Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 17:45

Сергей Кириенко посетил Запорожскую область

Автор:
Денис Коробейников
Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко посетил Запорожскую область. Он провел ряд встреч и посетил важные объекты.

«Сергей Владиленович осмотрел ход работ в образовательном центре «Маяк» и детском оздоровительном лагере «Искра», на базе которого откроется центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин», – заявил глава Запорожской области Евгений Балицкий.

По итогам встреч стал ясно, что центр «Воин» будет открыт к лету 2025 года, а центр «Маяк» уже в этом году. Евгений Балицкий поблагодарил Сергея Кириенко за вовлеченность в реализацию проектов.

Также Сергей Кириенко провел совещание, на котором обсудил вопросы цифровизации в новых регионах. В первую очередь налаживание мобильной связи и интернета.

«Идет постоянная планомерная работа по цифровизации образовательных и социальных учреждений Запорожской области», – отметил Евгений Балицкий.

Сегодня на Запорожье установлены и введены в работу более трехсот базовых станций, которые увеличат процент покрытия области. По итогам встречи Сергей Кириенко отметил высокий уровень интеграции Запорожской области.

Накануне Сергей Кириенко провел совещание на Запорожской АЭС.
Печать
Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031