Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 08:35

Афонин назвал кандидатов на довыборы в ГД от Хакасии

Фото с сайта:
kprf.ru
Афонин назвал имена кандидатов на довыборы в Госдуму от Хакасии. "Мы входим в большую избирательную кампанию 2024-2026 годов. У нас большие региональные выборы, минимум 16 глав регионов, которые будут избираться прямым голосованием, 13 законодательных собраний, 21 - выборы в городские думы.

В двух регионах у нас выборы будут прямые глав городов, - сообщил первый заместитель председатель ЦК КПРФ Юрий Афонин на Общероссийском открытом партсобрании 6 апреля.

- Поэтому большая команда, и мы договорились, что за каждым выборным регионом, особенно там где пройдут выборы в законодательное собрание, мы закрепим соседние регионы. Алтайский край во главе с Марией Прусаковой может очень серьёзно помочь Республике Алтай. Северный Кавказ, ставропольцы и другие помогут нашим республикам.

Ну и так мы на штабе расписали всю палитру, все наши партийные группы. Мы до конца апреля закончим подготовку и проработку вместе с вами кадров, которые будут выдвигаться на выборы...

...Впервые мы должны преодолеть сопротивление в Республике Тыва, создать свою фракцию. Но, конечно, есть регионы, которые находятся на особом контроле. У нас принято решение жёстко, твёрдо и уверенно идти на выборы всех уровней, выдвигать своих кандидатов, противопоставлять свою команду команде "Единой России" и власти.

И, например в Республике Хакасия наши товарищи уже подготовили серьёзный потенциал и программный документ. Мы договорились, что те предложения, которые есть у партийной организации на выборы депутатов Госдумы, а там будут до довыборы, пройдут не только обсуждение внутри партии, но будут вынесены и на общее республиканское обсуждение среди жителей республики. Потому что кадровый состав кандидатов там очень серьёзный. И наши известные депутаты Старостин, Иванов, глава Усть-абаканского поселкового Совета Леонченко и другие товарищи могут претендовать на серьёзные позиции.

Ну и, конечно, большая программа "Красный контроль", который есть в нашей партии. Мы эту программу будем наращивать, развивать. И договорились, что в ближайшее время вот эту программу "Товарищ наблюдатель", которую мы анонсировали в ТАСС, и которая получила серьёзное освещение в средствах массой формации, мы будем наращивать. И к 2026 году подготовим более 150 тыс. наблюдателей. Нам предстоит большая системная работа, и я уверен, что партия с этой работой справится".
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930