Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 22:30

В рамках бизнес-миссии в КНР Малков провел встречу с главой ТПП

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
В рамках бизнес-миссии в Китайскую Народную Республику делегации региона Губернатор Павел Малков провел рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества в части экспорта и импорта продуктов питания. Губернатор Павел Малков представил потенциал региона, подчеркнув, что агропромышленный комплекс является стратегической сферой для области, современным и технологичным направлением. В настоящее время реализуется много инвестпроектов, обновляется парк техники, внедряются новые технологии и методики. Идет серьезный рост по производству зерна, молока, мяса, куриного яйца, объемам переработки и производства собственной продукции. Регион готов поставлять в Китай шоколад, конфеты, кондитерские изделия, муку, продукты глубокой заморозки. На встрече говорили о возможностях и механизмах поставок рязанских товаров в торговые сети КНР.

Губернатор Павел Малков обсудил возможности продвижения рязанской продукции на китайский рынок, в том числе в рамках участия в профильных выставках. «Продукты Рязанского края качественные и экологичные. Мы хотим, чтобы они были доступны для населения КНР, – сказал Павел Малков. – Мы готовы к предметному обсуждению по самому широкому кругу вопросов».

Во встрече участвовали Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, заместитель Председателя Правительства региона Юлия Швакова и руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.
Печать
США против Гренландии: легкой победы не будет15:14В Раде решили лишить отстрочки от армии студентов 25+15:06Противоречивый клубок интересов с большой динамикой событий15:04В ДНР наладили переработку полезных ископаемых14:07В России ввели круглогодичный призыв на срочную службу14:07Из ветхого жилья – в новые квартиры: новый дом сдан во Владивостоке13:17В Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» подвели итоги года13:01Гренландская история как политический ход12:58Утильсбор нипочем: чем удивил авторынок в Приморье12:25ИИ: почему нас сознательно вводят в заблуждение12:07Воронеж подвергся одной из самых сильных атак с начала СВО11:44Трамп решился на захват Гренландии11:27Необычное выступление Папы Льва XIV11:01Образованным женщинам рожать некогда или дорого10:31Социальную политику компаний свяжут с демографическими показателями10:02Доверие стало самым дефицитным ресурсом09:27Январские морозы сильно потрепали европейских энергетиков08:54Донские власти заявили о победе над проблемой обманутых дольщиков17:10В Нерюнгри в 2026 году реализуют 8 объектов мастер-плана16:52В Вологде прошел фестиваль православных и народных традиций16:45Молодежь Владивостока приглашают на мастер-классы и лыжные соревнования16:09Вологодский губернатор объявил об искоренении алкомаркетов в регионе15:50Ульяновская область перевыполнила план по восстановлению лесов на 79%15:44В Якутске пройдет юбилейная конференция-конкурс «Шаг в будущее»15:07Трамп признался в любви к россиянам14:38Свердловская область отправила первую партию гуманитарной помощи на Донбасс13:01Важное заявление властей: что ждет авторынок в Приморье12:34Что подразумевается под традиционными отношениями в экономике?12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031