Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 22:30

В рамках бизнес-миссии в КНР Малков провел встречу с главой ТПП

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
В рамках бизнес-миссии в Китайскую Народную Республику делегации региона Губернатор Павел Малков провел рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества в части экспорта и импорта продуктов питания. Губернатор Павел Малков представил потенциал региона, подчеркнув, что агропромышленный комплекс является стратегической сферой для области, современным и технологичным направлением. В настоящее время реализуется много инвестпроектов, обновляется парк техники, внедряются новые технологии и методики. Идет серьезный рост по производству зерна, молока, мяса, куриного яйца, объемам переработки и производства собственной продукции. Регион готов поставлять в Китай шоколад, конфеты, кондитерские изделия, муку, продукты глубокой заморозки. На встрече говорили о возможностях и механизмах поставок рязанских товаров в торговые сети КНР.

Губернатор Павел Малков обсудил возможности продвижения рязанской продукции на китайский рынок, в том числе в рамках участия в профильных выставках. «Продукты Рязанского края качественные и экологичные. Мы хотим, чтобы они были доступны для населения КНР, – сказал Павел Малков. – Мы готовы к предметному обсуждению по самому широкому кругу вопросов».

Во встрече участвовали Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, заместитель Председателя Правительства региона Юлия Швакова и руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.
Печать
На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13Утверждены первые десять членов ОП Республики Башкортостан21:00Липецкий школьник стал лучшим молодым изобретателем России20:48В Екатеринбурге пройдет международная выставка «Рудник»,20:37Глава Адыгеи и постпред РФ при ОИС обсудили направления взаимодействия20:25К чему привел бензиновый апокалипсис20:19Минпросвещения предложило ввести единое удостоверение учителя20:12Советский модернизм Сургута собрали в отдельный путеводитель19:57Столичные школы будущего будут формировать новые подходы к образованию19:50Поджог Ближнего Востока: ультиматум Израиля взорвал мировую дипломатию19:31ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%19:23Лариса Буранова назначена советником Главы Удмуртии18:58Дмитрий Жуков подчеркнул важность поддержки инициатив уральских волонтеров18:48МГУ возглавил рейтинг российских вузов «Три миссии университета»18:36Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59Индия вместо Центральной Азии: что это значит16:48Болсонару лидирует перед II туром выборов президента Бразилии16:39В России обновят правила проектирования геологоразведочных работ16:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031