Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 08:19

Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к выборам

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Михаил Дегтярев провел совещание с главами районов, в ходе которого участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящей избирательной кампании в Законодательную Думу Хабаровского края.

Перед началом обсуждения руководитель края подвел итоги прошедших выборов Президента России на территории края. По итогам кампании безоговорочную победу одержал наш национальный лидер – Владимир Путин.

- Благодарю избирателей и местные органы власти за то, что выборы прошли легитимно, открыто, без нарушений, – обратился к присутствующим Михаил Дегтярев.

Но уже сегодня следует начать подготовку к избирательной кампании в Законодательную Думу края.

- Это важнейшая кампания. На ближайшие пять лет будет сформирован состав краевого парламента, и от этого напрямую будет зависеть развитие нашего региона, – подчеркнул губернатор.

Вместе с тем, руководитель края пояснил, что в единый день голосования 8 сентября пройдут выборы органов местного самоуправления. Так, обновится состав городских дум Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, собраний депутатов ряда районов и советов депутатов отдельных поселений. Также жители города Юности и Амурского района выберут новых глав.

- Все это потребует от нас высокого уровня организации, чтобы избиратели пришли на участки и проголосовали на свободных и конкурентных выборах. Народ – источник власти, – нацелил руководителей районов Михаил Дегтярев.
Печать
В Волгоградской области уволили замгубернатора по строительству14:15В Кызыле состоялась встреча глав Калмыкии, Тувы и Бурятии14:01Государственные выплаты на 50-летие семейной жизни13:58113 кандидатов претендуют на 23 мандата в челябинских органах МСУ13:45Анушаван Агаджанян назначен зампредом правительства Крыма13:30Володин обсудил с лидером Мьянмы развитие межпарламентского диалога13:15Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США12:54Кандидат на получение гражданства РФ должен уметь прочитать текст присяги12:50Республика Коми подтвердила статус одного из лидеров лесного хозяйства РФ12:45Израильские войска останутся на своих позициях в Газе12:42Губернатор Ленобласти рассказал о развитии района в Кудрово12:34За неделю Армия России поразила 13 объектов «Нафтогаза»12:20Александр Моор назвал приоритеты Тюменской области на 2027 год12:05Топливный рынок РФ может столкнуться с новым дефицитом в сентябре11:50Предвыборные программы: от деклараций до конкретных приоритетов11:39В курских МФЦ появились «сельские кабинеты финансовой доступности»11:38ЦИК исключил экс-главу Удмуртии Бречалова из =списка ЕР на выборах в ГД11:31ЦИК изменит текст бюллетеня для голосования за партии на выборах в Госдуму11:24Философия в России. Возвращение к исконному призванию11:19Костромские разработки в безопасности движения возьмут на федеральный уровень11:16Крупнейший энергокризис обернулся сверхприбылью у нефтяников КНР11:05Мазур назначил главу областного департамента природных ресурсов10:50545 кандидатов от семи партий на 145 мандатов10:39Хвалынский район Саратовской области возглавил Михаил Визгалов10:29Выборы в Госдуму: ЦИК исключил 13 кандидатов от шести партий10:13Выборы в Южной Осетии – не просто ротация фамилий10:08КРДВ рассказала о трендах развития гастрономического туризма в ДФО10:00Любой, кто победит на выборах в Италии, продолжит антироссийский курс09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31