Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2024, 14:20

Аналитический штаб будет отбирать лучшие молодежные практики УрФО

Фото с сайта:
uralfo.gov.ru
Совет по делам молодежной политики при полпреде президента России в Уральском федеральном округе будет выполнять функции постоянно действующего аналитического штаба, чтобы отбирать лучшие практики в регионах округа. Это поможет развитию молодежной повестки, сообщил ТАСС заместитель полномочного представителя президента России по УрФО Борис Кириллов.

"На сегодняшний день решением президента, безусловно, эти [лучшие в регионах молодежные] практики будут объединяться, будет вычленяться лучшее, в том числе на окружных площадках. Мы говорили про окружной форум "Утро", который будет способствовать этой задаче. И, безусловно, полпред президента в УрФО будет эту работу координировать. У нас есть при полпреде совет по делам молодежной политики - это будет постоянно действующий аналитический штаб, который будет вычленять лучшее", - сказал Кириллов.

Он отметил, что УрФО может поделиться различными кейсами в области молодежной политики. Так, на Ямале есть большое количество проектов, связанных с газовым сектором, а в Курганской области большая доля инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и туризма.

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать нацпроект "Молодежь и дети". Перечень поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию в феврале опубликован на сайте Кремля.
Печать
Казаноков назначен наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01В Германии началось разрушение системообразующих партий19:51Избирком Удмуртии утвердил итоги выборов в Госдуму: кто получил мандаты19:38Кто прошел в Заксобрание Нижегородской области19:20«Единая Россия» разгромила конкурентов в Адыгее19:08В Ивановской области подвели итоги выборов в Госдуму18:58Дмитрий Еловский: Очень мало людей голосуют «за программы» партий.18:45В Севастополе обработали 100% протоколов участковых избирательных комиссий18:36Россия и Грузия нарастили товарооборот на 19,1%18:29Памфилова озвучила первые результаты: расклад сил в новой Госдуме18:22Как наблюдателей готовили к выборам18:12Кейс Кочева: как выглядит кампания, прошедшая через внешний шок18:05Что повлияло на итоги выборов в Крыму17:47В Кремле объяснили массированные атаки Украины в дни выборов в России17:37Травников: Выборы в Новосибирской области прошли очень организованно17:15Более 1,4 млн южноуральцев проголосовали на выборах в Госдуму17:09Врио главы Тверской области побеждает на губернаторских выборах16:58«ИнформУИК» охватил почти 100% домовладений Тульской области16:51В новый состав парламента Карелии войдут шесть партий16:37Выборы 2026 года закрывают политический цикл16:26ЕР получила больше половины мандатов в Орловском облсовете16:06Президент Узбекистана поздравил Путина с итогами выборов в ГД15:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930