Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2024, 11:47

ЛДПР предлагает аннулировать ВНЖ мигрантам, преступившим закон

Фото с сайта: wikipedia.org
Фракция ЛДПР во главе с Лидером партии Леонидом Слуцким подготовила законопроект, который предусматривает аннулирование вида на жительство и разрешения на временное проживание в России для мигрантов если они совершили преступления любой степени тяжести. При этом в случае совершения тяжких и особо тяжких преступлений депортации подлежат и члены их семей

Законопроект ЛДПР также расширяет перечень оснований для отказа выдачи иностранцам разрешения на проживание и вида на жительство. Так, к основаниям предлагается отнести совершение преступлений любой тяжести, наличие по ним неснятой и непогашенной судимости, а также преступлений, связанных с посягательством на институты государственной власти, проституцией, пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, торговлей и производством наркотических средств.

Инициатива будет внесена в Государственную Думу в ближайшее время.

«Сторонники активного завоза мигрантов настаивают на том, что без дополнительных трудовых ресурсов экономика страны не сможет развиваться. В первую очередь мигранты идут в сферы строительства, сельского хозяйства и услуг. И если в первых двух работодатель применяет меры контроля за работниками, то в сфере оказания услуг населению мы чаще всего и сталкиваемся с конфликтными ситуациями.

Низкоквалифицированный труд, невысокий порог вхождения в профессию, к примеру доставщика, дворника, таксиста, открывают туда дорогу любому. Чтобы носить продукты по адресам с подсказкой карт не то, что язык не нужен, но и математика не сильно востребована. Туда в первую очередь и пытаются попасть мигранты с плохой и даже криминальной историей. В итоге такие личности продолжают склоняться к нелегальной деятельности, криминалу, вступают в конфликты с нашими гражданами и даже банально не соблюдают правила дорожного движения. Нужно прекращать поток таких кадров в страну.

Фракция ЛДПР разработала законопроект, который расширяет перечень оснований для отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание и вида на жительство. Люди с судимостью, совершавшие административные правонарушения по ряду статей, нам не нужны. Непозволительно ввозить в нашу страну криминальные элементы и создавать опасность для наших граждан. ЛДПР продолжит работу по созданию барьеров для мигрантов», – прокомментировал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930