Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 23:04

Трудности с выдвижением на праймериз ЕР в ЯНАО

Фото с сайта:
53news.ru
Активисты «Единой России» в ЯНАО столкнулись с трудностями при выдвижении на внутрипартийные выборы. Представители партии ограничивают доступ на праймериз в регионе — сообщают агентству источники в политических кругах Ямала.

«Несколько подобных случаев уже зафиксировано в Ноябрьске. Партийные функционеры рекомендуют рядовым выдвиженцам отказаться от участия в праймериз, объясняя это тем, что партия уже сформировала список тех, кого хочет видеть в новом депутатском составе», — сообщил агентству источник.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева рассказала агентству, что члены оргкомитета не могут повлиять на процесс регистрации, поскольку заявка на праймериз подается через интернет. «Мы работаем исключительно в рамках устава Партии и положения о предварительном голосовании и призываем всех участников, которые не до конца, возможно, разобрались в процессе подачи необходимых документов, с понимаем относиться к тем нормам, в рамках которых мы действуем», — объяснила Казанцева корреспонденту URA.RU.

Подача заявлений на внутрипартийные выборы «Единой России» заканчивается 25 апреля. Первым кандидатом на праймериз в ЯНАО стал руководитель реготделения МГЕР Олег Шинкарев. Ранее URA.RU рассказывало о том, что «Единая Россия» нашла беспроигрышного кандидата в думу Салехарда.
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031