Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:11

В правительстве Москвы произошли структурные изменения

Фото с сайта:
energo.market
Несколько структурных изменений произошли в правительстве Москвы после кадровых перестановок. Это следует из информации на сайте мэра столицы о новом распределении обязанностей между его заместителями.

В частности, департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, который ранее курировал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, перешел в ведение заммэра по транспорту Максима Ликсутова. Кроме того, согласно информации на сайте, в ведении назначенной заместителем мэра Марии Багреевой, помимо департамента экономической политики и развития города, также остался департамент по конкурентной политике.

Ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления Москвы. Департамент городского имущества города перешел в ведение заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев покинул свою должность по собственному желанию. Его место занял бывший заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Печать
Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031