Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2024, 20:11

В правительстве Москвы произошли структурные изменения

Фото с сайта:
energo.market
Несколько структурных изменений произошли в правительстве Москвы после кадровых перестановок. Это следует из информации на сайте мэра столицы о новом распределении обязанностей между его заместителями.

В частности, департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, который ранее курировал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, перешел в ведение заммэра по транспорту Максима Ликсутова. Кроме того, согласно информации на сайте, в ведении назначенной заместителем мэра Марии Багреевой, помимо департамента экономической политики и развития города, также остался департамент по конкурентной политике.

Ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления Москвы. Департамент городского имущества города перешел в ведение заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев покинул свою должность по собственному желанию. Его место занял бывший заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Печать
В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:33Бусаргин назначил зампреда правительства Саратовской области14:17«Приоритет духовного над материальным» в проекте «КОД РОССИЯ»14:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031