Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:40

В «Единой России» к мэру Орска вопросов нет

Фото с сайта:
er.ru
Глава Орска и по совместительству секретарь местного отделения "Единой России" Василий Козупица не совершил ничего дискредитирующего, чтобы применять в его отношении какие-либо партийные санкции. Об этом ТАСС сообщили два источника в партии.

"В партии к мэру Орска нет вопросов, потому что он ничего дискредитирующего не совершил. Если бы у него был несовершеннолетний сын, и мэр не указал бы квартиру, это был бы один вопрос. Сын совершеннолетний, он вправе делать все, что угодно", - сказал собеседник агентства.

Другой источник подтвердил, что единороссы пока не рассматривают возможность каких-либо партийных санкций против градоначальника Орска. "В данном случае в партии пока не стоит этот вопрос для рассмотрения, потому что нет того, что в отношении него [мэра Орска] можно предъявить. Если бы он сам лично что-то заявил, или же сын был несовершеннолетний, за которого он несет ответственность, то это был бы вопрос подробного изучения", - сказал источник.

Ранее глава пострадавшего от паводка Орска прокомментировал информацию о том, что его сын является владельцем квартиры в ОАЭ и находится в Саудовской Аравии. В видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале регионального издания Урал56.ру, Козупица заявил, что гордится своим сыном, который уехал в Саудовскую Аравию по работе.
Печать
В Башкирии выбран верный курс10:10В НАО зарегистрировано наименьшее число преступлений в 2025 году10:07В Приморье начнут работать муниципальные управляющие компании09:58Мощности российской химической отрасли увеличились на 14%09:47«Золотой стандарт» поддержки студенческих семей внедряется в Приморье09:37Суд подтвердил запрет на иноагентство «через одно рукопожатие»09:26«Единую Россию» и «Яблоко» ждут сложные выборы в Карелии09:15Трутнев ознакомился с работой сахалинского филиала Центра «ВОИН»09:05В АП обсуждают изменение законодательства о выборах из-за ИИ08:53На Камчатке пройдет VI Форум устойчивого развития08:43Отчет правительства Якутии стартует с Момского района08:33В ЕР создали Совет по инновационному и технологическому развитию08:21Олег Николаев назначил зампреда правительства Чувашии08:05В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728