Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 22:30

В рамках бизнес-миссии в КНР Малков провел встречу с главой ТПП

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
В рамках бизнес-миссии в Китайскую Народную Республику делегации региона Губернатор Павел Малков провел рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества в части экспорта и импорта продуктов питания. Губернатор Павел Малков представил потенциал региона, подчеркнув, что агропромышленный комплекс является стратегической сферой для области, современным и технологичным направлением. В настоящее время реализуется много инвестпроектов, обновляется парк техники, внедряются новые технологии и методики. Идет серьезный рост по производству зерна, молока, мяса, куриного яйца, объемам переработки и производства собственной продукции. Регион готов поставлять в Китай шоколад, конфеты, кондитерские изделия, муку, продукты глубокой заморозки. На встрече говорили о возможностях и механизмах поставок рязанских товаров в торговые сети КНР.

Губернатор Павел Малков обсудил возможности продвижения рязанской продукции на китайский рынок, в том числе в рамках участия в профильных выставках. «Продукты Рязанского края качественные и экологичные. Мы хотим, чтобы они были доступны для населения КНР, – сказал Павел Малков. – Мы готовы к предметному обсуждению по самому широкому кругу вопросов».

Во встрече участвовали Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, заместитель Председателя Правительства региона Юлия Швакова и руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.
Печать
Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40В Архангельске продолжается строительство кампуса «Арктическая звезда»09:30Правительство утвердило Стратегию развития ДФО до 2030 года09:25Учебные программы меняются вслед за научно-техническим прогрессом09:17Суды рассматривают электоральные споры вне политического контекста09:09Для социальных предпринимателей Приморья готовят «План Б»08:58Москвичам на выборах в ЕДГ-2026 раздадут 1 млн шоколадок08:48В ХМАО стартовал фотоконкурс «Выборы в объективе»08:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930