Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 19:04

Российский депутат сдал мандат после скандала из-за отдыха в Дубае

Автор:
Евгений Мокиевский/Youtube
Вологодский депутат Денис Долженко, который в прошлом году стал участником скандальной истории из-за отдыха в Дубае во время специальной военной операции (СВО), объявил об уходе из регионального парламента. О сдаче мандата россиянин сообщил на странице во «ВКонтакте».

Он пояснил, что покинет парламент Вологодской области 24 апреля. О причинах подобного решения Долженко предпочел не говорить. Мужчина поблагодарил своих коллег и избирателей, которые за него голосовали.

В комментариях к посту одна из местных жительниц пожаловалась, что за все время работы депутатом Долженко в округе не видели. В ответ парламентарий указал, что предпочитал решать проблемы избирателей «дистанционно».

В начале 2023 года вологодский депутат поделился в соцсетях фотографией из поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Кроме того, он выложил снимок с дочерью министра обороны Ксенией Шойгу. Губернатор Олег Кувшинников осудил отпуск на «люксовом курорте» во время боевых действий. Отрицательно к отдыху чиновника также отнеслись в Госдуме.

Ранее сообщалось, что сын вице-премьера Пермского края Илья Демкин записал видео на Бали.
Печать
Федорищев провел рабочую встречу с мэром армянского города Спитак17:10Александр Закондырин избран членом ОП РФ от Архангельской области17:03В Краснодарском крае назначили нового замгубернатора16:51Обвинительная информация – новое понятие в правовой плоскости?16:40Фактор пробуждения российского общества от кризиса 90-х16:29В Приангарье маткапитал смогут направлять на долевое строительство16:15Токаев «обновился» по новой Конституции16:03Зачем столичным вузам коллаборации с университетами в провинции?15:52ОП РФ попросила Папу Римского помочь археологу Бутягину15:37Без интриги15:21Аграрная отрасль в Коми требует особых субсидий15:07Глава Счетной палаты отчитался в Госдуме об итогах года14:55В Ивановской области назначили главу депздрава14:38Стимулы для ускоренного восстановления заводов и шахт Донбасса14:20Циклон в Персидском заливе принесет шторм в Азию14:06Партии совершили фатальную ошибку — они остановились13:5322 марта муниципальные выборы пройдут в трех регионах РФ13:39В Ярославской области покидает пост глава Тутаевского округа13:28Раздражение людей может превратиться в фактор нестабильности13:14В СПЧ считают, что при экстрадиции на Украину Бутягина ждет «судилище»12:58Участники СВО в Приморье соберутся на краевой «Кубок защитника Отечества»12:38Северная Осетия принимает участие в программе «Земский работник культуры»12:27Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031