Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:11

В правительстве Москвы произошли структурные изменения

Фото с сайта:
energo.market
Несколько структурных изменений произошли в правительстве Москвы после кадровых перестановок. Это следует из информации на сайте мэра столицы о новом распределении обязанностей между его заместителями.

В частности, департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, который ранее курировал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, перешел в ведение заммэра по транспорту Максима Ликсутова. Кроме того, согласно информации на сайте, в ведении назначенной заместителем мэра Марии Багреевой, помимо департамента экономической политики и развития города, также остался департамент по конкурентной политике.

Ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления Москвы. Департамент городского имущества города перешел в ведение заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев покинул свою должность по собственному желанию. Его место занял бывший заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Печать
Челябинская область запускает новые программы поддержки роботизации17:08Мишустин провел стратсессию о повышении производительности труда16:59Участник СВО вошел в состав правительства Республики Алтай16:45В Калининграде назначили дату выборов депутатов горсовета16:31Парламент Литвы утвердил нового премьер-министра страны16:17Глава СПЧ осмотрел Центр социальной реабилитации в Казани16:00Единороссы возвращаются к прямой политической работе15:46Михаил Щербаков избран главой Липецка15:45«Единая Россия» – партия, с которой будут спрашивать15:44Путин обсудил с Токаевым развитие двусторонних отношений15:30«Женская партия»: большинство членов ЕР составляют женщины15:15В Саратовской области выбрали главу Пугачевского района15:03Сворачивание льготной ипотеки: шаг давно назрел14:36Владимир Путин встретился с губернатором Курской области14:32Лидеры списков – это «поручители» для партий14:30Российских конькобежцев допустят к международным соревнованиям14:14ЛДПР первой из партий подала в ЦИК документы кандидатов в ГД13:59Лимаренко принял отставку зампреда правительства Сахалина13:44Выборы-2026: ульяновский губернатор подал документы в избирком13:30Владимир Шпрах избран главой Общественной палаты Приангарья13:15Стать наставниками предпринимателям Приморья помогает центр «Мой бизнес»12:57Мэр Новосибирска назвал прекрасными результаты сдачи ЕГЭ12:49Готовность ЖКХ Волгоградской области к отопительному сезону составляет 23%12:40RT назвал иноагентов, чье имущество могут арестовать осенью12:23Шуваев подал документы для участия в выборах главы Белгородчины12:22Губернаторы СФО как «паровозы»: кампания ответственности12:17Дмитрий Демешин: Людям решать, как будут выглядеть их города12:14Прибалтика – территория с имитацией государств11:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930