Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:40

В «Единой России» к мэру Орска вопросов нет

Фото с сайта:
er.ru
Глава Орска и по совместительству секретарь местного отделения "Единой России" Василий Козупица не совершил ничего дискредитирующего, чтобы применять в его отношении какие-либо партийные санкции. Об этом ТАСС сообщили два источника в партии.

"В партии к мэру Орска нет вопросов, потому что он ничего дискредитирующего не совершил. Если бы у него был несовершеннолетний сын, и мэр не указал бы квартиру, это был бы один вопрос. Сын совершеннолетний, он вправе делать все, что угодно", - сказал собеседник агентства.

Другой источник подтвердил, что единороссы пока не рассматривают возможность каких-либо партийных санкций против градоначальника Орска. "В данном случае в партии пока не стоит этот вопрос для рассмотрения, потому что нет того, что в отношении него [мэра Орска] можно предъявить. Если бы он сам лично что-то заявил, или же сын был несовершеннолетний, за которого он несет ответственность, то это был бы вопрос подробного изучения", - сказал источник.

Ранее глава пострадавшего от паводка Орска прокомментировал информацию о том, что его сын является владельцем квартиры в ОАЭ и находится в Саудовской Аравии. В видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале регионального издания Урал56.ру, Козупица заявил, что гордится своим сыном, который уехал в Саудовскую Аравию по работе.
Печать
О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930