Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2024, 14:20

Аналитический штаб будет отбирать лучшие молодежные практики УрФО

Фото с сайта:
uralfo.gov.ru
Совет по делам молодежной политики при полпреде президента России в Уральском федеральном округе будет выполнять функции постоянно действующего аналитического штаба, чтобы отбирать лучшие практики в регионах округа. Это поможет развитию молодежной повестки, сообщил ТАСС заместитель полномочного представителя президента России по УрФО Борис Кириллов.

"На сегодняшний день решением президента, безусловно, эти [лучшие в регионах молодежные] практики будут объединяться, будет вычленяться лучшее, в том числе на окружных площадках. Мы говорили про окружной форум "Утро", который будет способствовать этой задаче. И, безусловно, полпред президента в УрФО будет эту работу координировать. У нас есть при полпреде совет по делам молодежной политики - это будет постоянно действующий аналитический штаб, который будет вычленять лучшее", - сказал Кириллов.

Он отметил, что УрФО может поделиться различными кейсами в области молодежной политики. Так, на Ямале есть большое количество проектов, связанных с газовым сектором, а в Курганской области большая доля инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и туризма.

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать нацпроект "Молодежь и дети". Перечень поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию в феврале опубликован на сайте Кремля.
Печать
В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17Соблюдение законодательства, комфорт, безопасность и открытость15:03Федорищев представил нового вице-премьера Самарской области14:46Выборы станут подтверждением жизнеспособности Южной Осетии14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930