Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:55

На праймериз ЕР в ЗС Севастополя зарегистрирован 31 кандидат

 
В Севастополе в праймериз «Единой России» перед выборами в законодательное собрание на этот момент зарегистрировали 31 кандидата. Ещё несколько человек пока не подали документы, но успели заявить о намерении участвовать в праймериз.

Спикер законодательного собрания Владимир Немцев зарегистрирован в праймериз, он рассчитывает представлять партию на избирательном округе №4. Именно по этому округу Немцев прошёл в парламент в 2019 году.

Ещё в январе сообщил о планах участвовать в сентябрьских выборах нынешний глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз для отбора кандидатов в партийный список. Именно по списку он избрался в парламент в 2019 году.

Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.

О намерении участвовать в праймериз также заявил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Документы для регистрации кандидатом он намерен подать в ближайшее время.

Ранее о своих планах относительно выборов в сентябре рассказали проекту «ForPost.Политика» некоторые другие депутаты городского парламента.

Зарегистрировался в праймериз для отбора в партийный список бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев. Пост сенатора он занимал с 2014 по 2017 год. В Совете Федерации Соболев представлял исполнительную власть Севастополя. В информации о себе экс-сенатор указал, что он пенсионер.

В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный. Он был депутатом законодательного собрания Севастополя первого созыва. Посметный занимал пост председателя комиссии по законодательству и государственному строительству.

Устно о намерении участвовать в праймериз сообщил депутат Нахимовского муниципального совета Александр Брыжак. Брыжак является директором благотворительного фонда «Наш дом – Севастополь». Программу «Наш дом– Севастополь» ещё при Украине инициировал севастопольский застройщик, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев.

Всего из кандидатов, подавших документы на этот момент, девять рассчитывают представлять партию на одномандатных округах. Остальные хотят участвовать в выборах, попав в партийный список «ЕР».

Основная масса подавших документы – члены партии, девять человек не входят в «ЕР», имея статус сторонников партии.

Напомним, о своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.
Печать
Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930