Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 21:48

Коммунисты Башкирии определили задачи на 2024 год

Фото с сайта:
kprf.ru
На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко.

В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной кампании по выборам Президента РФ и задачам Башкирского республиканского отделения на 2024 год.

Участники пленума обсудили стратегические аспекты выборов и подвели итоги проведенной кампании, оценив ее содержательную составляющую.

Как было отмечено в докладе, КПРФ успешно донесла до граждан свою Программу Победы, подчеркнув важность национализации, развития индустриальной мощи страны, поддержку здравоохранения и материнства, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи. Кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов, активно участвовал во всех этапах предвыборной кампании, проводя встречи с избирателями, выступая на дебатах и подчеркивая важность содержательных результатов выборов.

Кроме того, коммунисты подчеркнули тот факт, что руководство партии, включая Геннадия Зюганова, выразило уверенность в значимости КПРФ как ведущей политической силы в стране, несмотря на цифровые результаты выборов. Важным аспектом стала поддержка избирателей КПРФ, которая остается высокой, что подтверждает роль партии на политической арене.

Коммунисты Башкортостана также активно принимали участие в предвыборной кампании, распространяя Программу Победы через различные медиа-платформы и активно участвуя в дебатах по телевидению и радио. Усилия партии были направлены на широкое ознакомление избирателей с ключевыми положениями программы КПРФ.

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе стал отражением энергии и настойчивости коммунистов в борьбе за свои идеи и ценности. Важным результатом стало подтверждение роли КПРФ как ключевого игрока на политической сцене России и уверенность в дальнейшем развитии партии.

В этом году в Республике Башкортостан состоятся выборы главы региона, которые обещают стать одним из ключевых событий политической жизни республики. КПРФ уже заявила о своем активном участии в этой кампании, подчеркивая свою готовность бороться за права и интересы жителей Башкортостана.

На пленуме партии было принято решение о проведении конференции по выдвижению кандидата от КПРФ на пост главы региона в середине июня. Это свидетельствует о серьезном намерении партии принять активное участие в политической борьбе и предложить избирателям альтернативу текущей власти.
Печать
Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17В Якутии запланирован капитальный ремонт аэропортов10:02Мирошник: Страны ЕС могут попытаться сломать Орбана к выборам09:50Кумпилов выступил на форуме «Есть результат» партии «Единая Россия»09:40На строительстве Ленского моста в Якутии возобновлены буровые работы09:30США попали в критическую зависимость от Китая09:22Сахалинская область приступила к газификации Курильских островов09:12Во Владивостоке стартовал II Дальневосточный образовательный форум09:02Главу округа в Тверской области задержали за взятку08:51Форум «Экосистема. Заповедный край» пройдет на Камчатке в 2026 году08:43В Кузбассе возобновляют выдачу льготных жилищных займов08:32Дефицит бюджета РФ за два месяца 2026 года достиг 1,5% ВВП08:21Началась регистрация кандидатов на участие в праймериз ЕР08:03По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031