Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 19:47

«Женское движение ЕР» доставило гумпомощь в Херсонскую область

Фото с сайта:
er.ru
«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе московского городского регионального отделения партии.

«Московские единороссы доставили новую партию гуманитарной помощи в Геническ – для мирных жителей. Гумконвой встретил министр молодежной политики Херсонской области Игорь Астранин с командой волонтеров. Член генсовета партии, руководитель исполкома Московской «Единой России» Максим Руднев вместе с волонтерами помог разгрузить машину с подарками из столицы», – отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что представители партии собрали сезонную одежду и обувь, развивающие конструкторы для детей, канцелярию, средства гигиены и ухода за лежачими тяжелобольными, продукты длительного хранения, а также книги на русском языке.

Как рассказала член генсовета «Единой России», замруководителя исполкома Московского реготделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ирина Елиферова, слова которой приводятся в сообщении, представители партии во время приезда в Геническ также рассказывают жителям о новых законах и мерах поддержки.

«Мы рассказываем, что и депутаты от партии, и рабочая группа по вопросам СВО (специальной военной операции – прим. Агентства городских новостей «Москва») постоянно дорабатывают законодательство, вносят новые инициативы и стараются максимально учесть запросы общества. Так, уже предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, также, что немаловажно, обеспечено зачисление детей участников СВО в детские сады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей, вне зависимости от оценок в аттестате. Мы готовы и будем помогать жителям новых регионов столько, сколько потребуется, несмотря ни на что, потому что мы своих не бросаем», – цитирует пресс-служба Елиферову.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031