Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2024, 14:20

Аналитический штаб будет отбирать лучшие молодежные практики УрФО

Фото с сайта:
uralfo.gov.ru
Совет по делам молодежной политики при полпреде президента России в Уральском федеральном округе будет выполнять функции постоянно действующего аналитического штаба, чтобы отбирать лучшие практики в регионах округа. Это поможет развитию молодежной повестки, сообщил ТАСС заместитель полномочного представителя президента России по УрФО Борис Кириллов.

"На сегодняшний день решением президента, безусловно, эти [лучшие в регионах молодежные] практики будут объединяться, будет вычленяться лучшее, в том числе на окружных площадках. Мы говорили про окружной форум "Утро", который будет способствовать этой задаче. И, безусловно, полпред президента в УрФО будет эту работу координировать. У нас есть при полпреде совет по делам молодежной политики - это будет постоянно действующий аналитический штаб, который будет вычленять лучшее", - сказал Кириллов.

Он отметил, что УрФО может поделиться различными кейсами в области молодежной политики. Так, на Ямале есть большое количество проектов, связанных с газовым сектором, а в Курганской области большая доля инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и туризма.

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать нацпроект "Молодежь и дети". Перечень поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию в феврале опубликован на сайте Кремля.
Печать
На Украине анонсировали отставку Зеленского на этой неделе08:18Медведев поддержал кандидатов в секретари 4 реготделений ЕР08:03Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031