Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2024, 21:21

В Черкесске открыли первый республиканский молодежный центр

Фото с сайта:
kchr.ru
В рамках Года молодежи, объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым, в Черкесске открыл свои двери первый республиканский молодежный центр – новое, современное пространство для развития молодежи республики.

В торжественном открытии приняли участие заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, министр по делам молодёжи КЧР Ибрагим Тоторкулов, директор АНО «Моя карьера» Расим Папшуов, председатель регионального отделения «Движения Первых» Алина Кочкарова и другие.

Открытие центра стало возможным благодаря программе Федерального агентства по делам молодежи «Регион для молодых», запущенной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и в рамках реализации национального проекта «Образование». Отметим, что программа «Регион для молодых» имеет очень важное значение для формирования и развития инфраструктуры и экосистемы молодежной политики.

В центре есть все необходимое для проведения мероприятий в сфере молодежной политики, развития кадрового потенциала молодежи республики, организована площадка по развитию молодежного добровольчества, где созданы все условия для развития волонтерской деятельности, функционируют региональное отделение «Движения Первых», учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард», конференц-зал, музей, актовый зал, комнаты для проведения досуга, студия звукозаписи и еще много всего для полноценного развития, воспитания и реализации молодых людей республики.

«Это не единственный проект, который мы планируем реализовать в этом году. Впереди наших молодых людей ждут яркие и насыщенные молодежные форумы, фестивали, чемпионаты, а также открытие еще четырех объектов молодежной инфраструктуры.

Всегда говорю, что будущее России – за молодежью. И наша главная задача – создать все условия для её реализации, воспитания у наших молодых людей таких важных чувств как любовь к родному дому, семье и Родине», - написал на официальных страницах в социальных сетях Глава республики Рашид Темрезов.
Печать
Назначен новый глава МЧС Красноярского края15:15Бывший липецкий вице-губернатор намерен пойти в Госдуму14:59Российский рубль стал сильнейшей валютой в мире14:44Солодов договорился о запуске авиасообщения Камчатка – Харбин14:30В СПЧ поздравили Татьяну Мерзлякову с переизбранием омбудсменом14:14В Японии начались протесты против изменения конституции13:59В Саратовской области избран глава Ершовского района13:45В Удмуртии на праймериз ЕР зарегистрировано 24 кандидата13:29Котюков назначил министра спорта Красноярского края13:16Депутат Колесник пригрозил Литве «подлечить» страну ракетами12:58От фактора «последнего сдерживания» к инструменту оперативного давления12:54В Курской области планируют развивать ИИ-технологии12:52Силы ПВО за сутки сбили 651 украинский беспилотник12:47Как мир видит коррупционный скандал с Андреем Ермаком12:36Воплощение теории «мёртвого интернета» всё ближе?12:33Тюменские студенты покажут инвесторам будущее медицины12:26Полковник Кошкин: Атаковавшие Москву БПЛА имели имели возможности ИИ12:20Семьи участников СВО Приморья получили бесплатную юридическую помощь12:15Чаепитие в Китае – это более чем серьезно12:13Депутат ЗСК Кубани рассказал об участии краснодарцев в Народной программе12:06В РФ запустили навигатор педагогического образования для будущих учителей11:57В Тюменской области согласовали «дорожную карту» развития конкуренции11:47В Народную программу ЕР включат инициативы по развитию села11:38Почти 100 км дорог отремонтируют в Мурманской области в этом году11:32Креативных предпринимателя Приморья представят свои товары на форуме11:23В Курске прошел семейный форум «Семья на 5+»11:05Российские войска начали учения по применению ядерных сил10:55В Оренбурге уволен первый вице-мэр Вячеслав Объедков10:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031