Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 21:09

Астраханская ОП поддержит губернатора на предстоящих выборах

Фото с сайта:
astroblduma.ru
За такое решение единогласно проголосовали все члены Общественной палаты Астраханской области. Они поблагодарили Игоря Бабушкина за вклад в социально-экономическое развитие региона, в том числе помощь военнослужащим СВО и их семьям.

Также в ходе встречи участники подвели итоги работы совещательного органа за прошедший год. В заседании принял участие первый вице-спикер регионального парламента Виталий Гутман.

Как сообщила председатель Общественной палаты Астраханской области Светлана Калашникова, в 2023 году состоялись 19 мероприятий, включая заседания, встречи с жителями и общественные обсуждения. Кроме того, члены Общественной палаты приняли участие в организации и проведении избирательной кампании в регионе, а также в социально-значимых проектах по благоустройству общественных территорий и патриотическому воспитанию молодежи.

Как отметил Игорь Бабушкин, Общественная палата играет важную роль в жизни Астраханской области, а взаимодействие с региональной и муниципальной властью полезно и конструктивно.

«Являясь авторитетной площадкой, вы активно способствуете укреплению гражданских институтов. В недавнем послании Федеральному Собранию Президент обозначил важные задачи на ближайшие годы. Рассчитываю на ваше активное участие в реализации всех проектов и программ, направленных на повышение качества жизни астраханцев», – подчеркнул глава региона Игорь Бабушкин.
Печать
Весенняя сессия Госдумы будет продлена до 26 июля08:05Ховалыг посетил образовательные учреждения города Шагонара23:00Тульская область - в числе лучших регионов в сфере спорта за 2025 год22:56В Севастополе ветеранов СВО обучают актерскому мастерству22:46Ярославская молодежь в рамках форума изучила избирательные процессы22:36Губернатор и омбудсмен обсудили поддержку участников СВО в Омской области22:25В сентябре на берегу Азовского моря соберутся 420 молодых аграриев22:11В Рязанской области утверждены кандидатуры для Доски Почета21:57Всесезонный лыжный стадион имени Елены Вяльбе открыли в Магадане21:46В Петербурге хотят убрать бары из дворов многоквартирных домов21:35В курском приграничье волонтеры восстановили 115 домовладений21:2394 жителя Алтайского края заявились на участие в праймериз ЕР21:10Определены победители окружного конкурса «Новые имена Ямала»20:57Первый региональный форум «Жизнь героя» прошел на Ямале20:46Молодые ученые обсудят результаты своих исследований в Арктике20:33Сын Амана Тулеева намерен стать кандидатом от ЕР в Госдуму РФ20:26Роскосмос запустил электронную подачу заявок в отряд космонавтов20:22Ветеран СВО Алексей Савин заявился на праймериз ЕР в Кузбассе20:13Михаил Белоусов подал документы на праймериз «Единой России» по 14 округу20:01Для развития Арктики хотят привлекать частников19:46652 семьи стали многодетными с начала года в Приморье19:30Технологические тренды в повседневной жизни столицы19:16Более 2000 ямальцев отправятся в Летние Школы «Ямолод»19:14Экс-сенатор Савельев получил 10 лет по делу об организации убийства18:57Чувашия вошла в число регионов‑лидеров по поддержанию межнационального мира18:40Мадьяр: Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС18:34Детские пособия предложили выплачивать семьям контрактников и мобилизованных18:29Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930