Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 23:04

Трудности с выдвижением на праймериз ЕР в ЯНАО

Фото с сайта:
53news.ru
Активисты «Единой России» в ЯНАО столкнулись с трудностями при выдвижении на внутрипартийные выборы. Представители партии ограничивают доступ на праймериз в регионе — сообщают агентству источники в политических кругах Ямала.

«Несколько подобных случаев уже зафиксировано в Ноябрьске. Партийные функционеры рекомендуют рядовым выдвиженцам отказаться от участия в праймериз, объясняя это тем, что партия уже сформировала список тех, кого хочет видеть в новом депутатском составе», — сообщил агентству источник.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева рассказала агентству, что члены оргкомитета не могут повлиять на процесс регистрации, поскольку заявка на праймериз подается через интернет. «Мы работаем исключительно в рамках устава Партии и положения о предварительном голосовании и призываем всех участников, которые не до конца, возможно, разобрались в процессе подачи необходимых документов, с понимаем относиться к тем нормам, в рамках которых мы действуем», — объяснила Казанцева корреспонденту URA.RU.

Подача заявлений на внутрипартийные выборы «Единой России» заканчивается 25 апреля. Первым кандидатом на праймериз в ЯНАО стал руководитель реготделения МГЕР Олег Шинкарев. Ранее URA.RU рассказывало о том, что «Единая Россия» нашла беспроигрышного кандидата в думу Салехарда.
Печать
Выбор каждого участника СВО ценен для страны14:28В ЦИК сообщили о проведении пятой тренировки ГАС «Выборы»14:15Итоги итоги XI: 328 соглашений на 6,8 трлн рублей14:02Глава района в ХМАО покидает пост по решению суда13:49Экономика Украины летит в пропасть13:41Псковский облсуд снял с выборов двух кандидатов от КПРФ13:30ЛДПР мобилизует собственный и потенциальный электорат13:26Встреча с Путиным – это поддержка кандидатуры13:16Памфилова: Досрочное голосование в новых регионах идет хорошо13:16В Тюменской области наградили активистов реготделения Союза женщин России12:55На Ямале началась регистрация на второй поток проекта «Классы Первых»12:53Памфилова отметила снижение числа обращений из-за давления на избирателей12:40Малков обсудил с Файзуллиным развитие инфраструктуры Рязанской области12:31Смена курса: пропагандист Гордон* призвал украинцев запасаться едой12:22Развитие Мурманского арктического университета – в приоритете12:19В отдаленных селениях России идет досрочное голосование12:16Назрань готовится к масштабному празднованию 245-летия города12:06Минфин оценил исполнение нацпроектов11:51Паслер высказался за создание одного большого мусорного полигона11:37В Пензенской области состоялась Спартакиада пенсионеров России11:22Трамп опубликовал карту с Кубой, Канадой и Мексикой в составе США11:17На Международном фестивале молодежи Урал будут представлять 400 человек11:07На выборах в Брянской области пройдет досрочное голосование10:59На избирательных участках в ЛНР прошли учения по безопасности10:46Республиканцы впервые проведут съезд перед выборами в Конгресс10:36«Новые люди» представили свою предвыборную программу10:23В Челябинской области отменили регистрацию кандидата от «Яблока»10:12В Республике Алтай проходит тренировка электронного голосования10:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930