Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 21:09

Астраханская ОП поддержит губернатора на предстоящих выборах

Фото с сайта:
astroblduma.ru
За такое решение единогласно проголосовали все члены Общественной палаты Астраханской области. Они поблагодарили Игоря Бабушкина за вклад в социально-экономическое развитие региона, в том числе помощь военнослужащим СВО и их семьям.

Также в ходе встречи участники подвели итоги работы совещательного органа за прошедший год. В заседании принял участие первый вице-спикер регионального парламента Виталий Гутман.

Как сообщила председатель Общественной палаты Астраханской области Светлана Калашникова, в 2023 году состоялись 19 мероприятий, включая заседания, встречи с жителями и общественные обсуждения. Кроме того, члены Общественной палаты приняли участие в организации и проведении избирательной кампании в регионе, а также в социально-значимых проектах по благоустройству общественных территорий и патриотическому воспитанию молодежи.

Как отметил Игорь Бабушкин, Общественная палата играет важную роль в жизни Астраханской области, а взаимодействие с региональной и муниципальной властью полезно и конструктивно.

«Являясь авторитетной площадкой, вы активно способствуете укреплению гражданских институтов. В недавнем послании Федеральному Собранию Президент обозначил важные задачи на ближайшие годы. Рассчитываю на ваше активное участие в реализации всех проектов и программ, направленных на повышение качества жизни астраханцев», – подчеркнул глава региона Игорь Бабушкин.
Печать
Минх говорил о работе президента с Госдумой13:42Наблюдатели СНГ оценили парламентские выборы в Казахстане13:30Выбор поставлен не нами, а обстоятельствами13:13В Хабаровском крае приступили к изготовлению бюллетеней для голосования13:01Пушилин заявил о существенных изменениях ситуации на фронте под Добропольем12:46Члены ЦИК почтили память Бориса Эбзеева12:38Иран пригрозил перекрыть экспорт нефти через Ормуз12:04Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12 человек11:54У Швейцарии больше нет нейтралитета — посольство России11:50Делегация Тюменской области представит промышленный потенциал на выставке11:45Четыре избирательных участка Салехарда сменили прописку перед выборами11:39В Коми ведется ремонт 113 км дорог11:26На Дону за минувшую неделю ликвидировали 63 пожара11:16Правительство выделило 3,5 млрд рублей на ОЭЗ и моногорода11:02ЦИК Казахстана объявил предварительные итоги выборов в парламент10:54В Приморье назначили нового главу минэкономразвития10:43В Старом Свете все еще верят в мифы энергии солнца и ветра10:31Лидер Мьянмы высоко оценил туристический потенциал Тувы10:21Зеленский объявил войну российским мультфильмам10:11В Грозном прошло торжественное собрание, посвященное первому президенту ЧР10:01На Камчатке прошла масштабная реконструкция Курильского десанта09:51Губернатор Алтайского края проведет прямую линию 4 сентября09:43Глава Кузбасса поставил стратегическую задачу педагогам региона09:32Токаев анонсировал отставку правительства Казахстана09:22Сальдо: На Украине есть резерв для замены Зеленского09:14В Биробиджане состоялся Международный образовательный форум09:03Громкие заявления, социальные инициативы и конфликты08:52В Нальчике открылся проектный офис Президентского фонда культурных инициатив08:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31