Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 17:54

Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед ДНР

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/31007
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед Донецкой Народной Республикой.

Указом главы ДНР Дениса Пушилина Александр Малькевич удостоен знака отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени. Высокую награду члену ОП РФ вручил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.

Александр Александрович был удостоен государственной награды за плодотворную общественную деятельность, направленную на повышение благосостояния граждан и укрепление могущества Донецкой Народной Республики, за особые заслуги в гуманитарной, благотворительной деятельности, а также в защите человеческого достоинства и прав граждан Республики.

Напомним, что Александр Малькевич уже более двух лет практически безвыездно находится в новых субъектах РФ, где развивает новые медиапроекты и реализует культурные инициативы для молодежи новых субъектов, в том числе в ДНР.

Член ОП РФ также регулярно оказывает гуманитарную помощь людям, работающим и живущим в ДНР, и военнослужащим, которые находятся на передовой – так, именно по его инициативе был организован первый в новейшей истории России пресс-тур журналистов из ДНР и ЛНР в Санкт-Петербург. Также член ОП РФ неоднократно привозил своим коллегам-журналистам, работающим в прифронтовых зонах, снаряжение – бронежилеты и каски – а специально к 8 марта в этом году он подарил журналистам-женщинам из ДНР более 30 тактических аптечек. Кроме того, Александр Малькевич организовал доставку помощи «ЗооДруга» военнослужащим и собакам, служащим в зоне СВО.

Поздравляем Александра Малькевича с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930