Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 апреля 2024, 12:46

Сара Вагенкнехт осудила Шольца и призвала к переговорам с Путиным

Фото с сайта:
EPA
В нежелании договориться с Владимиром Путиным о прекращении огня на Украине немецкий политик Сара Вагенкнехт обвинила канцлера Германии Олафа Шольца.

В интервью T-Online она назвала абсурдом, "что у канцлера Шольца есть человек в его партии, Герхард Шредер, у которого есть прямой канал диалога с Путиным".

Но, возмущается Вагенкнехт, канцлер "не просит Шредера оценить шансы на прекращение огня и мирные переговоры в кулуарах".

"Никаких баз, никаких центров шпионажа", - воскликнула политик утверждая, что США должны отказаться от создания на Украине своей военной зоны влияния.

По ее словам, ситуация на Украине будет ухудшаться, если не начать переговоры.

…Начиная с 2022 года Вагенкнехт открыто выступает против разрыва отношений с Россией и против поставок оружия Киеву. Это стало причиной конфликта с партийным руководством. В результате она решила выйти из "Левой партии" и основала свою собственную "Союз Сары Вагенкнехт".
Печать
Вологодская область готовит управленцев из числа участников СВО23:01Новый памятник природы «Болото Мицень» создан в Курской области22:52Первая женщина-герой СВО заявилась на участие в праймериз ЕР22:41ЦУР Карелии проведет прямой эфир с главой Петрозаводска22:28Форум и премия «Колба» для женщин-ученых стартует 17 апреля22:16Хоценко и Оверчук обсудили подготовку к международным событиям в Омске22:03В Железногорске запустят производство электротехнического оборудования21:50Евраев ответил на вопросы работников рыбинского Завода дорожных машин21:40Будущие мамы Мордовии станут участниками Форума беременных женщин21:28Глава Ульяновской области обозначит приоритеты развития региона21:17В Курской области стартуют Дни защиты от экологической опасности21:04В Кемеровской области появится «Город Талантов»20:52Соколов учредил Совет по кадровой молодежной политике Кировской области20:39В Красноборском округе подвели итоги реализации народной программы20:28Программа «СВОй бизнес» стартовала в Республике Алтай20:17Поклонская, известная по мему «Няш-мяш», поучила Собчак украинскому языку20:16Провальная реформа Муиззу20:04Брянских следователей наградили в честь профессионального праздника19:42Севастополь возглавил список регионов, активно развивающих туризм19:29Партия «Новые люди» объявила набор народных кандидатов19:18Герой РФ из Ступина Болилая стала участником праймериз ЕР19:04Три задачи партийного нейминга18:58Не «фейк ньюс»: CNN может купить дружественный Трампу бизнесмен18:46Российский автопром угодил в классический протекционистский тупик18:43Киров попал в конец рейтинга зарплат в регионах России18:28Глава Тобольского округа нашел замену уволившемуся заместителю18:25В ЛНР обсудили проекты по привлечению молодежи в промышленность18:21Александр Хинштейн прокомментировал приговор экс-губернатору Смирнову18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930