Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:55

На праймериз ЕР в ЗС Севастополя зарегистрирован 31 кандидат

 
В Севастополе в праймериз «Единой России» перед выборами в законодательное собрание на этот момент зарегистрировали 31 кандидата. Ещё несколько человек пока не подали документы, но успели заявить о намерении участвовать в праймериз.

Спикер законодательного собрания Владимир Немцев зарегистрирован в праймериз, он рассчитывает представлять партию на избирательном округе №4. Именно по этому округу Немцев прошёл в парламент в 2019 году.

Ещё в январе сообщил о планах участвовать в сентябрьских выборах нынешний глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз для отбора кандидатов в партийный список. Именно по списку он избрался в парламент в 2019 году.

Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.

О намерении участвовать в праймериз также заявил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Документы для регистрации кандидатом он намерен подать в ближайшее время.

Ранее о своих планах относительно выборов в сентябре рассказали проекту «ForPost.Политика» некоторые другие депутаты городского парламента.

Зарегистрировался в праймериз для отбора в партийный список бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев. Пост сенатора он занимал с 2014 по 2017 год. В Совете Федерации Соболев представлял исполнительную власть Севастополя. В информации о себе экс-сенатор указал, что он пенсионер.

В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный. Он был депутатом законодательного собрания Севастополя первого созыва. Посметный занимал пост председателя комиссии по законодательству и государственному строительству.

Устно о намерении участвовать в праймериз сообщил депутат Нахимовского муниципального совета Александр Брыжак. Брыжак является директором благотворительного фонда «Наш дом – Севастополь». Программу «Наш дом– Севастополь» ещё при Украине инициировал севастопольский застройщик, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев.

Всего из кандидатов, подавших документы на этот момент, девять рассчитывают представлять партию на одномандатных округах. Остальные хотят участвовать в выборах, попав в партийный список «ЕР».

Основная масса подавших документы – члены партии, девять человек не входят в «ЕР», имея статус сторонников партии.

Напомним, о своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.
Печать
Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41Форум «Диалог парламентариев» на Ямале пройдёт без свердловских депутатов15:34Козлов назвал сроки опытно-промышленной добычи лития в Мурманской области15:33Иркутская область начала тестировать ИИ в судах15:15КПРФ использует законопроект о национализации как предвыборный пиар15:02Хинштейн: 446 мирных жителей Курской области погибли из-за вторжения ВСУ14:33Собянин: Москва вошла в тройку самых освещенных городов Земли14:19Центр «Воин» обучит 15 тысяч подростков в рамках летних смен13:56Представители патриотических организаций Приморья обменялись опытом13:14Тюменские власти хотят запустить производство дронов и беспилотников13:02Российско-казахстанские отношения находятся на подъеме11:56ГОЭЛРО в космосе: как создать группировку в 10 тысяч спутников11:28В Астраханской области прошел фестиваль традиций малой родины «Матушка Земля»11:20Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР поддержал более 20 тысяч военнослужащих11:08Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031