Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 19:47

«Женское движение ЕР» доставило гумпомощь в Херсонскую область

Фото с сайта:
er.ru
«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе московского городского регионального отделения партии.

«Московские единороссы доставили новую партию гуманитарной помощи в Геническ – для мирных жителей. Гумконвой встретил министр молодежной политики Херсонской области Игорь Астранин с командой волонтеров. Член генсовета партии, руководитель исполкома Московской «Единой России» Максим Руднев вместе с волонтерами помог разгрузить машину с подарками из столицы», – отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что представители партии собрали сезонную одежду и обувь, развивающие конструкторы для детей, канцелярию, средства гигиены и ухода за лежачими тяжелобольными, продукты длительного хранения, а также книги на русском языке.

Как рассказала член генсовета «Единой России», замруководителя исполкома Московского реготделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ирина Елиферова, слова которой приводятся в сообщении, представители партии во время приезда в Геническ также рассказывают жителям о новых законах и мерах поддержки.

«Мы рассказываем, что и депутаты от партии, и рабочая группа по вопросам СВО (специальной военной операции – прим. Агентства городских новостей «Москва») постоянно дорабатывают законодательство, вносят новые инициативы и стараются максимально учесть запросы общества. Так, уже предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, также, что немаловажно, обеспечено зачисление детей участников СВО в детские сады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей, вне зависимости от оценок в аттестате. Мы готовы и будем помогать жителям новых регионов столько, сколько потребуется, несмотря ни на что, потому что мы своих не бросаем», – цитирует пресс-служба Елиферову.
Печать
Сенаторы заботятся о «дыхании транспорта», но не о детях13:53В Госдуме распределили полномочия между вице-спикерами13:41На Чукотке впервые отметят День оленевода13:27Когда появились калькуляторы, математика не исчезла13:14Меняйло поздравил Камболова с вступлением в должность президента Южной Осетии13:02Азаров: Украину не примут в НАТО ни сегодня, ни через 10 лет12:58Жители центра Москвы протестуют против строительства элитного небоскреба12:41Мантурову и Новаку представили инновационные проекты на стартап-саммите12:25Путин поддержал инициативы молодых ученых по развитию Арктики на форуме «Полюс»12:08В школах России запустят единое школьное телевидение12:01В Волгоградской области определили победителей финала «Семейной зарницы»11:52Францию сотрясает двойной протест: школьные бунты и забастовка госсектора11:42Инициативу донских депутатов поддержат на федеральном уровне11:40Свыше 7 млрд рублей за три года направил ФРП ДНР на поддержку предприятий11:37Альтернативой военной помощи становится переговорный трек11:23Более 80 молодых семей Ямала смогут получить жилищную выплату11:23Участник СВО назначен вице-губернатором Оренбургской области11:00Электоральный календарь. Октябрь 2026 года10:47В Воронежской области выбрали главу Борисоглебска10:36Владимир Путин поздравил военных с Днем Сухопутных войск России10:26Казахстан привязан к обоим центрам силы10:12В алтайском селе Бурла открыли мемориал участникам СВО и локальных войн10:01Турчак утвердил девять членов Общественной палаты Республики Алтай09:50ЦИК России назвал число наблюдателей на выборах в Госдуму09:38Шуваев: Боевой опыт помогает мне в управлении регионом09:291 октября отмечают Международный день пожилых людей09:16В Якутске пройдет VII Северный форум по устойчивому развитию09:04В правящей партии Германии исключили отставку Мерца08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031