Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 17:45

Сергей Кириенко посетил Запорожскую область

Автор:
Денис Коробейников
Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко посетил Запорожскую область. Он провел ряд встреч и посетил важные объекты.

«Сергей Владиленович осмотрел ход работ в образовательном центре «Маяк» и детском оздоровительном лагере «Искра», на базе которого откроется центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин», – заявил глава Запорожской области Евгений Балицкий.

По итогам встреч стал ясно, что центр «Воин» будет открыт к лету 2025 года, а центр «Маяк» уже в этом году. Евгений Балицкий поблагодарил Сергея Кириенко за вовлеченность в реализацию проектов.

Также Сергей Кириенко провел совещание, на котором обсудил вопросы цифровизации в новых регионах. В первую очередь налаживание мобильной связи и интернета.

«Идет постоянная планомерная работа по цифровизации образовательных и социальных учреждений Запорожской области», – отметил Евгений Балицкий.

Сегодня на Запорожье установлены и введены в работу более трехсот базовых станций, которые увеличат процент покрытия области. По итогам встречи Сергей Кириенко отметил высокий уровень интеграции Запорожской области.

Накануне Сергей Кириенко провел совещание на Запорожской АЭС.
Печать
Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37Политик Борис Надеждин признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031