Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 19:04

Российский депутат сдал мандат после скандала из-за отдыха в Дубае

Автор:
Евгений Мокиевский/Youtube
Вологодский депутат Денис Долженко, который в прошлом году стал участником скандальной истории из-за отдыха в Дубае во время специальной военной операции (СВО), объявил об уходе из регионального парламента. О сдаче мандата россиянин сообщил на странице во «ВКонтакте».

Он пояснил, что покинет парламент Вологодской области 24 апреля. О причинах подобного решения Долженко предпочел не говорить. Мужчина поблагодарил своих коллег и избирателей, которые за него голосовали.

В комментариях к посту одна из местных жительниц пожаловалась, что за все время работы депутатом Долженко в округе не видели. В ответ парламентарий указал, что предпочитал решать проблемы избирателей «дистанционно».

В начале 2023 года вологодский депутат поделился в соцсетях фотографией из поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Кроме того, он выложил снимок с дочерью министра обороны Ксенией Шойгу. Губернатор Олег Кувшинников осудил отпуск на «люксовом курорте» во время боевых действий. Отрицательно к отдыху чиновника также отнеслись в Госдуме.

Ранее сообщалось, что сын вице-премьера Пермского края Илья Демкин записал видео на Бали.
Печать
«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21Обновление плана национальных действий на международной арене11:55Новости общественных штабов: главное за неделю11:53Ждать ли встряски аграрной отрасли Красноярского края?11:39Туристический поток в Волгоградскую область вырос на 10%11:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031