Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:40

В «Единой России» к мэру Орска вопросов нет

Фото с сайта:
er.ru
Глава Орска и по совместительству секретарь местного отделения "Единой России" Василий Козупица не совершил ничего дискредитирующего, чтобы применять в его отношении какие-либо партийные санкции. Об этом ТАСС сообщили два источника в партии.

"В партии к мэру Орска нет вопросов, потому что он ничего дискредитирующего не совершил. Если бы у него был несовершеннолетний сын, и мэр не указал бы квартиру, это был бы один вопрос. Сын совершеннолетний, он вправе делать все, что угодно", - сказал собеседник агентства.

Другой источник подтвердил, что единороссы пока не рассматривают возможность каких-либо партийных санкций против градоначальника Орска. "В данном случае в партии пока не стоит этот вопрос для рассмотрения, потому что нет того, что в отношении него [мэра Орска] можно предъявить. Если бы он сам лично что-то заявил, или же сын был несовершеннолетний, за которого он несет ответственность, то это был бы вопрос подробного изучения", - сказал источник.

Ранее глава пострадавшего от паводка Орска прокомментировал информацию о том, что его сын является владельцем квартиры в ОАЭ и находится в Саудовской Аравии. В видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале регионального издания Урал56.ру, Козупица заявил, что гордится своим сыном, который уехал в Саудовскую Аравию по работе.
Печать
В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17Тиражи издаваемых в России книг и брошюр стагнируют17:54Может ли ИИ быть самостоятельным участником агитационных отношений?17:49Зеленский поручил организовать встречу с Путиным в Женеве17:42В Башкирии задержали регионального министра культуры Амину Шафикову17:34Пушков предсказал гибель британской нации17:25ГД рассмотрит возможность применения ЧОП боевого стрелкового оружия17:14Неделя дипломатических маневров17:00В Россию с официальным визитом приедет президент Мадагаскара16:51Глава Алапаевска в Свердловской области досрочно покидает пост16:43В приоритете социальные проекты, показывающие силу духа народа16:34Практически каждый россиянин причастен к креативной экономике16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728