Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 21:48

Коммунисты Башкирии определили задачи на 2024 год

Фото с сайта:
kprf.ru
На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко.

В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной кампании по выборам Президента РФ и задачам Башкирского республиканского отделения на 2024 год.

Участники пленума обсудили стратегические аспекты выборов и подвели итоги проведенной кампании, оценив ее содержательную составляющую.

Как было отмечено в докладе, КПРФ успешно донесла до граждан свою Программу Победы, подчеркнув важность национализации, развития индустриальной мощи страны, поддержку здравоохранения и материнства, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи. Кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов, активно участвовал во всех этапах предвыборной кампании, проводя встречи с избирателями, выступая на дебатах и подчеркивая важность содержательных результатов выборов.

Кроме того, коммунисты подчеркнули тот факт, что руководство партии, включая Геннадия Зюганова, выразило уверенность в значимости КПРФ как ведущей политической силы в стране, несмотря на цифровые результаты выборов. Важным аспектом стала поддержка избирателей КПРФ, которая остается высокой, что подтверждает роль партии на политической арене.

Коммунисты Башкортостана также активно принимали участие в предвыборной кампании, распространяя Программу Победы через различные медиа-платформы и активно участвуя в дебатах по телевидению и радио. Усилия партии были направлены на широкое ознакомление избирателей с ключевыми положениями программы КПРФ.

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе стал отражением энергии и настойчивости коммунистов в борьбе за свои идеи и ценности. Важным результатом стало подтверждение роли КПРФ как ключевого игрока на политической сцене России и уверенность в дальнейшем развитии партии.

В этом году в Республике Башкортостан состоятся выборы главы региона, которые обещают стать одним из ключевых событий политической жизни республики. КПРФ уже заявила о своем активном участии в этой кампании, подчеркивая свою готовность бороться за права и интересы жителей Башкортостана.

На пленуме партии было принято решение о проведении конференции по выдвижению кандидата от КПРФ на пост главы региона в середине июня. Это свидетельствует о серьезном намерении партии принять активное участие в политической борьбе и предложить избирателям альтернативу текущей власти.
Печать
Выборы в гордуму Грозного: ЕР получила 26 мандатов из 3109:24В Иркутской области судьбу депутатского мандата решил жребий09:07На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930