Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 08:35

Афонин назвал кандидатов на довыборы в ГД от Хакасии

Фото с сайта:
kprf.ru
Афонин назвал имена кандидатов на довыборы в Госдуму от Хакасии. "Мы входим в большую избирательную кампанию 2024-2026 годов. У нас большие региональные выборы, минимум 16 глав регионов, которые будут избираться прямым голосованием, 13 законодательных собраний, 21 - выборы в городские думы.

В двух регионах у нас выборы будут прямые глав городов, - сообщил первый заместитель председатель ЦК КПРФ Юрий Афонин на Общероссийском открытом партсобрании 6 апреля.

- Поэтому большая команда, и мы договорились, что за каждым выборным регионом, особенно там где пройдут выборы в законодательное собрание, мы закрепим соседние регионы. Алтайский край во главе с Марией Прусаковой может очень серьёзно помочь Республике Алтай. Северный Кавказ, ставропольцы и другие помогут нашим республикам.

Ну и так мы на штабе расписали всю палитру, все наши партийные группы. Мы до конца апреля закончим подготовку и проработку вместе с вами кадров, которые будут выдвигаться на выборы...

...Впервые мы должны преодолеть сопротивление в Республике Тыва, создать свою фракцию. Но, конечно, есть регионы, которые находятся на особом контроле. У нас принято решение жёстко, твёрдо и уверенно идти на выборы всех уровней, выдвигать своих кандидатов, противопоставлять свою команду команде "Единой России" и власти.

И, например в Республике Хакасия наши товарищи уже подготовили серьёзный потенциал и программный документ. Мы договорились, что те предложения, которые есть у партийной организации на выборы депутатов Госдумы, а там будут до довыборы, пройдут не только обсуждение внутри партии, но будут вынесены и на общее республиканское обсуждение среди жителей республики. Потому что кадровый состав кандидатов там очень серьёзный. И наши известные депутаты Старостин, Иванов, глава Усть-абаканского поселкового Совета Леонченко и другие товарищи могут претендовать на серьёзные позиции.

Ну и, конечно, большая программа "Красный контроль", который есть в нашей партии. Мы эту программу будем наращивать, развивать. И договорились, что в ближайшее время вот эту программу "Товарищ наблюдатель", которую мы анонсировали в ТАСС, и которая получила серьёзное освещение в средствах массой формации, мы будем наращивать. И к 2026 году подготовим более 150 тыс. наблюдателей. Нам предстоит большая системная работа, и я уверен, что партия с этой работой справится".
Печать
В Гондурасе 30 ноября выберут президента и депутатов парламента16:59Временная адаптация может иметь отложенный эффект16:51Единороссы обновили руководящие органы партии на Алтае16:44Формирование единой нации с опорой на русское национальное большинство16:36Белгородский губернатор сообщил об отставке глав двух округов16:20Правительство Приангарья отчиталось о работе в 2024 году16:07Дмитрий Антонов стал председателем гордумы Вологды15:57Депутаты утвердили двух вице-премьеров правительства Забайкалья15:51Военные назначили временного президента Гвинеи-Бисау15:27Крупнейшие предприятия России переходят под управление госструктур15:14Участники СВО возглавили четыре округа в Вологодской области15:04Важно, чтобы процессы были прозрачны и понятны14:55Владимир Путин провел переговоры с президентом Таджикистана14:35Дети, воспитанные дедушками и бабушками, выбирают вайб СССР14:22В Свердловской области состоялась Прямая линия с губернатором14:10Песков анонсировал встречу президента с членами СПЧ13:57Главой Вологды избран Сергей Жестянников13:39Честный разговор должен сопровождаться эффективной системой решений13:26Дмитрий Чистяков избран главой столицы Удмуртии13:12Якутия внесла предложения о развитии арктического законодательства12:58Выполнено более трети планов по строительству Союзного государства12:53Новая схема мошенничества, при которой жертвы сами звонят злоумышленникам12:44Евгений Первышов провел прием граждан в филиале фонда «Защитники Отечества»12:26СПЧ призвал открыть государственные рехабы для подростков12:21Кировская область вошла в число лучших регионов для трудоустройства12:15Паслер отказался признавать мусорный коллапс в регионе12:10Глава Минприроды ДНР рассказал о «буровом десанте» для поиска воды12:01ЛДПР активно использует свои сильные стороны11:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930