Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 17:54

Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед ДНР

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/31007
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед Донецкой Народной Республикой.

Указом главы ДНР Дениса Пушилина Александр Малькевич удостоен знака отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени. Высокую награду члену ОП РФ вручил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.

Александр Александрович был удостоен государственной награды за плодотворную общественную деятельность, направленную на повышение благосостояния граждан и укрепление могущества Донецкой Народной Республики, за особые заслуги в гуманитарной, благотворительной деятельности, а также в защите человеческого достоинства и прав граждан Республики.

Напомним, что Александр Малькевич уже более двух лет практически безвыездно находится в новых субъектах РФ, где развивает новые медиапроекты и реализует культурные инициативы для молодежи новых субъектов, в том числе в ДНР.

Член ОП РФ также регулярно оказывает гуманитарную помощь людям, работающим и живущим в ДНР, и военнослужащим, которые находятся на передовой – так, именно по его инициативе был организован первый в новейшей истории России пресс-тур журналистов из ДНР и ЛНР в Санкт-Петербург. Также член ОП РФ неоднократно привозил своим коллегам-журналистам, работающим в прифронтовых зонах, снаряжение – бронежилеты и каски – а специально к 8 марта в этом году он подарил журналистам-женщинам из ДНР более 30 тактических аптечек. Кроме того, Александр Малькевич организовал доставку помощи «ЗооДруга» военнослужащим и собакам, служащим в зоне СВО.

Поздравляем Александра Малькевича с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930