Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:11

В правительстве Москвы произошли структурные изменения

Фото с сайта:
energo.market
Несколько структурных изменений произошли в правительстве Москвы после кадровых перестановок. Это следует из информации на сайте мэра столицы о новом распределении обязанностей между его заместителями.

В частности, департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, который ранее курировал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, перешел в ведение заммэра по транспорту Максима Ликсутова. Кроме того, согласно информации на сайте, в ведении назначенной заместителем мэра Марии Багреевой, помимо департамента экономической политики и развития города, также остался департамент по конкурентной политике.

Ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления Москвы. Департамент городского имущества города перешел в ведение заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев покинул свою должность по собственному желанию. Его место занял бывший заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Печать
Из столицы Приморья стартовал «Театральный поезд»08:32Китай без разменов не поможет Трампу08:20Кандидаты праймериз ЕР будут работать с обращениями граждан08:04Единороссы - против введения платы за парковку в центре Костромы23:02На форуме «Прибориум» предложили новые технологии ИИ для промышленности22:51Удмуртский праздник Гербер пройдет на родине батыров22:40В Ленинградской области открыли памятник героям СВО22:30Глава Бурятии проверил ход строительства объектов здравоохранения22:19В Алтайском крае за «черными» лесорубами будут следить из космоса22:08В Псковской области стартовал Конкурс молодежных инициатив21:55Участники проекта «Герои Дона» проводят уроки мужества21:44Евраев назвал ключевые объекты дорожного сезона 2026 года21:33Глава Адыгеи назначил председателя Комитета по делам ГО и ЧС21:20Молодые ученые России встретятся в Архангельске21:08В Калмыкии торжественно открыли Дни индийской культуры20:57На Ямале открыли Арктический аварийно-спасательный центр МЧС20:45В Поморье продолжается реализация проекта «Цифровой инспектор»20:33Как медсестра из Балашихи помогает фронту и родному городу20:21В Курске КСП выявила 823 нарушения по итогам 2025 года20:02ЕР и МГЕР проведут в Подмосковье квесты в формате городского ралли19:47Регионы оптимизируют систему управления19:43В Херсонской области обсудили стратегию защиты граждан от кибермошенников19:35Двойные стандарты Пашиняна19:18Правительство Севастополя смягчило условия исполнения госконтрактов19:17Самарская область включилась в проект «Знание.Безопасность»19:05Проект тюменских студентов победил на международной экологической олимпиаде18:45Комитет Госдумы одобрил проект о бесплатном ЭКО для вдов ветеранов18:28Роковой перекресток Зеленского18:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031