Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:40

В «Единой России» к мэру Орска вопросов нет

Фото с сайта:
er.ru
Глава Орска и по совместительству секретарь местного отделения "Единой России" Василий Козупица не совершил ничего дискредитирующего, чтобы применять в его отношении какие-либо партийные санкции. Об этом ТАСС сообщили два источника в партии.

"В партии к мэру Орска нет вопросов, потому что он ничего дискредитирующего не совершил. Если бы у него был несовершеннолетний сын, и мэр не указал бы квартиру, это был бы один вопрос. Сын совершеннолетний, он вправе делать все, что угодно", - сказал собеседник агентства.

Другой источник подтвердил, что единороссы пока не рассматривают возможность каких-либо партийных санкций против градоначальника Орска. "В данном случае в партии пока не стоит этот вопрос для рассмотрения, потому что нет того, что в отношении него [мэра Орска] можно предъявить. Если бы он сам лично что-то заявил, или же сын был несовершеннолетний, за которого он несет ответственность, то это был бы вопрос подробного изучения", - сказал источник.

Ранее глава пострадавшего от паводка Орска прокомментировал информацию о том, что его сын является владельцем квартиры в ОАЭ и находится в Саудовской Аравии. В видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале регионального издания Урал56.ру, Козупица заявил, что гордится своим сыном, который уехал в Саудовскую Аравию по работе.
Печать
Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42Пермский губернатор уволил главу Горнозаводска Лумпова13:28Мэр Краснодара ушел досрочно: что стоит за отставкой13:14Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03Президент Финляндии спрогнозировал формирование нового мирового порядка11:50Первый депутат Госдумы нового созыва собирается сложить полномочия11:39Макрон созовет экстренное совещание из-за ситуации с протестами школьников11:26В портфеле нового комитета Госдумы уже свыше 100 проектов11:19За решением Педро Санчеса стоят глубокие проблемы11:16Партии оценили работу своих наблюдателей на выборах-202611:00Политика Владимира Путина за четверть века преобразила Россию10:48Алексей Гержик возглавил минстрой Белгородской области10:38Экс-депутат ГД Кошелев станет сенатором от Самарской области10:24Действия Владимира Путина спасли Россию от самой страшной участи10:13Ученые со всего мира обсуждают на Камчатке сбор данных о цунами10:0025 октября в Бразилии пройдет второй тур президентских выборов09:50В Липецке увеличены единовременные выплаты контрактникам09:38В Косово выбрали нового президента непризнанной республики09:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031