федерации Соболев представлял исполнительную власть Севастополя. В информации о себе экс-сенатор указал, что он пенсионер.

В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный. Он был депутатом законодательного собрания Севастополя первого созыва. Посметный занимал пост председателя комиссии по законодательству и государственному строительству.

Устно о намерении участвовать в праймериз сообщил депутат Нахимовского муниципального совета Александр Брыжак. Брыжак является директором благотворительного фонда «Наш дом – Севастополь». Программу «Наш дом– Севастополь» ещё при Украине инициировал севастопольский застройщик, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев.

Всего из кандидатов, подавших документы на этот момент, девять рассчитывают представлять партию на одномандатных округах. Остальные хотят участвовать в выборах, попав в партийный список «ЕР».

Основная масса подавших документы – члены партии, девять человек не входят в «ЕР», имея статус сторонников партии.

Напомним, о своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.
Печать
Педагоги собрались в Поморье для обмена опытом патриотической работы20:12Олег Мельниченко прокомментировал экологические планы Пензенской области20:01Марат Хуснуллин посетил с рабочей поездкой Санкт-Петербург19:52Суд отказал экс-депутату Пантину в иске к мэру Югорска19:31Путин назвал героев СВО солью земли русской19:15Москва запустила спецпроект «Ваш навигатор по налогам»19:01Мирошник: Украина совершила теракт в Старобельске при поддержке Запада18:47В Карелии запустят первые отечественные базовые станции18:27Крупнейшие компании поддерживают колледжи Приморья и растят себе смену18:17Проект «Активное долголетие» объединил более трех тысяч ямальцев17:55«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49В Ашхабаде состоялось заседание Совета глав правительств СНГ16:36В Волгоградской области выбрали главу Руднянского района16:23В канадской провинции Альберта проведут референдум о независимости16:11Против кого воюют США и Израиль на Ближнем Востоке?15:59Курский депутат из Индии поборется за выдвижение в Госдуму15:44Володин: Пашинян ведет недружественную к России политику15:31Врио главы Дагестана упразднил два ведомства15:19Запретительная повестка все больше раздражает избирателей15:06В Индии молодежная «Партия тараканов» стала популярнее партии Моди14:5523 мая состоится Всероссийский электоральный экспертный форум-202614:40Глава СПЧ обратился в ООН после удара Киева по общежитию14:28Госдума сформировала правовую основу миграционной политики14:16Реальная угроза рейтингу ЕР – поток запретительных инициатив14:05КПРФ и «Новые люди» разделили второе место в рейтинге партий13:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031