Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 17:54

Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед ДНР

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/31007
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед Донецкой Народной Республикой.

Указом главы ДНР Дениса Пушилина Александр Малькевич удостоен знака отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени. Высокую награду члену ОП РФ вручил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.

Александр Александрович был удостоен государственной награды за плодотворную общественную деятельность, направленную на повышение благосостояния граждан и укрепление могущества Донецкой Народной Республики, за особые заслуги в гуманитарной, благотворительной деятельности, а также в защите человеческого достоинства и прав граждан Республики.

Напомним, что Александр Малькевич уже более двух лет практически безвыездно находится в новых субъектах РФ, где развивает новые медиапроекты и реализует культурные инициативы для молодежи новых субъектов, в том числе в ДНР.

Член ОП РФ также регулярно оказывает гуманитарную помощь людям, работающим и живущим в ДНР, и военнослужащим, которые находятся на передовой – так, именно по его инициативе был организован первый в новейшей истории России пресс-тур журналистов из ДНР и ЛНР в Санкт-Петербург. Также член ОП РФ неоднократно привозил своим коллегам-журналистам, работающим в прифронтовых зонах, снаряжение – бронежилеты и каски – а специально к 8 марта в этом году он подарил журналистам-женщинам из ДНР более 30 тактических аптечек. Кроме того, Александр Малькевич организовал доставку помощи «ЗооДруга» военнослужащим и собакам, служащим в зоне СВО.

Поздравляем Александра Малькевича с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031