Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 17:54

Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед ДНР

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/31007
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед Донецкой Народной Республикой.

Указом главы ДНР Дениса Пушилина Александр Малькевич удостоен знака отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени. Высокую награду члену ОП РФ вручил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.

Александр Александрович был удостоен государственной награды за плодотворную общественную деятельность, направленную на повышение благосостояния граждан и укрепление могущества Донецкой Народной Республики, за особые заслуги в гуманитарной, благотворительной деятельности, а также в защите человеческого достоинства и прав граждан Республики.

Напомним, что Александр Малькевич уже более двух лет практически безвыездно находится в новых субъектах РФ, где развивает новые медиапроекты и реализует культурные инициативы для молодежи новых субъектов, в том числе в ДНР.

Член ОП РФ также регулярно оказывает гуманитарную помощь людям, работающим и живущим в ДНР, и военнослужащим, которые находятся на передовой – так, именно по его инициативе был организован первый в новейшей истории России пресс-тур журналистов из ДНР и ЛНР в Санкт-Петербург. Также член ОП РФ неоднократно привозил своим коллегам-журналистам, работающим в прифронтовых зонах, снаряжение – бронежилеты и каски – а специально к 8 марта в этом году он подарил журналистам-женщинам из ДНР более 30 тактических аптечек. Кроме того, Александр Малькевич организовал доставку помощи «ЗооДруга» военнослужащим и собакам, служащим в зоне СВО.

Поздравляем Александра Малькевича с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы14:52В России тестируют 14 уникальных лекарств, не имеющих аналогов в мире14:4071% россиян еще не знают о выборах в Госдуиу14:19Приморье обсуждает будущее: в Хороле прошёл форум «Есть результат»14:10Большинство россиян намерены провести летний отпуск внутри страны13:57Катастрофа для мировой экономики13:24Дело на 150 миллионов: ФСБ продолжила задержания в мэрии Челябинска13:12В Кировской области появится еще три «Отличных места»12:48Минтранс собирает предложения по совершенствованию регулирования такси12:35Кризис украинской экономики имеет политическую природу12:27Нейросети не успевают обучиться под конкретную задачу12:08Работа по экономической блокаде российского бизнеса закрыта11:48На особом счету у государства: как бороться с теневым детским туризмом?11:41Вячеслав Володин поздравил коллектив Большого театра с 250-летием11:08Чтобы привлечь молодежь в сельскую местность10:42Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031