Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 22:33

Чайка встретился с атаманами казачьих обществ СКФО

Чайка встретился с атаманами казачьих обществ СКФО
Фото с сайта:
pravitelstvori.ru
В Пятигорске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка посетил новое здание штаба Терского казачьего войска, где состоялась встреча с атаманами казачьих обществ из регионов округа и бойцами казачьей бригады «Терек».

Чин освящения помещений, переданных в пользование казакам Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым на состоявшемся в феврале выборном круге ТВКО, совершил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

В ходе общения с полпредом казаки рассказали о буднях на передовой и задачах, выполняемых в ходе специальной военной операции.

Юрий Чайка еще раз поздравил бойцов «Терека» с годовщиной бригады и поделился своим мнением о путях развития ее подразделений. Обсуждены вопросы комплектования батальонов и отрядов, другие темы.

В мероприятии приняли участие атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, атаман Терского войскового казачьего общества Владимир Савченко, командир бригады «Терек» Андрей Фадюхин.
Печать
Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30