Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 21:48

Коммунисты Башкирии определили задачи на 2024 год

Фото с сайта:
kprf.ru
На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко.

В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной кампании по выборам Президента РФ и задачам Башкирского республиканского отделения на 2024 год.

Участники пленума обсудили стратегические аспекты выборов и подвели итоги проведенной кампании, оценив ее содержательную составляющую.

Как было отмечено в докладе, КПРФ успешно донесла до граждан свою Программу Победы, подчеркнув важность национализации, развития индустриальной мощи страны, поддержку здравоохранения и материнства, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи. Кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов, активно участвовал во всех этапах предвыборной кампании, проводя встречи с избирателями, выступая на дебатах и подчеркивая важность содержательных результатов выборов.

Кроме того, коммунисты подчеркнули тот факт, что руководство партии, включая Геннадия Зюганова, выразило уверенность в значимости КПРФ как ведущей политической силы в стране, несмотря на цифровые результаты выборов. Важным аспектом стала поддержка избирателей КПРФ, которая остается высокой, что подтверждает роль партии на политической арене.

Коммунисты Башкортостана также активно принимали участие в предвыборной кампании, распространяя Программу Победы через различные медиа-платформы и активно участвуя в дебатах по телевидению и радио. Усилия партии были направлены на широкое ознакомление избирателей с ключевыми положениями программы КПРФ.

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе стал отражением энергии и настойчивости коммунистов в борьбе за свои идеи и ценности. Важным результатом стало подтверждение роли КПРФ как ключевого игрока на политической сцене России и уверенность в дальнейшем развитии партии.

В этом году в Республике Башкортостан состоятся выборы главы региона, которые обещают стать одним из ключевых событий политической жизни республики. КПРФ уже заявила о своем активном участии в этой кампании, подчеркивая свою готовность бороться за права и интересы жителей Башкортостана.

На пленуме партии было принято решение о проведении конференции по выдвижению кандидата от КПРФ на пост главы региона в середине июня. Это свидетельствует о серьезном намерении партии принять активное участие в политической борьбе и предложить избирателям альтернативу текущей власти.
Печать
В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930