Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 08:35

Афонин назвал кандидатов на довыборы в ГД от Хакасии

Фото с сайта:
kprf.ru
Афонин назвал имена кандидатов на довыборы в Госдуму от Хакасии. "Мы входим в большую избирательную кампанию 2024-2026 годов. У нас большие региональные выборы, минимум 16 глав регионов, которые будут избираться прямым голосованием, 13 законодательных собраний, 21 - выборы в городские думы.

В двух регионах у нас выборы будут прямые глав городов, - сообщил первый заместитель председатель ЦК КПРФ Юрий Афонин на Общероссийском открытом партсобрании 6 апреля.

- Поэтому большая команда, и мы договорились, что за каждым выборным регионом, особенно там где пройдут выборы в законодательное собрание, мы закрепим соседние регионы. Алтайский край во главе с Марией Прусаковой может очень серьёзно помочь Республике Алтай. Северный Кавказ, ставропольцы и другие помогут нашим республикам.

Ну и так мы на штабе расписали всю палитру, все наши партийные группы. Мы до конца апреля закончим подготовку и проработку вместе с вами кадров, которые будут выдвигаться на выборы...

...Впервые мы должны преодолеть сопротивление в Республике Тыва, создать свою фракцию. Но, конечно, есть регионы, которые находятся на особом контроле. У нас принято решение жёстко, твёрдо и уверенно идти на выборы всех уровней, выдвигать своих кандидатов, противопоставлять свою команду команде "Единой России" и власти.

И, например в Республике Хакасия наши товарищи уже подготовили серьёзный потенциал и программный документ. Мы договорились, что те предложения, которые есть у партийной организации на выборы депутатов Госдумы, а там будут до довыборы, пройдут не только обсуждение внутри партии, но будут вынесены и на общее республиканское обсуждение среди жителей республики. Потому что кадровый состав кандидатов там очень серьёзный. И наши известные депутаты Старостин, Иванов, глава Усть-абаканского поселкового Совета Леонченко и другие товарищи могут претендовать на серьёзные позиции.

Ну и, конечно, большая программа "Красный контроль", который есть в нашей партии. Мы эту программу будем наращивать, развивать. И договорились, что в ближайшее время вот эту программу "Товарищ наблюдатель", которую мы анонсировали в ТАСС, и которая получила серьёзное освещение в средствах массой формации, мы будем наращивать. И к 2026 году подготовим более 150 тыс. наблюдателей. Нам предстоит большая системная работа, и я уверен, что партия с этой работой справится".
Печать
Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30