Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 11:25

Губернатор Моор провел оперштаб по предупреждению паводка

Фото с сайта:
vk.com/aleksandr__moor
Оперативный штаб по предупреждению паводка провел губернатор Тюменской области Александр Моор из администрации Абатского района 15 апреля. Главам городов и районов поручено проработать варианты действий в случае, если не будет работать сотовая связь.

Об этом глава региона написал в своих аккаунтах в соцсетях.

"Проверить всю технику, особенно моторные лодки. Определить ответственных, кто будет наблюдать за дамбами и насыпями, когда начнётся подъём воды. Чтобы оперативно помогать главам решать вопросы в муниципалитетах, мои заместители и директор главного управления строительства с прошлой недели находятся в районах", - уточнил Моор.

Сергей Шустов и Владимир Чейметов работают на территориях, где протекает река Ишим. За ситуацией в Упоровском, Ялуторовском районах и Ялуторовске наблюдает Павел Перевалов.

Александр Моор добавил, что в Абатском районе сотрудники МЧС продолжают работу по установке водоналивной дамбы. Она защитит участок федеральной трассы Тюмень – Омск.

"Тот случай, когда вода, именно она заполняет резервуары, помогает остановить воду. Одно из главных преимуществ такой дамбы – оперативность установки. Все работы идут по плану", - подчеркнул глава региона.
Печать
Реализация цифровых инициатив13:32Война среди консерваторов США набирает обороты13:19Чибис: Цель – создать два мощных хаба в Мурманске и во Владивостоке13:10Губернатор Гусев: У страны есть четкий курс и сильный лидер12:57Навроцкий заставил Зеленского публично извиняться перед Польшей12:49Основа цифровой гигиены, которую каждый должен взять на вооружение12:40Эффективная ниша российских производителей12:30Первышов обсудил с представителем Сбербанка совместные социальные проекты12:24«Прямая линия» Владимира Путина стала одним из самых важных инфоповодов12:14Россия, ведущая СВО, тратит на оборону лишь 6 % от своего ВВП11:57Новые риски для судоходства в международных водах11:44Когда - рядом, но не вместе11:38Попытки изъятия российских активов надо называть не «кражей», а грабежом11:29Человеческая жизнь в рамках идеологии насилия – пустое место11:11Путин поздравил сотрудников спецслужб с Днем работника органов безопасности11:02ЛДПР все отчетливее позиционирует себя в качестве «фабрики решений»10:33Анонс выборов 21 декабря10:13Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57Коновалов поблагодарил ОП Хакасии за результативное взаимодействие22:45Шапша провел традиционную встречу с бизнес-сообществом региона22:33Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России22:21Демонстрация силы и уверенности22:09В Тыве готовятся к IV Международному буддийскому форуму21:57Гладков наградил победителей проекта «Время СВОих героев»21:45Против Миндича на Украине возбудили новое дело о госизмене21:33В Поморье подвели итоги работы РО Движения Первых за 2025 год21:21Астраханская область - лидер рейтинга ФА по делам национальностей21:08Евгений Первышов прокомментировал прямой эфир с Владимиром Путиным20:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031