Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:11

В правительстве Москвы произошли структурные изменения

Фото с сайта:
energo.market
Несколько структурных изменений произошли в правительстве Москвы после кадровых перестановок. Это следует из информации на сайте мэра столицы о новом распределении обязанностей между его заместителями.

В частности, департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, который ранее курировал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, перешел в ведение заммэра по транспорту Максима Ликсутова. Кроме того, согласно информации на сайте, в ведении назначенной заместителем мэра Марии Багреевой, помимо департамента экономической политики и развития города, также остался департамент по конкурентной политике.

Ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления Москвы. Департамент городского имущества города перешел в ведение заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев покинул свою должность по собственному желанию. Его место занял бывший заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Печать
Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031