Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 21:48

Коммунисты Башкирии определили задачи на 2024 год

Фото с сайта:
kprf.ru
На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко.

В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной кампании по выборам Президента РФ и задачам Башкирского республиканского отделения на 2024 год.

Участники пленума обсудили стратегические аспекты выборов и подвели итоги проведенной кампании, оценив ее содержательную составляющую.

Как было отмечено в докладе, КПРФ успешно донесла до граждан свою Программу Победы, подчеркнув важность национализации, развития индустриальной мощи страны, поддержку здравоохранения и материнства, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи. Кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов, активно участвовал во всех этапах предвыборной кампании, проводя встречи с избирателями, выступая на дебатах и подчеркивая важность содержательных результатов выборов.

Кроме того, коммунисты подчеркнули тот факт, что руководство партии, включая Геннадия Зюганова, выразило уверенность в значимости КПРФ как ведущей политической силы в стране, несмотря на цифровые результаты выборов. Важным аспектом стала поддержка избирателей КПРФ, которая остается высокой, что подтверждает роль партии на политической арене.

Коммунисты Башкортостана также активно принимали участие в предвыборной кампании, распространяя Программу Победы через различные медиа-платформы и активно участвуя в дебатах по телевидению и радио. Усилия партии были направлены на широкое ознакомление избирателей с ключевыми положениями программы КПРФ.

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе стал отражением энергии и настойчивости коммунистов в борьбе за свои идеи и ценности. Важным результатом стало подтверждение роли КПРФ как ключевого игрока на политической сцене России и уверенность в дальнейшем развитии партии.

В этом году в Республике Башкортостан состоятся выборы главы региона, которые обещают стать одним из ключевых событий политической жизни республики. КПРФ уже заявила о своем активном участии в этой кампании, подчеркивая свою готовность бороться за права и интересы жителей Башкортостана.

На пленуме партии было принято решение о проведении конференции по выдвижению кандидата от КПРФ на пост главы региона в середине июня. Это свидетельствует о серьезном намерении партии принять активное участие в политической борьбе и предложить избирателям альтернативу текущей власти.
Печать
В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41СМИ борются за сохранение авторских прав при обучении нейросетей17:31Иркутский вуз вошел в топ в рейтинге востребованности выпускников17:23Новосибирский губернатор призвал коллег поддержать сбор средств бойцам17:20Россия превратит Сибирь в мировой цифровой хаб17:07Правительство спишет Ярославской области долгов на 5 млрд рублей17:06Наукограды Подмосковья получат федеральное финансирование16:44Причины продления эксперимента на границах РФ16:38Меликов попросил пока не направлять его «на новый участок»16:30Какой должна быть политика в отношении бывших республик СССР16:26Генерал Чайко назначен новым главкомом ВКС России16:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031