Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 22:33

Чайка встретился с атаманами казачьих обществ СКФО

Чайка встретился с атаманами казачьих обществ СКФО
Фото с сайта:
pravitelstvori.ru
В Пятигорске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка посетил новое здание штаба Терского казачьего войска, где состоялась встреча с атаманами казачьих обществ из регионов округа и бойцами казачьей бригады «Терек».

Чин освящения помещений, переданных в пользование казакам Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым на состоявшемся в феврале выборном круге ТВКО, совершил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

В ходе общения с полпредом казаки рассказали о буднях на передовой и задачах, выполняемых в ходе специальной военной операции.

Юрий Чайка еще раз поздравил бойцов «Терека» с годовщиной бригады и поделился своим мнением о путях развития ее подразделений. Обсуждены вопросы комплектования батальонов и отрядов, другие темы.

В мероприятии приняли участие атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, атаман Терского войскового казачьего общества Владимир Савченко, командир бригады «Терек» Андрей Фадюхин.
Печать
Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02СБУ готовила подрыв пассажирского поезда на юге России12:55Что изменит уголовная ответственность за незаконный майнинг12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031