Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2024, 14:20

Аналитический штаб будет отбирать лучшие молодежные практики УрФО

Фото с сайта:
uralfo.gov.ru
Совет по делам молодежной политики при полпреде президента России в Уральском федеральном округе будет выполнять функции постоянно действующего аналитического штаба, чтобы отбирать лучшие практики в регионах округа. Это поможет развитию молодежной повестки, сообщил ТАСС заместитель полномочного представителя президента России по УрФО Борис Кириллов.

"На сегодняшний день решением президента, безусловно, эти [лучшие в регионах молодежные] практики будут объединяться, будет вычленяться лучшее, в том числе на окружных площадках. Мы говорили про окружной форум "Утро", который будет способствовать этой задаче. И, безусловно, полпред президента в УрФО будет эту работу координировать. У нас есть при полпреде совет по делам молодежной политики - это будет постоянно действующий аналитический штаб, который будет вычленять лучшее", - сказал Кириллов.

Он отметил, что УрФО может поделиться различными кейсами в области молодежной политики. Так, на Ямале есть большое количество проектов, связанных с газовым сектором, а в Курганской области большая доля инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и туризма.

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать нацпроект "Молодежь и дети". Перечень поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию в феврале опубликован на сайте Кремля.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031