Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 08:19

Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к выборам

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Михаил Дегтярев провел совещание с главами районов, в ходе которого участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящей избирательной кампании в Законодательную Думу Хабаровского края.

Перед началом обсуждения руководитель края подвел итоги прошедших выборов Президента России на территории края. По итогам кампании безоговорочную победу одержал наш национальный лидер – Владимир Путин.

- Благодарю избирателей и местные органы власти за то, что выборы прошли легитимно, открыто, без нарушений, – обратился к присутствующим Михаил Дегтярев.

Но уже сегодня следует начать подготовку к избирательной кампании в Законодательную Думу края.

- Это важнейшая кампания. На ближайшие пять лет будет сформирован состав краевого парламента, и от этого напрямую будет зависеть развитие нашего региона, – подчеркнул губернатор.

Вместе с тем, руководитель края пояснил, что в единый день голосования 8 сентября пройдут выборы органов местного самоуправления. Так, обновится состав городских дум Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, собраний депутатов ряда районов и советов депутатов отдельных поселений. Также жители города Юности и Амурского района выберут новых глав.

- Все это потребует от нас высокого уровня организации, чтобы избиратели пришли на участки и проголосовали на свободных и конкурентных выборах. Народ – источник власти, – нацелил руководителей районов Михаил Дегтярев.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30