Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 08:19

Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к выборам

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Михаил Дегтярев провел совещание с главами районов, в ходе которого участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящей избирательной кампании в Законодательную Думу Хабаровского края.

Перед началом обсуждения руководитель края подвел итоги прошедших выборов Президента России на территории края. По итогам кампании безоговорочную победу одержал наш национальный лидер – Владимир Путин.

- Благодарю избирателей и местные органы власти за то, что выборы прошли легитимно, открыто, без нарушений, – обратился к присутствующим Михаил Дегтярев.

Но уже сегодня следует начать подготовку к избирательной кампании в Законодательную Думу края.

- Это важнейшая кампания. На ближайшие пять лет будет сформирован состав краевого парламента, и от этого напрямую будет зависеть развитие нашего региона, – подчеркнул губернатор.

Вместе с тем, руководитель края пояснил, что в единый день голосования 8 сентября пройдут выборы органов местного самоуправления. Так, обновится состав городских дум Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, собраний депутатов ряда районов и советов депутатов отдельных поселений. Также жители города Юности и Амурского района выберут новых глав.

- Все это потребует от нас высокого уровня организации, чтобы избиратели пришли на участки и проголосовали на свободных и конкурентных выборах. Народ – источник власти, – нацелил руководителей районов Михаил Дегтярев.
Печать
Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22Креативные индустрии становятся точкой роста экономики Приморья09:20Жителям курского приграничья выплатят компенсации за утраченный транспорт09:11На ВЭФ-2026 обсудили стратегии демографического развития Дальнего Востока09:00Воскресенский обсудил с депутатами развитие Южского района08:48Юлле Мадизе избрана президентом Эстонии08:45День Победы над милитаристской Японией и окончания II мировой войны08:33ВСУ нанесли удары по школам и детсадам в Энергодаре08:24Владимир Путин встретился на ВЭФ с президентом Индонезии08:04На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930