Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 23:04

Трудности с выдвижением на праймериз ЕР в ЯНАО

Фото с сайта:
53news.ru
Активисты «Единой России» в ЯНАО столкнулись с трудностями при выдвижении на внутрипартийные выборы. Представители партии ограничивают доступ на праймериз в регионе — сообщают агентству источники в политических кругах Ямала.

«Несколько подобных случаев уже зафиксировано в Ноябрьске. Партийные функционеры рекомендуют рядовым выдвиженцам отказаться от участия в праймериз, объясняя это тем, что партия уже сформировала список тех, кого хочет видеть в новом депутатском составе», — сообщил агентству источник.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева рассказала агентству, что члены оргкомитета не могут повлиять на процесс регистрации, поскольку заявка на праймериз подается через интернет. «Мы работаем исключительно в рамках устава Партии и положения о предварительном голосовании и призываем всех участников, которые не до конца, возможно, разобрались в процессе подачи необходимых документов, с понимаем относиться к тем нормам, в рамках которых мы действуем», — объяснила Казанцева корреспонденту URA.RU.

Подача заявлений на внутрипартийные выборы «Единой России» заканчивается 25 апреля. Первым кандидатом на праймериз в ЯНАО стал руководитель реготделения МГЕР Олег Шинкарев. Ранее URA.RU рассказывало о том, что «Единая Россия» нашла беспроигрышного кандидата в думу Салехарда.
Печать
Поле брани после Анкориджа13:02В Астрахани состоялось очередное заседание городской общественной палаты12:59Сенатор Пушков назвал четыре «шока» Трампа, связанных с Ираном12:53Никол Пашинян прибыл в Екатеринбург12:41Ветеранам СВО в Кировской области предоставлены 106 льгот12:29Кличко заявил о самом массированном ударе по Киеву12:19Сенатор от Прикамья Пушков сохранит свой пост12:12Андрей Кузнецов возглавил список свердловчан и пермяков на выборы в Госдуму12:03Российский посол восхитился казахстанской столицей11:57Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД11:48В Донецке обсудили основы супружеского благополучия11:41Топ-менеджеры в Думе: политическая традиция или новый тренд?11:29Олег Кожемяко: Будущий облик Приморья нужно задавать вместе с жителями11:25Народный фронт заинтересовался мусорной проблемой Архары11:17Ардону присвоят звание «Населенный пункт воинской доблести»11:07Справороссы выдвинули кандидатов в заксобрание Петербурга10:59Глава Хакасии Коновалов не намерен переходить в Госдуму10:49Польша будет блокировать вступление Украины в Евросоюз10:38В Дагестане расширили полномочия главы минцифры10:30Котюков возглавил список ЕР на выборах в ЗС Красноярского края10:11В Приморье созданы все условия для проведения безопасных выборов10:00Выборы в совет депутатов Алейска назначены на 20 сентября09:55Глава Якутии и Генконсул Таджикистана обсудили развитие сотрудничества09:46«Единая Россия» в Ленобласти делает ставку на доверие09:37«Зеленых» на выборы в Госдуму поведет Марина Шишкина09:27За 5 месяцев на Чукотке добыли 8,65 т золота и 30 т серебра09:19Владивосток впервые встретит Всероссийский свадебный фестиваль09:09Королева выдвинули кандидатом в губернаторы Тверской области08:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031