Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2024, 14:20

Аналитический штаб будет отбирать лучшие молодежные практики УрФО

Фото с сайта:
uralfo.gov.ru
Совет по делам молодежной политики при полпреде президента России в Уральском федеральном округе будет выполнять функции постоянно действующего аналитического штаба, чтобы отбирать лучшие практики в регионах округа. Это поможет развитию молодежной повестки, сообщил ТАСС заместитель полномочного представителя президента России по УрФО Борис Кириллов.

"На сегодняшний день решением президента, безусловно, эти [лучшие в регионах молодежные] практики будут объединяться, будет вычленяться лучшее, в том числе на окружных площадках. Мы говорили про окружной форум "Утро", который будет способствовать этой задаче. И, безусловно, полпред президента в УрФО будет эту работу координировать. У нас есть при полпреде совет по делам молодежной политики - это будет постоянно действующий аналитический штаб, который будет вычленять лучшее", - сказал Кириллов.

Он отметил, что УрФО может поделиться различными кейсами в области молодежной политики. Так, на Ямале есть большое количество проектов, связанных с газовым сектором, а в Курганской области большая доля инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и туризма.

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать нацпроект "Молодежь и дети". Перечень поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию в феврале опубликован на сайте Кремля.
Печать
Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42В Иркутской области утвержден новый состав Общественной палаты16:30ЦИК предложила кандидатов в главы двух региональных избиркомов16:21Глава Тяжинского округа Кузбасса досрочно покинул пост16:05Офисные работники не нужны, требуются инженеры и врачи15:42Путин и Си открыли Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании15:25Вице-премьеры Республики Алтай станут инвеступолномоченными15:12Квадроберы Госдуме интереснее, чем проблема наркомании?15:00Пензенский губернатор обсудил с Матвиенко развитие региона14:46Омского депутата, осужденного за мошенничество, лишили мандата14:33Глава Сахалина отчитался перед облдумой об итогах года14:22ЦИК РФ утвердила порядок назначения наблюдателей на выборах14:11Вопросы об адекватности лидера ядерной державы13:54В Якутии за выдвижение в Госдуму поборются 16 кандидатов от ЕР13:39Депутаты одобрили кандидатов в вице-премьеры Забайкалья13:26Пользователи «кормят» ИИ-модели фейками из соцсетей13:15За сутки российские средства ПВО сбили 780 украинских беспилотников12:58В Санкт-Петербурге начала работу весенняя сессия МПА СНГ12:54Россия и Монголия обсудили строительство ГЭС в бассейне Селенги12:48На ЦИПР-2026 обсудили, какие реальные задачи решают ИИ-агенты12:43Евгений Мирошниченко назначен на пост министра образования и науки ЛНР12:33Предприниматели Приморья начали получать поддержку после бизнес-десантов12:23На Ямале круглосуточно следят за паводковой обстановкой с БПЛА12:18Совфед одобрил закон о применении армии для защиты россиян за рубежом12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031