Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 08:35

Афонин назвал кандидатов на довыборы в ГД от Хакасии

Фото с сайта:
kprf.ru
Афонин назвал имена кандидатов на довыборы в Госдуму от Хакасии. "Мы входим в большую избирательную кампанию 2024-2026 годов. У нас большие региональные выборы, минимум 16 глав регионов, которые будут избираться прямым голосованием, 13 законодательных собраний, 21 - выборы в городские думы.

В двух регионах у нас выборы будут прямые глав городов, - сообщил первый заместитель председатель ЦК КПРФ Юрий Афонин на Общероссийском открытом партсобрании 6 апреля.

- Поэтому большая команда, и мы договорились, что за каждым выборным регионом, особенно там где пройдут выборы в законодательное собрание, мы закрепим соседние регионы. Алтайский край во главе с Марией Прусаковой может очень серьёзно помочь Республике Алтай. Северный Кавказ, ставропольцы и другие помогут нашим республикам.

Ну и так мы на штабе расписали всю палитру, все наши партийные группы. Мы до конца апреля закончим подготовку и проработку вместе с вами кадров, которые будут выдвигаться на выборы...

...Впервые мы должны преодолеть сопротивление в Республике Тыва, создать свою фракцию. Но, конечно, есть регионы, которые находятся на особом контроле. У нас принято решение жёстко, твёрдо и уверенно идти на выборы всех уровней, выдвигать своих кандидатов, противопоставлять свою команду команде "Единой России" и власти.

И, например в Республике Хакасия наши товарищи уже подготовили серьёзный потенциал и программный документ. Мы договорились, что те предложения, которые есть у партийной организации на выборы депутатов Госдумы, а там будут до довыборы, пройдут не только обсуждение внутри партии, но будут вынесены и на общее республиканское обсуждение среди жителей республики. Потому что кадровый состав кандидатов там очень серьёзный. И наши известные депутаты Старостин, Иванов, глава Усть-абаканского поселкового Совета Леонченко и другие товарищи могут претендовать на серьёзные позиции.

Ну и, конечно, большая программа "Красный контроль", который есть в нашей партии. Мы эту программу будем наращивать, развивать. И договорились, что в ближайшее время вот эту программу "Товарищ наблюдатель", которую мы анонсировали в ТАСС, и которая получила серьёзное освещение в средствах массой формации, мы будем наращивать. И к 2026 году подготовим более 150 тыс. наблюдателей. Нам предстоит большая системная работа, и я уверен, что партия с этой работой справится".
Печать
Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031